Трихологи Красноярска

· 22 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 22 трихолога, 32 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у трихолога от 1330 руб.

Лазуренко Яна Эдуардовна - трихолог

г. Красноярск, пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 17, 172
Трихологи Красноярска (22)

Частные трихологи в Красноярске

• 22 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 32 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии от 1330 руб.

Трихологи Красноярска - последние отзывы

Все прошло замечательно, меня устроило. Все, что требовалось, что могла, доктор сделала. Назначила анализы, какие нужно, сделала осмотр. Общалась очень доброжелательно. Вроде компетентный врач. Она была ко мне весьма внимательна, все понятно, доступно объясняла. Этого специалиста я выбрала по отзывам. После сдачи анализов обращусь повторно. Я могла бы порекомендовать Ларису Борисовну своим знакомым в случае необходимости.
Светлана , 03 сентября 2022
Я обращалась вместе с дочерью. Нормальный врач, она относилась хорошо, нам все понравилось. На приеме доктор дала консультацию, посмотрела. Нам нужно было, чтобы она оценила родинку. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.
Ирина , 11 августа 2022
Доктора выбирала по отзывам в интернете. Татьяна Николаевна провела осмотр, консультацию и назначила лечение и анализы. Приему уделила достаточно времени. Она доброжелательная, компетентная, вежливая и отзывчивая.
Татьяна , 23 мая 2022
Спокойный доктор. Прием прошел хорошо. Мария Леонидовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила, выдала направление на необходимые анализы для назначения последующего лечения. Я осталась довольна.
Анна , 21 января 2022
Вызывал врача на дом. Прием прошел отлично. Доктор мне очень понравился. Лариса Борисовна провела осмотр и выдала направление на анализы. Обратился бы к ней повторно. Врача рекомендую.
Иван , 03 сентября 2022
Доктор выписала лечение и дала рекомендации. Было все понятно. Буду лечиться. Данного врача я выбрал по ее специализации. Порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым.
Вадим , 16 августа 2022
Мне всё очень понравилось, доктор очень вежливая, четко выдаёт информацию. Она провела осмотр и манипуляцию, было удаление опухолевого образования на коже. Что я запланировала, то мне и сделали и сделали качественно. Доктор дала дальнейшие рекомендации по уходу. Претензий у меня пока никаких нет. Обслуживание в клинике на самом высоком уровне. Я вполне удовлетворена и считаю, что не зря потратила деньги. Выбирала я по времени записи, посмотрела, мне подошло, я записалась. Приняли меня вовремя, даже раньше, что было очень удобно. Я подошла пораньше, сразу приняли, не пришлось ждать, очень здорово. При необходимости рекомендую обращаться к этому врачу.
Наталия , 15 августа 2022
Прием длился 20 минут. Это был повторный приём. У меня была аллергическая реакция. Доктор провела осмотр, с первого взгляда распознала заболевание, ответила на вопросы, назначила лечение, оставила свой номер телефона, сказала если вдруг не поможет позвонить. Препараты помогли с первого применения. Врач очень грамотный, хороший и тактичный. Умница! Это доктор с большой буквы. Лариса Борисовна любит своих больных, заботиться и думает и о них. У меня один восторг от неё! Специалист мне очень сильно помогала! Я приду к ней на прием ещё раз.
Нина , 08 августа 2022
Лариса Борисовна очень хорошо провела прием, уделила мне достаточно времени, не торопилась. Доктор все спросила и все рассказала. Она была очень доброжелательна и внимательна. Врач сделала все, что надо: провела осмотр и опрос, взяла материал на анализ, выставила предварительный диагноз. Доктор дала мне номер своего сотового, чтобы я позвонила, если что-то будет не так, например, лекарство не подойдет. Я пойду повторно к этому специалисту.
Нина , 02 августа 2022
Выбирал специалиста по отзывам и по рекомендациям. Был на первичном приеме у врача. Мне понравилось. Приняли меня вовремя. Доктор дала рекомендации и назначения. Мы еще не закончили.
Дмитрий , 25 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных