Пульмонологи Красноярска

· 52 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 52 пульмонолога, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пульмонолога от 1105 руб.

Бургарт Татьяна Владимировна - пульмонолог

1 2 3 4 5 6
Пульмонологи Красноярска (52)

Частные пульмонологи в Красноярске

• 52 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1105 руб.

Пульмонологи Красноярска - последние отзывы

Врач отличная, мне она понравилась. Я была на приеме вместе с мамой. Татьяна Владимировна адекватная, тактичная, доброжелательная, все доступно нам рассказала, посмотрела выписку. По итогу специалист назначила лечение. Обязательно буду рекомендовать врача.
Татьяна , 28 июля 2022
Мне уже немало лет и я сразу чувствую, что Татьяна Евгеньевна профессиональный, контактный, доброжелательный врач. Действительно, она специалист высокого класса. На приёме я чувствовал себя комфортно и чувствовал заботу о себе. Я принёс свои выписки из больничной карты. Доктор с ними внимательно ознакомилась, достаточно досконально узнала всё о моих проблемах, выявила причину обострения и уделила очень большое внимание тем лекарствам, которые на сегодняшний день я принимаю. Она так же послушала меня, осмотрела, долго проверяла дыхание, порекомендовала именно те лекарства, которые мне необходимы в данный момент, гормонального содержания, и нашла в аптеке. Мне легко его было приобрести после приёма. Мне очень понравился не формальный подход, а профессиональный. Я бы порекомендовал знакомым данного врача! Побольше бы таких специалистов!
Сергей , 27 июня 2022
К данному специалисту обращаемся не в первый раз. Деликатный, компетентный, профессиональный врач. Прием прошел хорошо. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым, при необходимости. Профессиональный доктор в своей области. Объективный подход.
Людмила , 01 марта 2022
Великолепный врач. Я собираю анализы и пойду к ней на повторный прием. Доктор очень компетентный и заинтересованный. Она от и до, изучила все. Запустила цепочку по анализам и специалистам. Грамотно диагноз поставила. Я буду рекомендовать этого специалиста, таких мало.
Наталья , 22 мая 2022
Прием врача прошел хорошо. Татьяна Владимировна сразу расположила к себе, меня выслушала, внимательно изучила все анализы, разъяснила, что означает каждый показатель. Назначила лечение. Лечение проходит удачно, и сейчас все нормально. Данного специалиста я посоветую знакомым и родственникам. Не было ничего, чтобы меня смутило! Общались мы легко и спокойно. Информацию доктор доносит четко, все вполне нормально. В период лечения я буду повторно обращаться к ней.
Наталия , 19 мая 2022
Врач очень грубый, не прислушивается к пациенту. Доктор поднимала голос, кричала и требовала, какие-то анализы. Хотя мне нужно было только заключение по кардиограмме. По этому мне приходиться платно иди к другому специалисту. Если, честно говоря, я очень обижена, я вышла оттуда и сидела, плакала в машине ещё пол часа. Я давно не сталкивалась с таким отношением, мне было не приятно, и я была удивлена. У меня полное разочарование.
Наталья , 01 февраля 2022
Я осталась довольна качеством приема. Мне было очень приятно разговаривать с врачом. Татьяна Евгеньевна все доступно и понятно объяснила. На приеме был осмотр и консультация. По итогу доктор назначил лечение, порекомендовал обследование и если по результату обследования проблема по ее специфике, то попросила записаться повторно.
Нина , 05 декабря 2021