Психиатры Красноярска

· 263 врача Психиатры в Красноярске: 263 анкеты врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма психиатра от 3500 до 4000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Лейтис Артур Викторович - психиатр

г. Красноярск, пр-т Мира, д. 115А

г. Красноярск, пр-т Мира, д. 115А
1 2 3 4 5 6 7 ... 27
Психиатры Красноярска (263)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.5. 263 хороших врача, стоимость приёма в клиниках психиатрии от 3500 до 4000 рублей.

Психиатры Красноярска - последние отзывы

На встрече Андрей Александрович провёл анализ моего состояния и мы немного побеседовали. По итогу врач назначил лечение, выписал рецепт и дал свои рекомендации. В целом, что хотел, то я и получил. Также доктор оставил свой номер телефона для связи на случай непредвиденных ситуаций. Могу сказать точно, что Филенко профессионал, который умеет слушать и анализировать!
Владислав, 12 сентября 2021
Прием у врача мне не понравился, очень дорого. Один час стоит 3500 руб. Я пришла на прием вместе с дочерью у нее были проблемы, меня врач не выслушал и выставил за дверь. Дочь вышла с приема вся в слезах. Хотя шли к врачу по рекомендации, начитались хороших отзывов. Думали нам она поможет. По итогу приема доктор провела диагностику, выписала лекарства и все на этом. Мне показалось, что врач циничный, без сочувствия к пациентам. Ольга Сергеевна профессионал своего дела, внимательная, но немного отстраненная. Через месяц надо прийти еще раз, но мы решили не приходить.
Ирина, 02 сентября 2021
Врач дала мне советы по моей проблеме и сделала назначения. Я получила на приеме для себя информацию и рекомендации. Чувствуется, что специалист находится на своем месте и делает свою работу. Я выбирала данного доктора по отзывам и опыту работы. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится.
Ксения, 20 августа 2021
Доктор внимательный, дружелюбно, заинтересованно общается с детьми. Врач принял нас вовремя, выслушал, ответил на все вопросы, дал нам рекомендации и выписал назначения. В целом, мы остались довольны качеством приема. Впечатление испортила администратор клиники, которая по многу раз нам звонила, при разговоре на ресепшн закатывала глаза и постоянно куда-то бегала мимо меня, когда специалист общался с ребенком наедине. Если меня спросят, к какому психотерапевту я обращалась, я расскажу об этом докторе.
Евгения, 27 августа 2021
В общих чертах все прошло замечательно, то что хотел- услышал. Доктор выписал мне рецепт, о следующей встрече с ним, более менее, договорились. Считаю, что он отличный врач, вполне компетентный.
Роман, 27 июля 2021
Всё хорошо прошло, внимание было уделено. В полном объёме выслушана проблема и 'принята'. Доктор очень располагающий, добрый, отзывчивый, внимательный. В решении моего вопроса доктор сделала всё необходимое. По итогу я получила решение моей проблемы. Врач понравилась и как специалист, и как человек. Всё что я хотела для себя получить, я получила.
Наталья, 25 июня 2021
У меня был первичный приём. Мы разобрали проблему и доктор назначил мне лекарства. Он спокойный, уважительный и понимающий врач.
Марк, 28 мая 2021
Пришел с подозрением на ПРЛ. Не могу оценить с точки зрения психолога, скорее всего специалист знает свое дело и может вам помочь. НО! Будьте аккуратны, Елизавета Михайловна не тот врач что будет церемонится и проявлять тонкое чувство такта и эмпатию. Вполне может обесценить вашу проблему. Это мое субъективное мнение! Возможно если в вашей проблеме нужен мотиватор который грубо но эффективно 'даст пинка под зад', то этот доктор решит ваши проблемы!
Давид, 21 мая 2021
Отзывчивый доктор. Она меня выслушала и задала наводящие вопросы. Врач также интересовалась все ли мне понятно.
Вероника, 10 мая 2021