Проктологи Красноярска

· 37 врачей Проктологи в Красноярске: 37 анкет врачей, 13 отзывов. Стоимость приёма проктолога от 1200 до 2300 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Козулина Татьяна Михайловна - проктолог

г. Красноярск, пр-кт им. газеты Красноярский рабочий, 41
8 (391) 202-96-42
1 2 3 4
Проктологи Красноярска (37)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.3. 37 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках проктологии от 1200 до 2300 рублей.

Проктологи Красноярска - последние отзывы

Прием хорошо прошел. У меня претензий нет. На приеме Татьяна Михайловна выслушала все, посмотрела все мои старые выписки аккуратненько. Думаю дала разумные рекомендации. До того времени как мне надо будет колоноскопию ил оперироваться, назначила лечение. Повторно буду обращаться, буду держаться за нее. Уделила достаточно времени.
Николай, 17 сентября 2021
Хороший врач, вызывает доверие. Марина Сергеевна помогла разобраться в моей проблеме. Хорошо общалась, была внимательна. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Ирина, 10 сентября 2021
Михаил Анатольевич все объяснил, сделал необходимую процедуру, после которой стало легче. Как врач, он профессионал, внимательный. На приёме доктор уделил нам достаточно времени.
Александр, 05 сентября 2021
К данному специалисту обращался муж, сейчас пошла сама. Хороший доктор. Внимательная. Профессионал своего дела. Все рассказала, все объяснила. Поставила диагноз. Планирую делать у нее операцию. Я осталась довольна приемом.
Ольга, 02 сентября 2021
Профессиональный доктор. На приеме она искренне интересовалась в чем у меня проблема и когда она началась, спокойно выслушала, осмотрела, сказала, что пропить, дала рекомендации, рассказала, что делать дальше, посоветовала, где можно пройти дообследование и оставила свои контакты.
Александр, 12 февраля 2021
Мне понравилось как приняли, доктор описал мои пленки, которые я принес, назначил лекарственные препараты. Врач умеет выслушать пациента, отсюда и дает грамотные рекомендации. Думаю, что у Натальи Игоревны высокая квалификация, человек коммуникабельный, пообщались и на отвлеченные темы.
Павел, 03 августа 2021
Очень хороший ,внимательный, вежливый и человечный доктор. Раньше я была у неё на приеме. Она изучила мою выписку с предыдущей операции, анализы, полностью обследовала, провела процедуру, осмотрела и назначила лечение. Прием длился 20 минут.
Татьяна, 14 июня 2021
Внимательный и хороший доктор, который по доброму относиться к своим пациентам. Я переживала из-за проблемы, которой у меня не оказалась. На приеме она посоветовала обследование и назначила мне дальнейшее лечение. Рекомендую всем!
Галина, 26 февраля 2021
Мне понравилось обслуживание доктора, как она подходит к своей работе и как все объясняет. После посещения врача остались положительные эмоции.
Марина, 26 августа 2020
Михаил Анатольевич очень хороший врач. Он аккуратно провел осмотр, назначил свечи и таблетки.
Ольга, 28 июля 2020