Психиатры Красноярска

· 263 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 263 психиатра, 86 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психиатра от 1658 руб.

Филенко Андрей Александрович - психиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 27
Психиатры Красноярска (263)

Частные психиатры в Красноярске

• 263 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 86 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психиатрии от 1658 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Психиатр проводит диагностику и лечение всех видов психических расстройств. Он определяет и лечит у пациентов психические отклонения или склонность к ним, изучает причины их появления и течения. Помимо этого, контролирует период реабилитации, участвует в медицинских освидетельствованиях, профосмотрах, направляет на добровольную и принудительную госпитализацию пациентов, если они опасны для себя и окружающих.
Что смотрит на приёме?
Во время беседы и выяснения жалоб, состояния здоровья, наследственности, личной и другой информации доктор присматривается к поведению, мышлению, чувствам пациента, раскрывает признаки каких-либо нарушений психики, определяет их тяжесть. Далее выполняет ряд специальных тестов, оценку неврологического статуса, соматического здоровья и по необходимости назначает дополнительное обследование.
На вопросы отвечает врач
Золотова Людмила Юрьевна
Нарколог,Психотерапевт,Психиатр

Психиатры Красноярска - последние отзывы

Приём прошел комфортно. Мы поговорили с врачом, мне стало сильно легче. Доктор назначил лечение. Он очень вежлив, спокоен, рассудителен. Вникает в ситуацию, слушает внимательно, что тоже хочется отметить. Отзыв у меня сугубо положительный. Я был на приёме около часа, из этого времени минут 55 говорил я. Выбрал специалиста я, почитав отзывы. Врач назначил мне повторный приём, чтобы отслеживать прогресс, планирую обратиться ещё. Сейчас мы на старте нашего пути, пока трудно оценить на 10 из 10, вероятно, я потом поменяю свою оценку.
Антон , 21 сентября 2022
Марина Анатольевна – приятная женщина, с юмором, очень доброжелательная, весьма легкая в общении. И всегда, когда к ней приходишь, она предлагает чай. Доктор мне дала рекомендации и рецепт на лекарства. Она все подробно рассказывает. После приема у меня вопросов не осталось. Я приходила уже повторно. Когда выбирала специалиста, во-первых, смотрела по сайту, смотрела по стажу и по тому, как далеко располагается. Плюс у меня еще подруга была у большого количества разных врачей и порекомендовала именно вот этого.
Вика , 12 июня 2022
Были на первичной консультации у специалиста. Мне всё понравилось. Встретили нас хорошо. Очень вежливый и спокойный доктор. Профессионально общался. Нашел контакт с ребенком. Врач назначил лекарства для профилактики.
Аделина , 06 мая 2022
Прием прошел хорошо. Контакт с ней ребенок сразу нашел. Мне тоже было легко общаться о проблемах с врачом. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Марина Михайловна на приеме назначила диагностику. Запланирован повторный прием.
София , 23 января 2022
Выбирала специалиста по отзывам в интернете. Люди положительно отзывались об Андрее Александровиче. Мне понравилось как прошел прием. Очень внимательный доктор, профессиональный подход к делу. Врач выписал мне лечение. Этого специалиста я порекомендовала бы другим.
Мария , 16 сентября 2022
Прием прошел позитивно, доктор показал что имеет желание помочь мне. Он уделил мне примерно больше часа. Я выбрал Андрея Александровича из-за большого количества положительных отзывов. Обращусь к нему снова.
Сергей , 08 сентября 2022
Все прошло отлично. Когда выбирал специалиста, я на СберЗдоровье посмотрел по отзывам. Прием состоялся вовремя, задержек не было. По итогу я получил консультацию, мне выписали препараты. При необходимости я обратился бы повторно к этому врачу.
Игорь , 28 августа 2022
Данного специалиста нашла по удобному местоположению клиники и отзывам. Прием прошел хорошо. Доктор произвел на меня положительное впечатление, посмотрим как будет проходить дальнейшее лечение. Обратились бы к нему повторно при необходимости.
Наталья , 27 августа 2022
У меня была первая консультация. Все прошло хорошо, выписали рецепт. Специалист посоветовал, что лучше делать в моей ситуации. Он хороший, внимательный, очень спокойный, было приятно с ним работать. Чувствуется профессионализм. Видно, что он понимает, о чем я говорю. С ним легко разговаривать, идти на контакт. Я записалась на следующий прием через две недели. Психолога я выбирала по отзывам, по рейтингу.
Александра , 27 августа 2022
Выбирала специалиста по территориальному признаку и по цене приема. Приняли меня даже раньше назначенного времени. Доктор дал рекомендации и назначил лечение. При необходимости я обратилась бы повторно к нему.
Татьяна , 22 августа 2022