Терапевты Красноярска

· 941 врач Терапевты в Красноярске: 941 анкета врачей, 6 проверенных отзывов. Стоимость приёма терапевта от 1000 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

Махмудова Самира Гахировна - терапевт

г. Красноярск, Мичурина, 2 Ж
8 (391) 216-33-48
1 2 3 4 5 6 7 ... 95
Терапевты Красноярска (941)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.2. 941 хороший врач, стоимость приёма в клиниках терапии от 1000 до 1500 рублей.

Терапевты Красноярска - последние отзывы

Доктор очень неравнодушный и профессиональный. Она задала мне уточняющие вопросы, осмотрела, померила давление, проверила, порекомендовала дополнительные моменты на которые следует обратить внимание и назначила лечение, которое помогло.
Ольга, 07 июня 2021
Доктор довольно компетентный. Она очень тонко находила подход, потому что у меня очень серьёзное заболевание. Врач провела диагностику и дала лечение.
Сергей, 23 марта 2021
Хороший, понимающий и внимательный доктор. Она задала мне вопросы, нашла мою проблему и назначила лечение.
Полина, 22 марта 2021
Очень хороший, внимательный и уважительный врач. Елена Михайловна направила меня на сдачу анализов, обследования, всё объяснила и назначила консультацию аллерголога.
Джахонгир, 17 декабря 2020
Врач внимательный и хороший. Она приятная и не торопливая женщина. Доктор меня выслушала, успокоила, послушала, смерила давление, посмотрела анализы, очень подробно, грамотно, по человечески, профессионально, доступно объяснила, посмотрела проблему, предложила пройти анализы и назначила лечение. После приема я расслабилась. Я очень довольна и благодарна ей от всей души! Она для меня звезда! Знакомым порекомендую! Я узнала о ней от знакомой. Прием длился полчаса. Я нашла доктора с которым, могу общаться не скрывания ничего, задавая любые вопросы, потому что она располагает к откровенности. Желаю врачу здоровья и профессиональных успехов! Спасибо что она есть!
На модерации, 11 июня 2021
У меня был первичный прием. Доктор меня выслушала, осмотрела, прочитала все мои выписки, выписала диету и назначила анализы. Прием длился более 30 минут. Общение было прилежное. Сейчас сделаю все ее рекомендации и пойду к ней повторно. Очень внимательный врач.
Николай, 05 ноября 2018