Вызов терапевта на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Красноярска

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Красноярск, Мате Залки, д.2 «а», пом.164
8 (391) 216-52-13
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

г. Красноярск, Толстого, д. 21
8 (391) 216-59-62

г. Красноярск, Урицкого, д. 31
8 (391) 216-45-37
Вызов терапевта на дом (3)

Терапевты Красноярска - последние отзывы

Доктор довольно компетентный. Она очень тонко находила подход, потому что у меня очень серьёзное заболевание. Врач провела диагностику и дала лечение.
Сергей, 23 марта 2021
На приеме доктор провел осмотр, выписал все необходимые назначения. Договорились еще об онлайн приеме после получения результатов анализов. Елена Михайловна была внимательна, все понятно объясняла. В целом я осталась довольна приемом.
Светлана, 02 сентября 2021
Очень хороший, внимательный и уважительный врач. Елена Михайловна направила меня на сдачу анализов, обследования, всё объяснила и назначила консультацию аллерголога.
Джахонгир, 17 декабря 2020
Показать 3 отзыва из 3

Все частные терапевты Красноярска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.