Выезд на дом

Венерологи Красноярска

· 141 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 141 венеролог, 130 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у венеролога от 1330 руб.

Фахраддинов Тимур Михайлович - венеролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Венерологи Красноярска (141)

Частные венерологи в Красноярске

• 141 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 130 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 1330 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
Врач-венеролог проводит диагностические и терапевтические мероприятия венерических заболеваний и инфекций, передающихся преимущественно половым путем. К ним относят бактериальные, такие как сифилис, гонорея, хламидиоз, мягкий шанкр и др., грибковые - молочница, паразитарные - лобковой педикулез, а также вирусные, среди которых герпес генитальный, ВПЧ, ВИЧ-инфекция.
Когда нужно идти к венерологу?
Поскольку течение ЗППП часто проходит скрыто, то в профилактических целях консультация рекомендована тем, кто часто меняет сексуальных партнеров или сразу после незащищенного подозрительного контакта. А также тем, кто обнаружил какие-либо нетипичные проявления в области половых органов: уплотнения, новообразования, сыпь, выделения, увеличение паховых лимфоузлов, зуд и другие.
Какой врач даёт направление к венерологу?
К нему можно обратиться самостоятельно, но чаще со схожими клиническими симптомами пациент попадает к докторам смежных специализаций, это гинеколог, уролог, андролог или дерматолог, которые в свою очередь и выдают назначение.
На вопросы отвечает врач
Корулина Мария Леонидовна
Дерматолог,Косметолог,Трихолог

Венерологи Красноярска - последние отзывы

Выбрал врача по рейтингу и отзывам. Времени мне было уделено достаточно. Борис Михайлович ответил на все мои вопросы и дал понятные разъяснения. Я остался доволен качеством приема.
Александр , 04 сентября 2022
Все прошло замечательно, меня устроило. Все, что требовалось, что могла, доктор сделала. Назначила анализы, какие нужно, сделала осмотр. Общалась очень доброжелательно. Вроде компетентный врач. Она была ко мне весьма внимательна, все понятно, доступно объясняла. Этого специалиста я выбрала по отзывам. После сдачи анализов обращусь повторно. Я могла бы порекомендовать Ларису Борисовну своим знакомым в случае необходимости.
Светлана , 03 сентября 2022
Мне всё очень понравилось, доктор очень вежливая, четко выдаёт информацию. Она провела осмотр и манипуляцию, было удаление опухолевого образования на коже. Что я запланировала, то мне и сделали и сделали качественно. Доктор дала дальнейшие рекомендации по уходу. Претензий у меня пока никаких нет. Обслуживание в клинике на самом высоком уровне. Я вполне удовлетворена и считаю, что не зря потратила деньги. Выбирала я по времени записи, посмотрела, мне подошло, я записалась. Приняли меня вовремя, даже раньше, что было очень удобно. Я подошла пораньше, сразу приняли, не пришлось ждать, очень здорово. При необходимости рекомендую обращаться к этому врачу.
Наталия , 15 августа 2022
Доктор была вежлива со мной. Прием длился около часа, врач сделала мне УЗИ и назначила пройти дальнейшее обследование. Специалиста буду рекомендовать и при необходимости сама обращусь повторно.
Юлия , 06 августа 2022
Доктор отлично ко мне отнесся, профессионал своего дела, мне все понравилось. На приеме врач меня осмотрел, поставил диагноз и выписал назначения. Повторно обращусь и буду его рекомендовать.
Иван , 05 августа 2022
Данного специалиста нашла по стажу работы, отзывам и близости к дому. Врач профессионал своего дела. Прием длился примерно 10 минут. Наталья Леонидовна все быстро мне рассказала, назначила лечение и направила на анализы. Хороший специалист. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Алтана , 16 июня 2022
К этому доктор я всегда хожу. Ирма Игоревна мой лечащий врач. Отзывчивая. Ранее, она мне установила спираль и сейчас проверила ее. Была плановая проверка. Доктор ответила на все мои вопросы. После приема вопросов у меня нет. Врач помог в решении моего вопроса.
Татьяна , 08 июня 2022
Добрый, компетентный, внимательный доктор, нам очень понравился. Врач все подробно объяснил по нашему диагнозу, рассказал, что нужно делать и как провести лечение. Я осталась довольна. Рекомендую этого дерматолога.
Татьяна , 02 апреля 2022
Николай Семенович мне все грамотно, понятно и спокойно объяснил. У меня положительное впечатление. Доктор провел осмотр и выдал письменные рекомендации по анализам. После получения результатов будет назначено лечение. Времени мне было уделено достаточно. Отмечу вежливость и грамотность врача.
Дмитрий , 17 сентября 2022
Вызывал врача на дом. Прием прошел отлично. Доктор мне очень понравился. Лариса Борисовна провела осмотр и выдала направление на анализы. Обратился бы к ней повторно. Врача рекомендую.
Иван , 03 сентября 2022