Выезд на дом

Венерологи Красноярска

· 139 врачей Венерологи в Красноярске: 139 анкет врачей, 28 отзывов. Стоимость приёма венеролога от 1290 до 1720 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Семенова Елена Викторовна - венеролог

г. Красноярск, Урицкого, д. 31
8 (391) 216-45-37
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Венерологи Красноярска (139)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 139 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках венерологии от 1290 до 1720 рублей.

Венерологи Красноярска - последние отзывы

Прекрасный приём. Мария Леонидовна посоветовала сдать анализы, что бы сделать более точный диагноз. Она провела осмотр, выслушала мои жалобы, назначила предварительное лечение. Как специалист она внимательная, компетентная, у неё есть уважение к пациентам.
Вячеслав, 16 сентября 2021
Квалифицированный, внимательный, вежливый к пациентам специалист. Всё прошло хорошо. Дмитрий Николаевич осмотрел нас. Доктор дал свои советы и назначил лечение. Качеством приёма я осталась довольно. Повторно еще раз записались на приём через месяц.
Ольга, 16 сентября 2021
Олег Юрьевич очень профессиональный врач, все объяснил, рассказал, говорил, что он делает и зачем. Дал свои рекомендации по дальнейшим действиям. Он помог в решении нашего вопроса. Повторно буду еще обращаться, если понадобится порекомендую специалиста знакомым.
Татьяна, 23 августа 2021
Николай Семёнович компетентный, хороший и обходительный врач. Он помог мне и сделал всё, что было нужно!
Сергей, 22 февраля 2021
Профессиональный доктор. Я не первый раз к ней обращаюсь. Врач проконсультировала меня и направила на анализы.
Иван, 17 сентября 2020
Отзывчивый, добрый и позитивный врач. Дарья Сергеевна провела чистку лица, дала советы и выписала лекарства.
Наталья, 25 августа 2020
На все вопросы врач дал ответы, прописал лечение. Олег Юрьевич хороший доктор, общался вежливо и профессионально, внимательный. Приёмом осталась довольна и обратилась бы к нему повторно!
Екатерина, 12 августа 2021
Доктор меня осмотрел, выписал лечение в ходе приема, которое сейчас прохожу. Олег Юрьевич был внимателен, спокойный, рассудительный.
Сергей, 01 августа 2021
Доктор внимательный, заинтересованный и вежливый. Она пыталась понять в чем проблема, направила меня на анализы и назначила предварительное лечение. Я приду к специалисту на повторный приём.
Рушания, 07 июля 2021
Дмитрий Николаевич меня осмотрел, провел пальпацию, все как надо, подробно рассказал, доступно объяснил и назначил лечение. Доктор устранил заболевание, которое было под вопросом. Я порекомендую этого специалиста!
Кристина, 23 июня 2021