Подологи Красноярска

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 1 подолог, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.8. Стоимость приёма у подолога от 2550 руб.

Тепляков Евгений Юрьевич - подолог
Подолог
г. Красноярск, Академика Киренского, д. 35
г. Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, д. 7
8 (391) 216-71-32
Подологи Красноярска (1)

Частные подологи в Красноярске

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.8.

Варианты записи к подологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в подологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках подологии от 2550 руб.

Подологи Красноярска - последние отзывы

Евгений Юрьевич внимательный, профессионал своего дела. На приёме доктор написал дальнейшие мои действия. После у меня остались только положительные эмоции. К этому специалисту я обращусь повторно.
Константин , 03 февраля 2022
Очень качественный, хороший специалист. Доктор очень доходчиво объясняет и работает хорошо. Он провел лечение мозолей. Планирую на повторный прием обратиться к этому врачу.
На модерации , 15 августа 2022
Все хорошо прошло. Евгений Юрьевич профессионал своего дела ,внимательный. Доктор меня осмотрел, сделал перевязку, проконсультировал по моей проблеме. Выписал необходимые рекомендации по дальнейшим моим действиям.
Сергей , 05 октября 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных