Урологи Красноярска

· 122 врача Урологи в Красноярске: 122 анкеты врачей, 33 отзыва. Стоимость приёма уролога от 990 до 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Шалькова Елена Сергеевна    - уролог

Кандидат медицинских наук
8 (391) 216-71-37
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Урологи Красноярска (122)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.5. 122 хороших врача, стоимость приёма в клиниках урологии от 990 до 1600 рублей.

Урологи Красноярска - последние отзывы

На приёме доктор ответил на все мои вопросы и взял анализы. После получения результатов анализов запишусь к данному специалисту на повторный приём. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Доктор посмотрел УЗИ, анализы и назначил мне лекарства. Дмитрий Викторович хороший доктор, внимательный, все понятно объяснил. Такого доктора я ещё не видела. Я осталась очень довольна приёмом!
Салима, 27 августа 2021
На приёме доктор выслушал меня, провёл осмотр, проконсультировал, дал свои рекомендации и выписал лечение. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 26 августа 2021
Приём прошел хорошо, претензий у меня нет. Доктор расположил к себе, был внимателен, объяснял все понятно. По итогу приема врач дал свои рекомендации и выписал необходимые назначения.
Александр, 23 августа 2021
Хороший врач. Было легко с ним общаться. Был момент, что в клинике не было света. Но прием все равно прошел хорошо. Врач проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. Все понятно объяснил. Назначил необходимое лечение.
Владимир, 22 августа 2021
Отличный, внимательный врач. Информацию хорошо объясняет. Я пока только сдал первичные анализы по его рекомендации, сейчас жду его возвращения из отпуска. Считаю, что прием у доктора прошел достаточно комфортно.
Евгений, 22 июля 2021
Хороший и профессиональный врач. Он любит свою работу. Игорь Васильевич выписал мне лекарства и сказал продолжать наблюдаться. Высшей категории доктор. Я остался доволен приемом! Я бы обратился к нему повторно, потому что не первый раз обращаюсь.
Андрей, 08 июля 2021
Доктор внимательный. Он ответил на мои вопросы. Врач сделал все, что было нужно. Я остался доволен!
Петр, 06 мая 2021
Николай Семёнович компетентный, хороший и обходительный врач. Он помог мне и сделал всё, что было нужно!
Сергей, 22 февраля 2021
Профессиональный доктор. Я не первый раз к ней обращаюсь. Врач проконсультировала меня и направила на анализы.
Иван, 17 сентября 2020