Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Красноярска

· 10 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 10 репродуктологов (эко), 29 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 1700 руб.

Зайцева Марина Николаевна - репродуктолог (эко)
г. Красноярск, 60 лет октября, д.50
8 (391) 216-33-46

Ваккер Виктория Анатольевна - репродуктолог (эко)
8 (391) 216-70-66

Савалова Наталья Сергеевна - репродуктолог (эко)
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Григорян Эвелина Саркисовна - репродуктолог (эко)

г. Красноярск, 60 лет октября, д.50
г. Красноярск, Высотная, д. 2, стр. 1
8 (391) 216-33-46
Репродуктологи (ЭКО) Красноярска (10)

Частные репродуктологи (эко) в Красноярске

• 10 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 29 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к репродуктологу (эко) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в репродуктологические (эко) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1700 руб.

Репродуктологи (ЭКО) Красноярска - последние отзывы

Меня приём устроил и нареканий никаких нет. Доктор дала мне рекомендации, за которыми я и пришла. Никаких негативных эмоций я не получила и думаю, что буду обращаться к врачу повторно.
Диана , 03 июля 2022
Все прошло очень хорошо, хоть я и боялась, но с Викторией Анатольевной все было хорошо. Она хороший, понимающий специалист, видно, что опытный. Мне все очень понравилось, еще раз приду. На приёме врач меня осмотрела, взяла анализы, потом приду на консультацию по результатам анализов.
Ангелина , 02 июня 2022
Прием прошел отлично. Хороший, компетентный доктор. Провела осмотр, все мне подробно объяснила. Я получила развернутый ответ в каком направлении дальше действовать. Обращусь к ней повторно. Врача рекомендую.
Мария , 30 апреля 2022
Довольна приемом, потому что узнала все что мне нужно было. Специалиста выбирала по совету грамотного врача. Доктор внимательный, вызывает доверие, было комфортно на приеме собрал анамнез, посмотрел на кресле, сделал УЗИ, дал назначение какие анализы сдать. Достаточно было уделено времени на приеме, длился минут сорок.
Анна , 20 апреля 2022
Прием прошёл хорошо. Мне все понравилось. Очень внимательный врач. В дальнейшем, я буду её выбирать. Добрый и ответственный врач. Она профессионал своего дела. Врач меня осмотрела, выписала анализа и лечение.
Екатерина , 05 апреля 2022
Мне врач очень понравился. Внимательный, аккуратный и профессиональный доктор. Она провела осмотр и сделала узи. Всё объяснила, дала мне рекомендации и назначения. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Кристина , 31 марта 2022
Все прошло хорошо, я прихожу на прием уже второй раз. Специалист грамотный, внимательный, профессиональный, индивидуально подходит к пациентам. В первый прием был первичный осмотр, я приносила анализы. На данном приеме мне сделали УЗИ и прописали лечение. Все соответствует моим запросам. Времени врач уделила мне достаточно.
Анастасия , 30 марта 2022
На данный момент могу сказать что этот врач в моем сердечке. Специалиста выбрала уже давно и хожу только к ней. Эвелина Саркисовна прописала лечение, дала рекомендации. Повторно обращусь. Прием начался вовремя, без задержек. Всем советую.
Татьяна , 02 марта 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел хорошо, меня все устроило. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна.
Евгения , 25 февраля 2022
За десять лет, это самый лучший врач, к которому я обращалась. Я очень довольна. Мне она очень понравилась. Уделяет достаточно времени. Всё чётко объяснила, показала, рассказала и ответила на все мои вопросы. В кабинете есть аппарат узи и она сама его проводит, что очень удобно. Доктор провел осмотр и проконсультировал по поводу моих проблем. А также сделал узи, назначил анализы и дальнейшее обследование. Буду дальше у неё наблюдаться. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Елена , 28 января 2022