Паразитологи Красноярска

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 1 паразитолог, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у паразитолога от 1800 руб.

Масленникова Надежда Анатольевна - паразитолог
Паразитолог
г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 150, стр. 48
8 (391) 216-31-65
На прошлой неделе записалось 6 человек
Паразитологи Красноярска (1)

Частные паразитологи в Красноярске

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к паразитологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в инфекционные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках паразитологии от 1800 руб.

Паразитологи Красноярска - последние отзывы

Все прошло отлично. На приеме доктор послушала меня, дала направление на анализы и сказала, куда двигаться. Наверное, она профессионал. Будем продолжать лечение. В целом, я остался доволен качеством приема.
Евгений , 04 марта 2022
Мы остались в восторге от доктора. Надежда Анатольевна очень грамотная, профессиональная, корректная. Все рассказала очень подробно по нашему вопросу. Ушли от врача в очень хорошем настроении. Мы приехали на прием с обследованием, с результатами анализов и доктор поставила диагноз, скорректировала лечение, рассказала наши дальнейшие шаги. Будем еще к ней обращаться. Специалист вызывает доверие, хочется ей верить. Желаю доктору профессионального роста.
Анна , 14 октября 2021
Очень хороший врач. Всем буду ее рекомендовать. Я давно у нее обседаюсь. Надежда Анатольевна осмотрела анализы, назначила дополнительное обследование, МРТ. Также она записала меня на повторный приём, чтобы назначить лечение. Она большой профессионал и хорошо общается с пациентами.
Артур , 25 сентября 2021
Все было хорошо. На приеме доктор оценил ситуацию, какая у меня. Дала все необходимые рекомендации, назначила еще прием у другого специалиста. Надежда Анатольевна объясняла все понятно. Могу ее рекомендовать своим знакомым.
Гоар , 07 сентября 2021
Надежда Анатольевна очень хороший врач. На приеме даны хорошие рекомендации. Сделано УЗИ. Прием прошел замечательно, врач поднял настроение!
Толибджог , 29 августа 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных