Выезд на дом

Педиатры Красноярска

· 700 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 700 педиатров, 22 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у педиатра от 1080 руб.

Банзаракцаева Эржэна Бимбаевна - педиатр

г. Красноярск, Мате Залки, д. 15
8 (391) 216-70-73

Матыскина Наталья Владимировна - педиатр
Педиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Савенко Ирина Андреевна - педиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 70
Педиатры Красноярска (700)

Частные педиатры в Красноярске

• 700 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 22 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1080 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Педиатр выполняет профилактические, диагностические и терапевтические мероприятия всевозможных заболеваний у детей до 18-ти лет. Помимо этого, проводит контроль за введением прививок, всесторонний анализ физического и нервно-психического развития, определение группы здоровья, а также дает родителям советы по уходу и кормлению грудных детей, выдает справки и другую документацию.
Когда нужно идти к педиатру?
Помимо плановых визитов с самого рождения ребенка и далее в соответствии с возрастом и календарем вакцинации, внеплановые посещения обязательны при появлении любых подозрительных признаков, отклонении в поведении, состоянии ребенка, сменах настроения, а также при обнаружении явных симптомов: повышении температуры, болей, сыпи, кашля, насморка, расстройствах пищеварения и пр.
Какие болезни лечит?
Врач-педиатр занимается вирусными и бактериальными инфекциями, нарушениями обменных процессов, витаминными и ферментными дефицитами, аллергическими реакциями, а также патологиями внутренних органов и систем: дыхательной, иммунной, нервной, пищеварительной, сердечно-сосудистой и других. При необходимости после первичной диагностики доктор направляет к смежным специалистам.
На вопросы отвечает врач
Индиченко Екатерина Александровна

Педиатры Красноярска - последние отзывы

Обратились с температурой к специалисту. Мне понравилось как прошел прием. Квалифицированный врач, хорошо общался, ребенок даже не плакал. Доктор задала вопросы, собрала анамнез и провела осмотр ребенка. Поставила нам диагноз и назначила лечение. Она помогла решить наш вопрос. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Татьяна , 30 августа 2022
На приеме я была с ребенком. В целом мне все понравилось, врач очень доброжелательный, все ясно и понято объяснила, на все мои вопросы ответила, посмотрела ребенка, нашла к нему хороший подход. По итогу нам было назначено лечение и даны рекомендации. Прием длился примерно минут тридцать. Специалиста выбрала по интернету. Обязательно обратимся повторно.
Яна , 14 августа 2022
Выбрали данного специалиста, потому что нам его посоветовали. Были на приеме вместе с сыном. Галина Юрьевна провела прием внимательно, общалась вежливо. Врач провел обследование, осмотр, времени было достаточно. По итогу мы получили лечение. Приедем на назначенный повторный прием.
Ирина , 07 августа 2022
Прием прошел отлично и вовремя! Другой врач нам назначил не правильное лечение, что привело к обострению заболевания. Мы получили от доктора качественную информацию и новые инструкции как вылечить ребенка. Мы выбрала врача по местоположению и отзывам. Обратимся к ней повторно.
Кристина , 27 июня 2022
Всё великолепно. Очень доброжелательный, отличный врач. Нашла с ребенком за 5 секунд контакт. Полностью меня устроила. Отработала от А до Я. Доктор провела первичный осмотр и сразу поставила диагноз. Записала, расшифровала и всё объяснила. Порекомендовала разные варианты, назначила грамотное лечение и контрольный прием.
Маргарита , 16 мая 2022
Замечательный доктор. Прием прошел хорошо. Екатерина Александровна все доступно мне объяснила, рассказала даже больше, чем мы ожидали. Назначила необходимое лечение. Мы остались довольны. Обратились бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Наталья , 07 мая 2022
Я довольна приемом, мне все понравилось. Мой ребенок не плакал, хотя мы лежали в больнице долго и на врачей она реагирует ужасно, но тут она не заплакала. К данному специалисту обращусь повторно при необходимости.
Мариам , 22 марта 2022
На повторном приёме врач провела полное обследование ребёнка, дала рекомендации. Прошло всё на высшем уровне. В случае необходимости мы бы обратились к этому специалисту повторно.
Анджела , 24 февраля 2022
Врач хороший, все объяснил, ответил на все вопросы, подсказал дальнейшее лечение. Доктор сразу нашел общий язык с ребенком. Прием длился минут двадцать. Обращусь повторно к данному специалисту.
Анна , 23 февраля 2022
Доктор что видит, то и говорит. Она располагает к детям. Врач очень хорошо общалась с ребенком. Провела осмотр, консультацию и прописала рекомендации.
Анастасия , 26 января 2022