Выезд на дом

Педиатры Красноярска

· 688 врачей Педиатры в Красноярске: 688 анкет врачей, 16 отзывов. Стоимость приёма педиатра от 1300 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Аксёнова Елена Владимировна - педиатр

г. Красноярск, Академика Киренского, д. 32
8 (391) 202-96-54
1 2 3 4 5 6 7 ... 69
Педиатры Красноярска (688)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.5. 688 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1300 до 1500 рублей.

Педиатры Красноярска - последние отзывы

Врач ответил на все вопросы. Она была доброжелательна, спокойная, понимает в своей области. Видно, что у неё имеется опыт. Екатерина Александровна провела консультацию. По итогу приёма у меня появилось полное понимание как решить наш вопрос.
Дарья, 16 сентября 2021
Хороший, добрый, внимательный специалист. Доктор прописала лекарства. Все доходчиво и понятно объяснила. Отношение к детям хорошее. Порекомендовала бы данного специалиста.
Прасковья, 04 августа 2021
Доктор внимательный. Она поставила ребёнку диагноз, назначила сдачу общего анализа крови и лечение. Мы постоянно ходим к Марии Александровне!
Анна, 28 мая 2021
Врач довольно общительный, доброжелательный и сразу расположила к себе ребёнка. Она провела осмотр, послушала и дала рекомендации, которые помогли.
Екатерина, 16 мая 2021
Нина Ивановна хороший доктор. Она осмотрела ребёнка, опросила о жалобах, послушала, проверила горло и выдала справку.
Анастасия, 10 мая 2021
Доброжелательный и профессиональный врач. Она поставила диагноз ребёнку и выписала адекватное лечение. Я довольна!
Нина, 01 марта 2021
У меня был вопрос почему ребенок не набирает вес.Доктор внимательно посмотрела анализы, доступно объяснила, что рост, вес соответствует возрасту, сказала, что ребенок не дополучает определенное количество витаминов, выписала лечение, потому что у пациента не хватает железа, диету не назначила. Она нашла с ней общий язык и подход. Врач профессиональна в своей деятельности. Мы не пожелали, что нашли этого специалиста. Мы будем продолжать к ней ходить на прием. Мы узнали о враче через форумы. Прием длился полчаса.
Нина, 24 июня 2021
Врач добрый и понимающий. Елена Владимировна профессионал! У нее хорошее отношение к детям. На приёме всё по делу сказала, объяснила. Рассказала, как лучше организовать питание, и попросила понаблюдать, посмотреть за ним. Отправила на анализы. Претензий нет.
Алексей, 20 июня 2021
Внимательный и доброжелательный доктор, который умеет наладить контакт с детьми. Она осмотрела ребенка и выписала справку. Мы давно ходим к этому врачу.
Виктория, 19 мая 2021
Мы у Елены Владимировны наблюдаемся восемь лет! Она компетентный, добрый, приветливый, обаятельный и профессиональный врач. Она поставила диагноз и назначила лечение. Мы так и продолжим наблюдение у неё!
Нина, 26 марта 2021