Психологи Красноярска

· 121 врач Психологи в Красноярске: 121 анкета врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма психолога от 850 до 2200 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Яковлева Наталья Евгеньевна - психолог

Щербина Наталья Александровна - психолог

Тикко Нелли Андреевна - психолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Психологи Красноярска (121)

СберЗдоровье собрал лучших психологов Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник психологии — 4.5. 121 хороший врач, стоимость приёма в клиниках психологии от 850 до 2200 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Психологи Красноярска - последние отзывы

Приём прошёл в приятной, спокойной и располагающей обстановке. Доктор мне всё объяснил и ответил на вопросы. Мне стало хорошо. Специалист внимательный, рациональный и понимающий.
Софья, 26 сентября 2021
Врач хороший, квалифицированный. Все хорошо. Мне понравилось. Андрей Александрович умеет хорошо выслушать и подсказать по проблеме. Препараты назначает хорошо, можно с ним терапию обсудить. По итогу получил назначение терапии, ответы на определенные вопросы.
Марк, 24 сентября 2021
На встрече Андрей Александрович провёл анализ моего состояния и мы немного побеседовали. По итогу врач назначил лечение, выписал рецепт и дал свои рекомендации. В целом, что хотел, то я и получил. Также доктор оставил свой номер телефона для связи на случай непредвиденных ситуаций. Могу сказать точно, что Филенко профессионал, который умеет слушать и анализировать!
Владислав, 12 сентября 2021
Доктор внимательный, дружелюбно, заинтересованно общается с детьми. Врач принял нас вовремя, выслушал, ответил на все вопросы, дал нам рекомендации и выписал назначения. В целом, мы остались довольны качеством приема. Впечатление испортила администратор клиники, которая по многу раз нам звонила, при разговоре на ресепшн закатывала глаза и постоянно куда-то бегала мимо меня, когда специалист общался с ребенком наедине. Если меня спросят, к какому психотерапевту я обращалась, я расскажу об этом докторе.
Евгения, 27 августа 2021
В общих чертах все прошло замечательно, то что хотел- услышал. Доктор выписал мне рецепт, о следующей встрече с ним, более менее, договорились. Считаю, что он отличный врач, вполне компетентный.
Роман, 27 июля 2021
У меня был первичный приём. Мы разобрали проблему и доктор назначил мне лекарства. Он спокойный, уважительный и понимающий врач.
Марк, 28 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных