Ортопеды Красноярска

· 153 врача Ортопеды в Красноярске: 153 анкеты врачей, 31 отзыв. Стоимость приёма ортопеда от 1000 до 2200 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Фомин Владимир Владимирович - ортопед

г. Красноярск, Урицкого, д. 31
8 (391) 216-45-37
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Ортопеды Красноярска (153)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.3. 153 хороших врача, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 1000 до 2200 рублей.

Ортопеды Красноярска - последние отзывы

Доктор найдет подход к любому пациенту. Мне понравилось. На приеме Иван Валерьевич хорошо осмотрел, сделал узи коленного сустава, назначил лечение. С ребенком тоже хорошо пообщался. Повторно обратилась бы. По времени консультация длилась минут 20-25, все успели.
Ирина, 20 сентября 2021
Все прошло на приеме хорошо. Доктор очень приятная, профессионал своего дела. Ко мне была внимательна, все достаточно понятно объясняла. Знакомым порекомендую специалиста и сама еще обращусь. Для решения моего вопроса доктор провела необходимую процедуру, выписала рецепт и составила план лечения. Я довольна приемом.
Татьяна, 08 сентября 2021
На приеме доктор направил меня к другому специалисту и дал рекомендации. Честный и внимательный специалист. Все прошло нормально. В случае необходимости, я бы его порекомендовала своим знакомым. Я осталась довольна качеством приема!
Ольга, 02 сентября 2021
Доктор внимательный и грамотный. Он мне всё объяснил и рассказал.
Людмила, 22 февраля 2021
Я была уже в двух платных клиниках и ещё нигде мне не оказали такой помощи как здесь. Андрей Петрович компетентный, внимательный врач который знает своё дело. Другие специалисты планировали мне операцию. Но этот доктор меня осмотрел, всё рассказал подробно и направил лечиться дома без оперативного вмешательства.
Наталья, 23 сентября 2021
Александр Викторович ответил на все мои вопросы. Специалист всё мне рассказал и показал. И доктор назначил мне лечение. В целом у меня положительные впечатления. Врач уделил по максимум внимания. Приём прошёл хорошо.
Екатерина, 16 сентября 2021
Хороший приём, спасибо врачу! Андрей Павлович был внимателен к моей проблеме, я все рассказал ему, он выслушал. Доктор мне все объяснил и выписал рекомендации. Если потребуется, обращусь к нему ещё раз.
Виктор, 09 сентября 2021
Все хорошо. Все понравилось. Доктор все рассказал, объяснил, понятным, доступным языком. Все устроило. Михаил Валерьевич очень хорошо общался с ребенком, нашел к нему подход. Все аккуратненько посмотрел, больно ничего не делал. Ребенок к нему хорошо отнесся. На все мои вопросы ответил. По итогу я узнала есть ли проблемы с ножками или нет, рада что ничего серьезного. Порекомендовал какую обувь носить, и если хочу обратиться к неврологу. Для успокоения души. Повторно обратилась бы.
Надежда, 02 сентября 2021
Хороший ортопед. Выслушал мои жалобы. Назначил пройти необходимые анализы. Выписал лечение. Дал свой номер телефона, чтобы обращаться. Открытый в общении. Я остался доволен приемом. Умный, толковый. Знает свое дело.
Александр, 02 сентября 2021
Прием прошёл быстро. Врач почему - то торопился. Я еще не прочитала заключение и рекомендации. Я не поняла, что мне нужно делать, кроме того что ходить на процедуры. А если я не могу приехать. Что мне делать в домашних условиях? Понятно, что можно делать ножные ванночки и массаж. Я не успела все расспросить и понять. Терпеливый и хороший специалист, потому что я кричала, когда он мне делал процедуру. У меня болит одно, а лечили мне другое. Врач сказал, что это все связано. Приветливый персонал.
Оксана, 27 августа 2021