Стоматологи-терапевты Красноярска

· 375 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 375 стоматологов-терапевтов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-терапевта от 333 руб.

Медовикова Любовь Леонидовна - стоматолог-терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 38
Стоматологи-терапевты Красноярска (375)

Частные стоматологи-терапевты в Красноярске

• 375 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 333 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Профилактикой и первичной диагностикой болезней полости рта, лечением кариозных, воспалительных и других патологических процессов, восстановлением механических зубных повреждений, участвует в профосмотрах, направляет к врачам других стоматологических специализаций.
Что лечит доктор?
Стоматолог-терапевт проводит терапевтические мероприятия, среди которых: комплексная работа по очистке и пломбировке кариозных полостей и корневых каналов; удаление пульпы; нормализация чувствительность эмали; а также фторирование, отбеливание, профессиональная чистка с использованием специальной пасты, ультразвука, методом Air Flow.
Какие болезни лечит?
В его компетенции консервативное лечение: кариеса; пульпита; периодонтита; гингивита; пародонтита; периостита, флюса.
На вопросы отвечает врач
Бойко Сергей Игоревич
Стоматолог,Стоматолог-ортопед

Стоматологи-терапевты Красноярска - последние отзывы

Мне понравился прием. Внимательный доктор. По-доброму, по-ласковому относился к ребенку. Мы с ним поговорили. Врач всё хорошо, быстро посмотрел, всё подробно рассказал и популярно объяснил. А также назначил нам лечение. Всё очень качественно. У нас запланирована операция. После приема вопросов у меня не осталось.
Валентина , 20 июня 2022
Меня все устроило, все прошло хорошо. Доктор вежливый, квалифицированный. На приеме врач сделал все, что было необходимо, быстро и качественно. Прием длился полчаса, этого было достаточно, специалист никуда не спешил.
Виктор , 10 апреля 2022
Я раньше жила в другом городе, этот доктор работал в клинике, которой я доверяла в том городе. Теперь он работает здесь. Я уже не первый раз иду к этому врачу, мне все нравится, все устраивает. Хороший врач, рекомендую. На прием я немного опоздала, но он всегда к этому хорошо относится. Доктор делает осмотр, если что-то идет не так, он всегда смотрит. Может подшлифовать даже, если он делал какую-то работу, а мне что-то чуть-чуть не нравится.
Софья , 20 марта 2022
Мария Александровна добрый, отличный врач, хорошо все посмотрела. На приеме доктор меня осмотрела, поставила пломбу и дала рекомендации. Также сказала если, что заболит, могу записаться вне очереди. Времени, уделенного мне, вполне хватило для решения моего вопроса.
Владимир , 10 октября 2021
Врач внимательный, объясняет все доступно. Мне нужен был только осмотр, ничего лечить не потребовалось. Прием прошел хорошо, я осталась всем довольна. Порекомендую своим близким и знакомым прийти на прием к этому специалисту, если у них возникнет такая необходимость.
Юлия , 26 июля 2021
Доктор внимательный. Мария Александровна меня осмотрела и назначила план лечения.
Виталий , 25 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных