Выезд на дом

Сексологи Красноярска

· 8 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 8 сексологов, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сексолога можно уточнить у оператора после обращения

Шалькова Елена Сергеевна    - сексолог

г. Красноярск, пр.Ульяновский, 18Б

Сексологи Красноярска (8)

Частные сексологи в Красноярске

• 8 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сексологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сексологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сексологии можно уточнить у оператора после обращения

Сексологи Красноярска - последние отзывы

Выбирал специалиста по отзывам на сайте. Прием длился двадцать минут. Всё было по делу. Доктор провела осмотр и ответила на мои вопросы. А также дала рекомендации, и назначила лечение. Все услуги были выполнены качественно.
Владимир , 12 июля 2022
К специалисту нет претензий, все прошло хорошо. Прием длился примерно 40 минут. Доктор ответила на все вопросы, которые я задавала и дал рекомендации по лечению. Елена Сергеевна объясняла все понятно.
Инна , 25 июня 2022
Врач приятный, открытый, вызывает доверие. На приёме доктор опросила меня, провела осмотр, выполнила манипуляции, уделила достаточно времени. По итогу проведённой консультации я получил для себя план лечения. При необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту.
Петр , 22 марта 2022
Всё прошло более чем хорошо. Елена Сергеевна делает всё, что знает. Я узнал всё, что хотел. Я продолжу обследоваться у данного специалиста. Времени мне было уделено достаточно.
Григорий , 05 февраля 2022
Все очень хорошо. Доктор подробно мне рассказала на что обратить внимание и как дальше действовать. Я нашла её по отзывам в сберздоровье.
Екатерина , 01 февраля 2022
Прием прошел отлично. Елена Сергеевна знает и выполняет свою работу. Врач провел осмотр и проконсультировал меня. А также специалист узнал причину, которая меня беспокоит и назначил анализы.
Артем , 10 января 2022
Врач приветливый, проверенный, знает свое дело. Прием нормально прошел. Обращаюсь не первый раз, хожу к ней с 2017 года. Елена Сергеевна узнала суть проблемы, был диагноз, все досконально выяснила, назначила анализы. Консультация длилась минут 20.
Николай , 22 ноября 2021
Профессиональный доктор. Я не первый раз к ней обращаюсь. Врач проконсультировала меня и направила на анализы.
Иван , 17 сентября 2020
Добрый, вежливый и отзывчивый доктор. Она меня выслушала и поняла. Я остался доволен врачом!
Владимир , 28 августа 2020
Доктор специалист в своем деле. Она была внимательной и ответила на все мои вопросы. У меня был первичный приём. Елена Сергеевна достаточно понятно мне всё объяснила о лечении.
Роман , 09 июня 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных