УЗИ-специалисты Красноярска

· 357 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 357 узи-специалистов, 31 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

Песегова Надежда Владимировна - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 36
УЗИ-специалисты Красноярска (357)

Частные узи-специалисты в Красноярске

• 357 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 31 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Врач ультразвуковой диагностики осуществляет визуальное исследование внутренних органов и систем для выявления в них патологических изменений при помощи ультразвука, отражающий эффект которого позволяет получить двух или трехмерное изображение исследуемой зоны.
Как проходит осмотр?
Обследование безболезненное и выполняется специальным УЗ-сканером в кабинете врача в реальном времени. Пациент укладывается на кушетку и освобождает от одежды исследуемую зону. Для исследования используют специальный датчик, на который наносят гель, ультразвуковым датчиком водят в исследуемой зоне, в результате волны проходя через различные ткани организма по-разному отражаются от структур различной плотности. Доктор анализирует полученную информацию и составляет заключение. Данное заключение не является диагнозом, и далее его моет интерпретировать только лечащий врач.
Что может определить?
Метод делает возможным определение положения, формы, размера и контуров органа, исследование кровотока, дает оценку функциональности и структуре. Помимо этого, помогает на ранней стадии обнаружить очаги патологических образований, дегенеративные изменения, воспаление, аномалии развития органов. Метод ультразвуковой диагностики не исследует легочную, костную ткани, кишечник и головной мозг.
На вопросы отвечает врач
Курбетченко Оксана Сергеевна

УЗИ-специалисты Красноярска - последние отзывы

Доктор проанализировал результаты анализов, которые я принесла и проанализировал лечение, назначенное гастроэнтерологом в поликлинике. Врач скорректировал лечение, отметив, что один препарат, который я принимаю несовместим с другим. Михаил Александрович вежливый, внимательный и скрупулезный, все объясняет и не навязывает лишнего. Ответил на все мои вопросы, несмотря на то, сколько раз я их задавала.
Анастасия , 02 июля 2022
Мне все понравилось. Доктор оставила положительное впечатление о себе. Она все рассказала и показала. Врач помогла мне определить пол ребенка. Я получила все, что хотела. Могу рекомендовать этого специалиста.
Елена , 05 апреля 2022
Впечатления остались приятные. Доктор ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Дал рекомендации по дальнейшему обследованию и анализам. Я полностью удовлетворена. К специалисту я обратилась по рекомендации и если понадобится, пойду еще раз к нему.
Инна , 04 марта 2022
Прием был отличный. Врач очень отзывчивый, доброжелательный. Всё аккуратно сделал, посмотрел, назначил лечение. По времени прием шел полчаса. Доктор объяснял всё более, чем доступно и понятно. Я выбрала этого врача по рекомендации, мне посоветовали, я почитала отзывы и записалась к нему. Могу рекомендовать этого специалиста.
Екатерина , 19 января 2022
Все было отлично. Доктор компетентный, рассказывает все подробно, когда делает УЗИ, доступным языком. Потом четко описывает все это на бумаге. Я обратилась к данному специалисту, потому что мне его посоветовали. Времени на приеме он уделил достаточно, не торопился, размеренный такой человек, все подробно рассказал.
Анастасия , 04 сентября 2022
Ранее мы уже обращались к ней, меня устраивает её работа. Клиника находится рядом с домом. Приняли нас вовремя, без задержек. Компетентный и доброжелательный специалист. Результаты исследования нам выдали вовремя. Клинику я могла бы посоветовать знакомым.
Евгения , 29 августа 2022
Сергей Николаевич хороший и добрый доктор, который все мне доступно объяснил и успокоил, во время приема мы понимали друг друга, у меня к нему нет претензий. Через 6 месяц мы встретимся еще раз, и врач будет лечить мою болезнь. По итогу доктор назначил медикаментозное лечение, обследование, сдачу анализов, мне все понравилось.
Ольга , 23 августа 2022
Данного специалиста нашла по удобному местоположению клиники, находится рядом с домом. Доктор мне понравился, хорошо меня посмотрела и назначила необходимое лечение. Врач внимательный и доброжелательный, чувствуется, что грамотный. У меня осталось хорошее впечатление. Обращусь к ней повторно.
Вера , 22 июля 2022
Доктор очень хороший, объясняет все хорошо, она приветливая. Мне очень понравилась консультация у нее. К таким врачам очень приятно прийти, так как все объясняет доступно и понятно. Прием длился минут двадцать – тридцать. Доктор мне сделала УЗИ, очень тщательно осмотрела, потому что у меня проблема, опухоль. Было непросто, она просмотрела, объяснила мне, рассказала, дала выписку. Я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.
Инга , 21 июля 2022
Доктор доброжелателен, приятен в разговоре. Мне очень понравился. Отзыв только положительный. Я записался уже на повторный прием. Врач все понимает, если нужно, сразу делает УЗИ. Это меня подкупило. По итогу все свои вопросы я решил, Сергей Николаевич выписал лекарство.
Александр , 28 февраля 2022