Сомнологи Красноярска

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 7 сомнологов, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.6. Стоимость приёма у сомнолога от 1500 руб.

Рагинене Ирина Геннадьевна - сомнолог

В клинике 2000 руб.
Сомнологи Красноярска (7)

Частные сомнологи в Красноярске

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.

Варианты записи к сомнологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сомнологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сомнологии от 1500 руб.

Сомнологи Красноярска - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам и по стажу работы. Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился. Врач назначила мне лечение. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.
Анастасия , 20 мая 2022
Доктор вежливо и хорошо со мной общалась. Она доступно объяснила мне все рекомендации и помогла настроить аппарат. Вполне хороший врач. У меня ыл повторный приём и длился он минут 10. Я бы порекомендовала её знакомым.
Екатерина , 20 января 2022
Ирина Геннадьевна очень грамотный врач. Приём прошёл отлично. Она выслушала нас, сразу определила предварительный диагноз и направила сына на обследование. Мы будем обращаться повторно для утверждения диагноза и назначением лечения. Если бы не данный врач, то мы пили бы дальше ненужные таблетки. Мы верим ей, доверяем и чувствуем, что на правильном пути.
Татьяна , 22 октября 2021
Достаточно грамотный, этичный и интеллигентный доктор. Она на приеме задала мне вопросы, заполнила карту и соединила лечение, с которым я пришла. Специалист также осмотрела меня и простучала все молоточком. Врач мне понравилась! Я записалась к ней на повторный прием, потому что надеюсь, что буду у нее лечиться.
Инесса , 08 октября 2021
Прием и осмотр прошли хорошо, я остался доволен. Доктор внимательно выслушал и проявил заинтересованность, специалист компетентный. Назначил лечение, в дальнейшем посмотрим насколько оно верное, я пока в процессе. Вообще, врача смотрел по отзывам и рекомендациям и теперь сам бы стал советовать его знакомым.
Александр , 31 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных