Трихологи Красноярска

· 19 врачей Трихологи в Красноярске: 19 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма трихолога от 1400 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Павловская Татьяна Николаевна - трихолог

г. Красноярск, Историческая, д. 111, стр. 3/2
8 (391) 216-58-43

г. Красноярск, Алексеева, 113

Трихологи Красноярска (19)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 19 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1400 до 1500 рублей.

Трихологи Красноярска - последние отзывы

Доктор очень чуткий и профессиональный. Она меня расспросила, осмотрела, взяла анализы, дала направление на дополнительные и назначила повторный прием.
Татьяна, 18 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня расспросила, завела карту, провела аппаратную диагностику и сделала процедуру.
Марина, 02 ноября 2020
Доктор мне всё грамотно объяснила и назначила сдачу анализов по факту. Она компетентный врач.
Анастасия, 02 июня 2021
Вежливый и спокойный доктор. На приеме она назначила мне анализы, после которых пропишет лечение.
Оксана, 09 февраля 2021
Достаточно опытный и хороший врач. Она приняла нас, провела осмотр, назначила пару кремов и гелей для лица.
Бехруз, 05 мая 2020
Доктор все мне рассказала. Ирина Николаевна очень приветливый и дружелюбный врач.
Дарья, 19 января 2020
Татьяна Николаевна очень адекватный, хороший и внимательный доктор. Она назначила всё, что нужно. У нас будет повторный приём.
Наталья, 11 декабря 2019
Доктор подошла внимательно к моему вопросу, расспросила меня, очень быстро сориентировалась в каком направлении надо искать проблему и очень всё подробно объяснила, вплоть до состава мази и какой компонент, для чего и как работает. Врач общительная и прислушивается к мнению пациента.
Роксана, 23 марта 2019
Прекрасный прием, прекрасный врач, все объяснил популярно, дал рекомендации. У ребенка сыпь на лице очень сильная. Доктор назначил обследование, выписал первоначальное лечение, теперь в течение месяца его пройдем, посмотрим, что и как. Ко мне и моему ребенка Татьяна Николаевна была очень внимательна.
Елена, 09 декабря 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных