Красноярск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Красноярск

1 Мы собрали лучших венерологов Красноярска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
8.2
Венеролог
Старенкова Татьяна Александровна Стаж 6 лет Врач второй категории
Медикал Он Груп - Красноярск г. Красноярск, Красной Армии, д. 121

Венерологи Красноярска - последние отзывы

Доктор доброжелательная, понимающая, отзывчивая и знает свое дело. Она опросила меня, осмотрела, доступно дала информацию, выдала рекомендации и выписала, какие пройти анализы.
Очень хорошая специалист и человек. Она провела беседу, осмотр, все поняла и сразу оперативно помогла мне. Рекомендую эту врача!
Врач выписала мне лечение по моим анализам, я получил то, что хотел. Могу характеризовать доктора положительно, она внимательна и ответственна, у нее людское отношение к пациентам.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные венерологи Красноярска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru