Ревматологи Красноярска

· 30 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 30 ревматологов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у ревматолога от 1955 руб.

Кусаев Виктор Владимирович - ревматолог

г. Красноярск, Менжинского, д. 11а

г. Красноярск, Авиаторов, 64

г. Красноярск, Коломенская, 26

Ревматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Кандидат медицинских наук
г. Красноярск, Урицкого, д. 31
8 (391) 216-45-37

г. Красноярск, ул. 3 Августа, д. 26

Ревматологи Красноярска (30)

Частные ревматологи в Красноярске

• 30 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1955 руб.

Ревматологи Красноярска - последние отзывы

Прием меня устроил, я получила ответы на свои вопросы. Врач назначил мне лечение, сказал, какие анализы сдать. Я буду продолжать лечение, и запишусь потом на повторный прием. Результатов пока не вижу, насколько грамотно доктор решил мой вопрос. Когда пролечусь и все его рекомендации выполню, тогда уже буду знать, насколько он эффективный врач. Пока у меня вопросов никаких нет. Но цена на сайте СберЗдоровья не совпала с той, которая была в клинике, в два раза отличалась. Я была довольно неприятно удивлена.
Наталья , 02 июля 2022
Выбирала врача с опытом работы и знающего ревматологию. Очень компетентный и опытный специалист. Уделили мне достаточно много времени. То, что меня волновало, то он озвучил. Доктор выслушал мои жалобы и измерил давление. Посмотрел мои анализы и вынес свое решение. А также назначил мне необходимые анализы и лечение. Этого специалиста я могла бы рекомендовать.
Ольга , 05 апреля 2022
Все прошло хорошо. От приема я получил консультацию по своей проблеме и рецепт на лекарство. Мне понравилось общение с врачом, все было досконально, лучше чем в обычной поликлинике. Приду еще на повторный прием.
Иван , 18 марта 2022
Прием прошел хорошо. Врач уделила мне достаточно времени. Доктор меня выслушала, все разъяснила и направила меня к другим специалистам.
Пелагея , 09 февраля 2022
Показать 4 отзыва из 4