Вертебрологи Красноярска

· 6 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 6 вертебрологов, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у вертебролога от 1105 руб.

Хало Иван Валерьевич - вертебролог

г. Красноярск, Академика Курчатова, 1-А
Вертебрологи Красноярска (6)

Частные вертебрологи в Красноярске

• 6 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к вертебрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в вертебрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 1105 руб.

Вертебрологи Красноярска - последние отзывы

Мне вполне все понравилось, врач принял вовремя и оказал квалифицированную помощь. Иван Валерьевич назначил мне лечение. Я осталась довольна и обращусь снова к этому специалисту, если возникнет необходимость.
Марина , 18 июля 2022
Иван Валерьевич достаточно внимательный врач. Специалист не стал смотреть описание снимков других врачей, сам посмотрел видео обследования и снимки, сделал свои выводы и назначил лечение. Меня все устроило. Доктор спокойный, внимательный, компетентный в своем направлении.
Яна , 28 марта 2022
Выбирала специалиста по свободной записи и по стажу работы. В принципе прием прошел хорошо. Внимательный доктор. Врач осмотрел меня, посмотрел предыдущие анализы и МРТ. Расспросил о жалобах и симптомах и достаточно понятно всё объяснил. А также сделал заключение, назначил лечение и дату повторного приема.
Карина , 31 января 2022
Иван Валерьевич доброжелательный и внимательный врач. Приём прошёл качественно. Он назначил мне дополнительную консультацию, дополнительные исследования и всё доступно объяснил. Меня всё устроило. Я бы порекомендовала его знакомым.
Ольга , 23 января 2022
Иван Валерьевич внимательный, доброжелательны доктор. Первый раз обращалась к данному специалисту. На приеме врач ответил на все мои вопросы, разъяснил картину, выписал лечение. Прием длился минут пятнадцать. Обращусь повторно к данному специалисту.
Наталья , 24 декабря 2021
Иван Валерьевич общался прекрасно. У данного врача я не впервые. Врач дружелюбный и грамотный. По итогу приема я получила облегчение боли. Данного специалиста я всем рекомендую.
Ирина , 22 декабря 2021
Приём прошёл замечательно. Иван Валерьевич осмотрел меня хорошо, внимательно отнесся к проблемам, выслушал и назначил сдачу анализов. Я записалась к нему на повторный приём. Специалист серьёзный. Я выбрала его по отзывам в интернете.
Елена , 12 ноября 2021
Доктор найдет подход к любому пациенту. Мне понравилось. На приеме Иван Валерьевич хорошо осмотрел, сделал узи коленного сустава, назначил лечение. С ребенком тоже хорошо пообщался. Повторно обратилась бы. По времени консультация длилась минут 20-25, все успели.
Ирина , 20 сентября 2021
Доктор внимательный, добродушный. Любит конкретику. На приёме Иван Валерьевич установил диагноз и разработал тактику лечения. Мне понравилось как проходила диагностика и его методики лечения. Я продолжаю сотрудничать с этим доктором в плане лечения.
Анна , 23 августа 2021
Это наш повторный прием у доктора. Врач провел осмотр, назначил рентген и повторный прием, после которого буде назначено лечение. Иван Валерьевич создает хорошее впечатление, внимателен, все ясно и понятно объясняет.
Елена , 01 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных