Врачи-проктологи г. Красноярск

· 4 врача Мы собрали лучших проктологов Красноярска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Козулина Татьяна Михайловна - проктолог

Мигунова Ольга Викторовна - проктолог
Всего записался 41 человек

Муратова Марина Сергеевна - проктолог

Тюрюмин Михаил Анатольевич - проктолог
В клинике 1750

Врачи-проктологи г. Красноярск (4)

Проктологи Красноярска - последние отзывы

Мне понравилось обслуживание доктора, как она подходит к своей работе и как все объясняет. После посещения врача остались положительные эмоции.
Марина, 26 августа 2020
Михаил Анатольевич очень хороший врач. Он аккуратно провел осмотр, назначил свечи и таблетки.
Ольга, 28 июля 2020
Я искала именно этого доктора, лечилась у нее 3 года назад. Очень хорошая, грамотная и пунктуальная врач, профессионал, все рассказывает понятно и информацию доводит качественно.
Лилия, 29 января 2019
Всё было очень хорошо, мне было очень удобно. Она очень добрая женщина.
Аида, 15 октября 2018
Внимательный врач. Я был у нее уже не первый раз. Доктор вспомнила меня, все детально объяснила, провела процедуры, дала рекомендации и оставила свой личный номер телефона. Она на связи в любое время дня и ночи.
Валерий, 08 февраля 2020

Все частные проктологи Красноярска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.