УЗИ-специалисты Красноярска

· 351 врач УЗИ-специалисты в Красноярске: 351 анкета врачей, 13 отзывов. Стоимость приёма узи-специалиста от 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Жестовская Светлана Ивановна - узи-специалист

г. Красноярск, Краснодарская, 2а
8 (391) 202-96-67
1 2 3 4 5 6 7 ... 36
УЗИ-специалисты Красноярска (351)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.5. 351 хороший врач, стоимость приёма в клиниках узи от 1200 рублей.

УЗИ-специалисты Красноярска - последние отзывы

Доктор грамотный в своей области. Она сделала мне УЗИ, подтвердила диагноз и ответила на вопросы.
Александра, 10 декабря 2020
Александр Викторович ответил на все мои вопросы. Специалист всё мне рассказал и показал. И доктор назначил мне лечение. В целом у меня положительные впечатления. Врач уделил по максимум внимания. Приём прошёл хорошо.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор внимательная, все мне понятно объяснила, рассказала по моей проблеме. Я осталась довольна приёмом. Врач назначила пройти дополнительное обследование, дала необходимые рекомендации. По итогу приема она меня успокоила. Я пойду еще на повторный прием именно к этому специалисту, она вызывает доверие.
Евгения, 06 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, провёл осмотр, проконсультировал, дал свои рекомендации и выписал лечение. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 26 августа 2021
Наталья Сергеевна - чудесный специалист, очень внимательный, отзывчивый и доброжелательный!
На модерации, 26 августа 2021
Врач внимательно отнесся к моей проблеме. От также мне все объяснил, проконсультировал и рассказал как все делать. Я решил свою проблему. Опытный и хороший специалист, который понимает, что делает. Я бы обратился к нему повторно, потому что он меня устроил как врач.
Данил, 20 июля 2021
Сергей Николаевич хороший доктор. Он меня проконсультировал и провел необходимое удаление. Я доволен и пришёл к нему по рекомендации!
Антон, 06 июня 2021
Вежливый, корректный, общительный, внимательный и компетентный доктор. Он направил меня на консультацию к другому специалисту. Я понял, что мне делать дальше.
Дмитрий, 31 мая 2021
Хороший специалист. Он обладает знаниями. Врач меня осмотрел, обследовал, объяснил проблему и предложил медикаментозное лечение.
Владимир, 21 мая 2021
Внимательный доктор, который помогает встать с кресла пожилым людям. Она вежливо со мной разговаривала и ответила на все вопросы.
Людмила, 19 мая 2021