Стоматологи-ортопеды Красноярска

· 257 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 257 стоматологов-ортопедов, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-ортопеда от 333 руб.

Моисеев Евгений Викторович - стоматолог-ортопед

1 2 3 4 5 6 7 ... 26
Стоматологи-ортопеды Красноярска (257)

Частные стоматологи-ортопеды в Красноярске

• 257 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 333 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Стоматолог-ортопед восстанавливает зубной ряд путем установки коронок или специальных съемных и несъемных протезов, а также проводит лечение челюстных патологий с использованием различных ортопедических конструкций.
Когда нужно идти к стоматологу-ортопеду?
К нему обращаются за устранением косметических дефектов, таких как сколы, пятна, повышенная стираемость; с расстройствами функции височно-нижнечелюстного сустава и затруднением жевания, речи; за восстановлением утраченных дентальных единиц; с проблемами чрезмерной подвижности; с болезнями тканей пародонта - пародонтит, пародонтоз; а также при не поддающихся терапии воспалениях - периодонтит, периостит и пр.
Как проходит осмотр?
После выяснения жалоб доктор осмотрит состояние лица, челюстей, ротовой полости, оценит прикус, тонус мышц губ, назначит дополнительное обследование, например, ортопантомографию, КТ и др.
Как по-другому называют стоматолога-ортопеда?
Поскольку он занимается протезированием в народе его называют - протезист.
На вопросы отвечает врач
Бойко Сергей Игоревич
Стоматолог,Стоматолог-ортопед

Стоматологи-ортопеды Красноярска - последние отзывы

Меня все устроило, все прошло хорошо. Доктор вежливый, квалифицированный. На приеме врач сделал все, что было необходимо, быстро и качественно. Прием длился полчаса, этого было достаточно, специалист никуда не спешил.
Виктор , 10 апреля 2022
Я раньше жила в другом городе, этот доктор работал в клинике, которой я доверяла в том городе. Теперь он работает здесь. Я уже не первый раз иду к этому врачу, мне все нравится, все устраивает. Хороший врач, рекомендую. На прием я немного опоздала, но он всегда к этому хорошо относится. Доктор делает осмотр, если что-то идет не так, он всегда смотрит. Может подшлифовать даже, если он делал какую-то работу, а мне что-то чуть-чуть не нравится.
Софья , 20 марта 2022
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных