Травматологи Красноярска

· 144 врача Травматологи в Красноярске: 144 анкеты врачей, 30 отзывов. Стоимость приёма травматолога от 1000 до 2200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Баринов Эдуард Владимирович - травматолог

8 (391) 216-70-66
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Травматологи Красноярска (144)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5. 144 хороших врача, стоимость приёма в клиниках травматологии от 1000 до 2200 рублей.

Травматологи Красноярска - последние отзывы

На приеме доктор направил меня к другому специалисту и дал рекомендации. Честный и внимательный специалист. Все прошло нормально. В случае необходимости, я бы его порекомендовала своим знакомым. Я осталась довольна качеством приема!
Ольга, 02 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, поставил предварительный диагноз, всё объяснил, ответил на все вопросы и дал направление на обследование. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости можем обратиться повторно, потому что врач нам понравился. Качеством приёма мы остались довольны.
Инна, 25 августа 2021
Профессиональный, вежливый и внимательный врач. На приеме он меня выслушал и осмотрел. Я проходил у него лечение.
Владимир, 05 апреля 2021
Доктор внимательный и грамотный. Он мне всё объяснил и рассказал.
Людмила, 22 февраля 2021
Александр Викторович ответил на все мои вопросы. Специалист всё мне рассказал и показал. И доктор назначил мне лечение. В целом у меня положительные впечатления. Врач уделил по максимум внимания. Приём прошёл хорошо.
На модерации, 16 сентября 2021
Хороший приём, спасибо врачу! Андрей Павлович был внимателен к моей проблеме, я все рассказал ему, он выслушал. Доктор мне все объяснил и выписал рекомендации. Если потребуется, обращусь к нему ещё раз.
Виктор, 09 сентября 2021
Все прошло на приеме хорошо. Доктор очень приятная, профессионал своего дела. Ко мне была внимательна, все достаточно понятно объясняла. Знакомым порекомендую специалиста и сама еще обращусь. Для решения моего вопроса доктор провела необходимую процедуру, выписала рецепт и составила план лечения. Я довольна приемом.
Татьяна, 08 сентября 2021
Все хорошо. Все понравилось. Доктор все рассказал, объяснил, понятным, доступным языком. Все устроило. Михаил Валерьевич очень хорошо общался с ребенком, нашел к нему подход. Все аккуратненько посмотрел, больно ничего не делал. Ребенок к нему хорошо отнесся. На все мои вопросы ответил. По итогу я узнала есть ли проблемы с ножками или нет, рада что ничего серьезного. Порекомендовал какую обувь носить, и если хочу обратиться к неврологу. Для успокоения души. Повторно обратилась бы.
Надежда, 02 сентября 2021
Хороший ортопед. Выслушал мои жалобы. Назначил пройти необходимые анализы. Выписал лечение. Дал свой номер телефона, чтобы обращаться. Открытый в общении. Я остался доволен приемом. Умный, толковый. Знает свое дело.
Александр, 02 сентября 2021
Прием прошёл быстро. Врач почему - то торопился. Я еще не прочитала заключение и рекомендации. Я не поняла, что мне нужно делать, кроме того что ходить на процедуры. А если я не могу приехать. Что мне делать в домашних условиях? Понятно, что можно делать ножные ванночки и массаж. Я не успела все расспросить и понять. Терпеливый и хороший специалист, потому что я кричала, когда он мне делал процедуру. У меня болит одно, а лечили мне другое. Врач сказал, что это все связано. Приветливый персонал.
Оксана, 27 августа 2021