Выезд на дом

Педиатры Красноярска

· 688 врачей Педиатры в Красноярске: 688 анкет врачей, 12 проверенных отзывов. Стоимость приёма педиатра от 1200 до 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Генвальд Елена Викторовна - педиатр

г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 42
8 (391) 216-59-12
1 2 3 4 5 6 7 ... 69
Педиатры Красноярска (688)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.5. 688 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1200 до 1600 рублей.

Педиатры Красноярска - последние отзывы

Доктор внимательный. Она поставила ребёнку диагноз, назначила сдачу общего анализа крови и лечение. Мы постоянно ходим к Марии Александровне!
Анна, 28 мая 2021
Внимательный и доброжелательный доктор, который умеет наладить контакт с детьми. Она осмотрела ребенка и выписала справку. Мы давно ходим к этому врачу.
Виктория, 19 мая 2021
Врач довольно общительный, доброжелательный и сразу расположила к себе ребёнка. Она провела осмотр, послушала и дала рекомендации, которые помогли.
Екатерина, 16 мая 2021
Нина Ивановна хороший доктор. Она осомтрела ребёнка, опросила о жалобах, послушала, проверила горло и выдала справку.
Анастасия, 10 мая 2021
Доброжелательный и профессиональный врач. Она поставила диагноз ребёнку и выписала адекватное лечение. Я довольна!
Нина, 01 марта 2021
Меня приняли точно по времени. Врач собрала весь анамнез, выяснила все необходимое, предложила варианты, обозначила какие могут параллельные случаи интерпретации моего состояния и дала вариант лечения. Она доброжелательный и уверенный специалист.
Лариса, 07 ноября 2018
Мы у Елены Владимировны наблюдаемся восемь лет! Она компетентный, добрый, приветливый, обаятельный и профессиональный врач. Она поставила диагноз и назначила лечение. Мы так и продолжим наблюдение у неё!
Нина, 26 марта 2021
Доброжелательный и общительный доктор. Ребенок хорошо шел на контакт со специалистом. Врач нас послушала, осмотрела и выдала необходимую справку.
Оксана, 26 октября 2020
Внимательный врач, который располагает к себе. Нина Александровна подробно всё рассказала и прописала ребёнку лечение, которое помогло.
Александра, 04 октября 2020
Доктор спокойная. Она вселила нам уверенность, все доходчиво объяснила, расписала и успокоила. Очень хороший врач. Огромное ей спасибо!
Ольга, 20 октября 2018