Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Красноярск

· 3 врача Мы собрали лучших венерологов Красноярска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Маркина Ольга Леонидовна - венеролог

В клинике 1290

Шевцова Альбина Алексеевна - венеролог
г. Красноярск, 9 мая, д. 63
В клинике 1290

Врачи-венерологи г. Красноярск (3)

Венерологи Красноярска - последние отзывы

Отзывчивый, добрый и позитивный врач. Дарья Сергеевна провела чистку лица, дала советы и выписала лекарства.
Наталья, 25 августа 2020
Ольга Леонидовна очень хороший врач. Она проконсультировала меня и взяла анализы.
Виктор, 27 июня 2020
Профессиональный врач с большим опытом. Ольга Леонидовна проконсультировала меня. Я доволен!
Владимир, 28 мая 2020
Профессиональная врач. У меня была ветрянка. Доктор хорошо отнеслась ко мне и помогла. Я остался доволен!
Шухрат, 12 ноября 2019
Доктор доброжелательная, понимающая, отзывчивая и знает свое дело. Она опросила меня, осмотрела, доступно дала информацию, выдала рекомендации и выписала, какие пройти анализы.
Мария, 19 июня 2019
Очень хорошая специалист и человек. Она провела беседу, осмотр, все поняла и сразу оперативно помогла мне. Рекомендую эту врача!
Вячеслав, 13 июня 2019
Врач выписала мне лечение по моим анализам, я получил то, что хотел. Могу характеризовать доктора положительно, она внимательна и ответственна, у нее людское отношение к пациентам.
Ринат, 17 марта 2019

Все частные венерологи Красноярска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.