Психотерапевты Красноярска

· 58 врачей Психотерапевты в Красноярске: 58 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма психотерапевта от 2125 до 3400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Захарова Татьяна Ивановна - психотерапевт

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151
8 (391) 216-70-66
1 2 3 4 5 6
Психотерапевты Красноярска (58)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.5. 58 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 2125 до 3400 рублей.

Психотерапевты Красноярска - последние отзывы

Приём прошёл в приятной, спокойной и располагающей обстановке. Доктор мне всё объяснил и ответил на вопросы. Мне стало хорошо. Специалист внимательный, рациональный и понимающий.
Софья, 26 сентября 2021
Врач объяснила мне всё как нужно и как положено. Она провела беседу и выписала мне лекарства. Специалист добрый, мягкий в общении и отзывчивый. Я буду обращаться к Анастасии Александровне повторно.
На модерации, 26 сентября 2021
Прием у врача мне не понравился, очень дорого. Один час стоит 3500 руб. Я пришла на прием вместе с дочерью у нее были проблемы, меня врач не выслушал и выставил за дверь. Дочь вышла с приема вся в слезах. Хотя шли к врачу по рекомендации, начитались хороших отзывов. Думали нам она поможет. По итогу приема доктор провела диагностику, выписала лекарства и все на этом. Мне показалось, что врач циничный, без сочувствия к пациентам. Ольга Сергеевна профессионал своего дела, внимательная, но немного отстраненная. Через месяц надо прийти еще раз, но мы решили не приходить.
Ирина, 02 сентября 2021
Врач дала мне советы по моей проблеме и сделала назначения. Я получила на приеме для себя информацию и рекомендации. Чувствуется, что специалист находится на своем месте и делает свою работу. Я выбирала данного доктора по отзывам и опыту работы. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится.
Ксения, 20 августа 2021
Врач хороший, квалифицированный. Все хорошо. Мне понравилось. Андрей Александрович умеет хорошо выслушать и подсказать по проблеме. Препараты назначает хорошо, можно с ним терапию обсудить. По итогу получил назначение терапии, ответы на определенные вопросы.
Марк, 24 сентября 2021
На встрече Андрей Александрович провёл анализ моего состояния и мы немного побеседовали. По итогу врач назначил лечение, выписал рецепт и дал свои рекомендации. В целом, что хотел, то я и получил. Также доктор оставил свой номер телефона для связи на случай непредвиденных ситуаций. Могу сказать точно, что Филенко профессионал, который умеет слушать и анализировать!
Владислав, 12 сентября 2021
Доктор внимательный, дружелюбно, заинтересованно общается с детьми. Врач принял нас вовремя, выслушал, ответил на все вопросы, дал нам рекомендации и выписал назначения. В целом, мы остались довольны качеством приема. Впечатление испортила администратор клиники, которая по многу раз нам звонила, при разговоре на ресепшн закатывала глаза и постоянно куда-то бегала мимо меня, когда специалист общался с ребенком наедине. Если меня спросят, к какому психотерапевту я обращалась, я расскажу об этом докторе.
Евгения, 27 августа 2021
В общих чертах все прошло замечательно, то что хотел- услышал. Доктор выписал мне рецепт, о следующей встрече с ним, более менее, договорились. Считаю, что он отличный врач, вполне компетентный.
Роман, 27 июля 2021
Всё хорошо прошло, внимание было уделено. В полном объёме выслушана проблема и 'принята'. Доктор очень располагающий, добрый, отзывчивый, внимательный. В решении моего вопроса доктор сделала всё необходимое. По итогу я получила решение моей проблемы. Врач понравилась и как специалист, и как человек. Всё что я хотела для себя получить, я получила.
Наталья, 25 июня 2021
У меня был первичный приём. Мы разобрали проблему и доктор назначил мне лекарства. Он спокойный, уважительный и понимающий врач.
Марк, 28 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных