Терапевты Красноярска

· 941 врач Терапевты в Красноярске: 941 анкета врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма терапевта от 1000 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Типсина Елена Михайловна - терапевт

8 (391) 202-96-54
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
1 2 3 4 5 6 7 ... 95
Терапевты Красноярска (941)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 941 хороший врач, стоимость приёма в клиниках терапии от 1000 до 1500 рублей.

Терапевты Красноярска - последние отзывы

Врач понравился. Вежливый, грамотный доктор. Анастасия Вадимовна очень внимательно меня осмотрела и назначила хорошее лечение. Прежде чем поставить диагноз, подробно расспросила о всех моих заболеваниях, моем самочувствии и чем я лечилась до того, как к ней обратиться. Начала принимать лекарства, которые она мне прописала и сегодня мне уже гораздо легче. Я осталась довольна приемом.
Ольга, 06 сентября 2021
На приеме доктор провел осмотр, выписал все необходимые назначения. Договорились еще об онлайн приеме после получения результатов анализов. Елена Михайловна была внимательна, все понятно объясняла. В целом я осталась довольна приемом.
Светлана, 02 сентября 2021
Доктор довольно компетентный. Она очень тонко находила подход, потому что у меня очень серьёзное заболевание. Врач провела диагностику и дала лечение.
Сергей, 23 марта 2021
Мне очень понравился врач. Я пришла к ней на прием в очень плохом состоянии, у меня с желудком сильные проблемы. Доктор меня посмотрела со всех сторон, внимательно выслушала, расспросила и дала свои рекомендации. Я очень ей благодарна. Я обязательно порекомендую специалиста знакомым.
Людмила, 08 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, подробно расспросил меня, ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации (которые для меня эффективны). Он решил мою проблему. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрал по рекомендациям знакомых. Качеством приёма я остался доволен.
Андрей, 28 августа 2021
Доктор хороший и профессиональный. Она меня осмотрела в мерах своей компетенции, дала советы, сказала что это не её профиль и направила к другому специалисту.
Анатолий, 16 августа 2021
Нормальный ,приятный доктор. Врач при общении к себе располагает, не вспыльчивый, не бурчит себе под нос. Но ничего особого я не заметил. На приеме был первый раз. Доктор послушал меня, померил давление. У меня такая болезнь, что помочь можно только словами и выписать лекарства. В общем мне понравилось.
Петр, 03 августа 2021
Доктор внимательный и щепетильный. Она задала вопросы как я себя чувствую, провела все необходимые терапевтические манипуляции, прослушала, измерила давление, смерила температуру и определила дальнейшие действия. Я успокоилась. Мне не хватила заинтересованности.
Инна, 08 июля 2021
Доктор очень неравнодушный и профессиональный. Она задала мне уточняющие вопросы, осмотрела, померила давление, проверила, порекомендовала дополнительные моменты на которые следует обратить внимание и назначила лечение, которое помогло.
Ольга, 07 июня 2021
Очень хороший, внимательный и уважительный врач. Елена Михайловна направила меня на сдачу анализов, обследования, всё объяснила и назначила консультацию аллерголога.
Джахонгир, 17 декабря 2020