Профпатологи Красноярска

· 31 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 31 профпатолог, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у профпатолога можно уточнить у оператора после обращения

г. Красноярск, Партизана Железняка, 1з

г. Красноярск, Курчатова, 17

1 2 3 4
Профпатологи Красноярска (31)

Частные профпатологи в Красноярске

• 31 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к профпатологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в профпатологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках профпатологии можно уточнить у оператора после обращения

Профпатологи Красноярска - последние отзывы

Мне всё понравилось, доктор внимательная, всё выслушала, дала рекомендации, назначила лечение . Хороший, внимательный специалист, я обратилась бы к ней повторно.
Вера , 25 января 2022
Очень приятный в общении доктор, свою работу выполняет хорошо, внимательный. Галина Михайловна приняла и общалась хорошо, назначила анализы, померила давление, опросила. Все объяснила, ответила на все вопросы. Жалоб нет. Все хорошо. Еще раз пойду на прием, после того как будут готовы анализы. Отзыв хороший. Меня все устроило. Прием был хороший.
Бектур , 03 января 2022
Был на приеме у терапевта. Врач общался, как и положено настоящему доктору. Информацию объяснял доступно, задавал вопросы. Дал все рекомендации. Единственное что - лекарство, которое мне прописал врач, сняли с производства. Я думаю, что доктор, наверное, должен знать, что этого лекарства уже нет, зачем его выписывать. Пойду еще на повторный прием к данному специалисту.
Владимир , 02 декабря 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных