Сурдологи Красноярска

· 20 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 20 сурдологов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сурдолога от 850 руб.

Жарский Алексей Владимирович - сурдолог

г. Красноярск, Партизана Железняка, д. 3А
Сурдологи Красноярска (20)

Частные сурдологи в Красноярске

• 20 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сурдологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сурдологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сурдологии от 850 руб.

Сурдологи Красноярска - последние отзывы

Врач меня выслушал, провел осмотр и диагностику, все профессионально объяснил, что ничего серьезного нет. Сказал, чтобы я следила каждый год, Я пожаловалась на другое какое-то нервное заболевание и он выписал мне направление к неврологу. Мне было приятно общаться с доктором. Объясняет он все простыми словами, а не медицинскими терминами.
Ирина , 02 августа 2022
Вежливый, спокойный, внимательный врач. Прием прошел хорошо. Ирина Владимировна назначила мне необходимое лечение, все понятно и корректно объяснила по назначению. Я получила грамотное лечение, которое помогает выздоровлению.
Ольга , 13 июня 2022
Все прошло хорошо, прием понравился. По итогу доктор назначил соответствующее лечение. Галина Юрьевна хороший специалист, ответила на все мои вопросы, уделила достаточно времени. При необходимости буду обращаться повторно.
Лейла , 18 февраля 2022
На приеме врач выслушал, осмотрел уши, горло и нос, все доступно объяснил. Доктор по моим симптомам сделал заключение и назначил анализы, выписал лечение. Достаточно времени было уделено на приеме. Клинику порекомендовала подруга, а специалиста уже подобрала.
Анастасия , 26 января 2022
На первый взгляд доктор хороший, доброжелателен, участлив. Все хорошо. Галина Юрьевна задала вопросы, дала рекомендации, все написала, рассказала, выписала рецепт, послушала, посмотрела. Ответила на вопрос. Прием полностью устроил. Порекомендовала бы специалиста свои знакомым.
Софья , 12 января 2022
Софья , 12 января 2022
Внимательно выслушала, провела осмотр : визуально и с помощью аппаратов которыми пользуются лор- врачи. Мои опасения были развеяны… четко, грамотно, профессионально! Спасибо большое, Марина Геннадьевна
На модерации , 28 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных