Врачи-урологи г. Красноярск

· 4 врача Мы собрали лучших урологов Красноярска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Шалькова Елена Сергеевна    - уролог

В клинике 1290

Герасимов Антон Сергеевич - уролог
г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14
В клинике 1200

Врачи-урологи г. Красноярск (4)

Урологи Красноярска - последние отзывы

Профессиональный доктор. Я не первый раз к ней обращаюсь. Врач проконсультировала меня и направила на анализы.
Иван, 17 сентября 2020
Адекватный врач. Николай Семёнович осмотрел меня и дал рекомендации по лечению.
Бахрам, 20 июля 2020
Добрый, вежливый и отзывчивый доктор. Она меня выслушала и поняла. Я остался доволен врачом!
Владимир, 28 августа 2020
Доктор специалист в своем деле. Она была внимательной и ответила на все мои вопросы. У меня был первичный приём. Елена Сергеевна достаточно понятно мне всё обьяснила о лечении.
Роман, 09 июня 2020
Хороший, вежливый и видно, что профессиональный врач. Он отлично провел прием, сделал УЗИ, оказал консультацию и объяснил мои дальнейшие действия.
Сергей, 02 мая 2020
Прием не о чем! Я не довольна, потому что думала, что будет какое - то обследование и примется сразу же решение. А пожилому человеку просто сказали пить 2 л. воды, не смотр яна то, что есть проблемы с мочевым пузырем и ношпу, которая не помогает. Даже не было осмотра,
Людмила, 28 апреля 2020
Вполне компетентный и внимательный к мелочам врач. Он расписал дальнейшие пути взаимодействия. Доктор сразу хотел получить от меня обратную связь. Я договорился с ним еще о одной встрече!
Михаил, 20 апреля 2020
Профессиональный человек. Она очень хорошо приняла меня, провела исследования, взяла анализы и все понятно объяснила.
Худоёр, 02 марта 2020
Очень профессиональный и внимательный врач. Она проконсультировал меня и назначила комплекс анализов.
Татьяна, 08 февраля 2020
Прием был вовремя. Доктор дал рекомендации и назначил мне анализы. Результатом я доволен.
Александр, 30 января 2020

Все частные урологи Красноярска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.