Стоматологи Красноярска

· 1 289 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 1289 стоматологов, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога от 333 руб.

Моисеев Евгений Викторович - стоматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 129
Стоматологи Красноярска (1289)

Частные стоматологи в Красноярске

• 1289 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 333 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Как проходит осмотр?
После выяснения жалоб или пожеланий пациента, врач визуально осматривает ротовую полость, ощупывает и простукивает отдельные участки. По необходимости проводятся тесты на чувствительность, зондирование зубодесневых карманов, электродонтометрия и др.
Какие есть специалисты в стоматологии?
Помимо стоматолога общей практики, который занимается всем понемногу и детского, работающего с детьми, в стоматологической специализации выделяются и узкие направления. Так, стоматолог-терапевт выполняет консервативное лечение, а стоматолог-хирург – хирургическое. Стоматолог-пародонтолог специализируется на деснах, стоматолог-ортопед – на протезировании, стоматолог-имплантолог на вживлении имплантов, стоматолог-эндодонтист лечит корневые каналы, стоматолог-гигиенист выполняет гигиеническую обработку и санацию, а стоматолог-ортодонт исправляет прикус.
Какие органы лечит?
Это в первую очередь зубы, а также десны, слизистая, слюнные железы, язык и челюстно-лицевая зона.
На вопросы отвечает врач
Бойко Сергей Игоревич
Стоматолог,Стоматолог-ортопед

Стоматологи Красноярска - последние отзывы

Мне понравился прием. Внимательный доктор. По-доброму, по-ласковому относился к ребенку. Мы с ним поговорили. Врач всё хорошо, быстро посмотрел, всё подробно рассказал и популярно объяснил. А также назначил нам лечение. Всё очень качественно. У нас запланирована операция. После приема вопросов у меня не осталось.
Валентина , 20 июня 2022
Гоар Геворковна отличный врач. Мы всегда у нее наблюдаемся не первый год и не собираемся ее менять. Первоначально ее нам посоветовали. Грамотный и хороший врач. Дети находят общий язык с доктором. Нас абсолютно все устраивает. Ее рекомендуем.
Наталья , 14 мая 2022
Прием длился минут десять. Внимательный врач. Доктор рассказала по моей ситуации, что нужно делать. Мне уже сделали чистку и назначили лечение. Будем наблюдаться. Этого специалиста я порекомендовала бы.
Анастасия , 15 апреля 2022
Меня все устроило, все прошло хорошо. Доктор вежливый, квалифицированный. На приеме врач сделал все, что было необходимо, быстро и качественно. Прием длился полчаса, этого было достаточно, специалист никуда не спешил.
Виктор , 10 апреля 2022
Я раньше жила в другом городе, этот доктор работал в клинике, которой я доверяла в том городе. Теперь он работает здесь. Я уже не первый раз иду к этому врачу, мне все нравится, все устраивает. Хороший врач, рекомендую. На прием я немного опоздала, но он всегда к этому хорошо относится. Доктор делает осмотр, если что-то идет не так, он всегда смотрит. Может подшлифовать даже, если он делал какую-то работу, а мне что-то чуть-чуть не нравится.
Софья , 20 марта 2022
Прием понравился. Врач была очень вежлива, все доступно объяснила, провела манипуляции. Все прошло безболезненно, в комфортной обстановке. Я к этому доктору опять приду на прием.
Олеся , 08 февраля 2022
Наталья Семеновна очень хороший, знающий и толковый врач. Она мне всё понятно объяснила и помогла решить вопрос. Приёмом я доволен и длился он 15 минут. Доктора я выбрал по отзывам в интернете. При необходимости обратился бы повторно.
Денис , 19 января 2022
Прием прошел на высшем уровне. Врач квалифицированный, коммуникабельный, располагает к себе. Присутствуют все положительные качества. У доктора индивидуальный подход к пациенту, было очень приятно с ней работать и получить нужную консультацию. Всё доступно рассказала, вплоть до анатомического строения. На приеме был проведен осмотр и консультация. Я получила рекомендации, назначение лечения.
Ирина , 19 января 2022
Доктор внимательный. На приеме Татьяна Владимировна провела чистку зубов и имплантов, пригласила моего лечащего врача, который снял протез и заново одел. Очень хорошо все сделала. Прекрасное отношение к больному.
Игорь , 22 ноября 2021
Мария Александровна добрый, отличный врач, хорошо все посмотрела. На приеме доктор меня осмотрела, поставила пломбу и дала рекомендации. Также сказала если, что заболит, могу записаться вне очереди. Времени, уделенного мне, вполне хватило для решения моего вопроса.
Владимир , 10 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных