Выезд на дом

Врачи-терапевты г. Красноярск

· 958 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 958 терапевтов, 75 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у терапевта от 850 руб.

Плотников Николай Николаевич - терапевт

Фахраддинова Гельсинэ Минхадамовна - терапевт
г. Красноярск, Мате Залки, д. 13
8 (391) 216-32-79
1 2 3 4 5 6 7 ... 96
Врачи-терапевты г. Красноярск (958)

Частные терапевты в Красноярске

• 958 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 75 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 850 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Его задача заключается в раннем обнаружении нарушений в работе организма, он проводит профилактику, диагностику и консервативное лечение патологий внутренних органов. Также, являясь врачом первичного звена, при необходимости направляет к узким специалистам для дальнейшего амбулаторного или стационарного лечения. (направляет заболевших к смежным врачам, на госпитализацию. Помимо этого, в его компетенции организация вакцинации, посещение пациентов на дому, ведение диспансерного учета хронических больных, оформление медицинских справок и листков нетрудоспособности.
Как проходит осмотр?
После тщательного расспроса о здоровье и выявления жалоб, доктор осуществляет визуальный и физикальный осмотр, измеряет артериальное давление, пульс. По необходимости определяет массу тела и рост человека, уровень глюкозы, максимальную скорость выдоха, степень насыщения крови кислородом, назначает дополнительное обследование.
Какие болезни лечит?
Самостоятельно работает преимущественно с: простудными – ОРЗ, ОРВИ, грипп, ангина и другие инфекции; легочными – бронхит, пневмония и др.; ЖКТ, печени, желчного пузыря – гастрит, язвы, колит, дуоденит, панкреатит и пр.; некоторыми сердечно-сосудистыми отклонениями - сердечная недостаточность, анемия, постинфарктные состояния; мочевыделительной системы - нефрит, цистит, пиелонефрит; проблемами с суставами, мышцами, соединительными тканями; сахарный диабет, обменные и гормональные сбои; ряд неврологических и других заболеваний.
На вопросы отвечает врач
Левичева Дана Александровна

Терапевты Красноярска - последние отзывы

Доктор принял меня очень хорошо. Я обращалась первый раз, насчет лечения не знаю, как там, поможет – не поможет. Мучаюсь уже целый год, хожу по больницам, и никто не может мне помочь. Этого врача мне знакомая посоветовала. Времени на приеме хватило. Специалист меня пощупал немножко, я все рассказала, он посмотрел, выписал назначения.
Елена , 11 августа 2022
Доктор проанализировал результаты анализов, которые я принесла и проанализировал лечение, назначенное гастроэнтерологом в поликлинике. Врач скорректировал лечение, отметив, что один препарат, который я принимаю несовместим с другим. Михаил Александрович вежливый, внимательный и скрупулезный, все объясняет и не навязывает лишнего. Ответил на все мои вопросы, несмотря на то, сколько раз я их задавала.
Анастасия , 02 июля 2022
Прием прошел прекрасно. Доктор внимательный. Профессиональные и человеческие качества на высоте. Михаил Алексеевич провел УЗИ и проконсультировал.
Татьяна , 16 июня 2022
Мне очень понравился врач. Времени мне уделили достаточно. Я пришла к ней в плохом состоянии. Были сильные проблемы с желудком. Доктор внимательно меня выслушала и осмотрела со всех сторон. Расспросила, всё понятно объяснила и дала рекомендации. Она помогла решить мой вопрос. Я очень ей благодарна. Я осталась довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Людмила , 07 сентября 2021
Впечатления остались приятные. Доктор ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Дал рекомендации по дальнейшему обследованию и анализам. Я полностью удовлетворена. К специалисту я обратилась по рекомендации и если понадобится, пойду еще раз к нему.
Инна , 04 марта 2022
Отличный и грамотный специалист обладающий обширными знаниями не только по своему направлению. На приеме при изучении моих анализов смогла дать ценные сведения по вопросам с которыми я пришла, назначила лекарства и лечение. Ко всему прочему  дала ценные рекомендации по другим аспектам. Рекомендую данного специалиста к посещению.
Светлана , 25 февраля 2022
Нормальный ,приятный доктор. Врач при общении к себе располагает, не вспыльчивый, не бурчит себе под нос. Но ничего особого я не заметил. На приеме был первый раз. Доктор послушал меня, померил давление. У меня такая болезнь, что помочь можно только словами и выписать лекарства. В общем мне понравилось.
Петр , 03 августа 2021
Хороший и очень доброжелательный врач. Она вовремя меня приняла, доступно все объяснила успокоила, сказала, что нет ничего страшного в моих анализах и выписала заключение. Если потребуется, я обращусь к доктору повторно.
Анна , 15 августа 2022
Приём прошёл нормально и длился по времени полчаса. Дана Александровна провела осмотр, опрос и назначила мне сдачу анализов. Я обращался к данному врачу впервые и меня к ней записали. Общение было квалифицированным. Я мог бы её порекомендовать знакомым!
Игорь , 13 августа 2022
Приём прошел прекрасно! Доктор приняла меня на 3 минуты позже, но это не критично. Она ответила на мои вопросы, спросила по поводу моей проблемы, дала развернутые рекомендации и назначила лечение. Врач сказала какие сделать дополнительные обследования, что ничего кричного нет и все вернётся в норму. Я приду к ней на повторный приём.
Дмитрий , 05 августа 2022