Красноярск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Красноярск

3 Мы собрали лучших урологов Красноярска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Богданов Игорь Валентинович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Свой доктор Красноярск г. Красноярск, Северный проезд, д. 16
Тихомиров Николай Семенович Стаж 23 года Врач высшей категории
Медикал Он Груп - Красноярск г. Красноярск, Красной Армии, д. 121
Шалькова Елена Сергеевна Стаж 22 года
Медикал Он Груп - Красноярск г. Красноярск, Красной Армии, д. 121

Урологи Красноярска - последние отзывы

Доктор приятный человек. Он внимательно выслушал меня,проанализировал, объяснил проблемы, как их решать, ответил на интересующие вопросы, взял анализы, дал рекомендации и подсказал к кому еще обратиться. Я удовлетворен приемом.
Хорошая, добрая и отзывчивая врач. Она мастер своего дела! Доктор все доступно и понятно мне объяснила.
У меня был первичный прием, врач всё поспрашивал, узнал, записал, сказал какие анализы нужно сдать. По отношению и по общению меня всё устроило. Пойду на вторичный прием.
Доктор неплохой и адекватный. Он ко мне отнесся хорошо на все 100%, объяснил мое состояние здоровья, рассказал и показал все, посмотрел меня, прощупал, пояснил каждую ситуацию, назначил анализы, жду их результаты.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные урологи Красноярска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru