Онкологи Красноярска

· 124 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 124 онколога, 31 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онколога от 850 руб.

Сидорова Ирина Александровна - онколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Онкологи Красноярска (124)

Частные онкологи в Красноярске

• 124 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 31 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 850 руб.

Онкологи Красноярска - последние отзывы

К доктору нет вопросов. Все отлично и компетентно. Ирина Александровна меня осмотрела. Все хорошо и компетентно. Отправила меня на УЗИ. Прием длился 20-30 минут. Времени было достаточно. Предварительно, до начала приема врач позвонил по телефону, собрал анамнез и уже на приеме занимались вопросами о здоровье.
Оксана , 27 мая 2022
У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
Я очень довольна приемом, все было отлично. Доктор дала мне рекомендации и выписала лечение. Она приняла меня немного раньше назначенного времени и уделила примерно 20 минут. Я с удовольствием обращусь к специалисту снова и буду рекомендовать её. Очень приятная женщина.
Наталья , 07 мая 2022
Замечательный, вежливый и грамотный врач. Она ответила на все наши вопросы и дала рекомендации. Нам очень понравилось. Все было по делу. Прием длился минут 15.
Наталья , 11 апреля 2022
Мне все понравилось Доктор компетентный, тактичный и грамотный. Прием длился примерно 15 минут. Специалист назначил лечение и доступно все объяснил. У меня не осталось вопросов. Я могу рекомендовать этого врача.
Олеся , 04 апреля 2022
Доктор молодец. Очереди не было. Сергей Викторович принял меня хорошо. Доброжелательно грамотно, ответил на те вопросы, которые у меня были. Без всяких капризов. Сказал что все хорошо. Порекомендовал через полгода пройти обследование. Специалиста мне посоветовали операторы. Повторно обратилась бы.
Татьяна , 11 января 2022
Была на приеме уже не первый раз. Могу выделить профессионализм врача и жизненно позитивный подход к клиенту. Доктор мне всё объяснил по моим снимкам, по моему здоровью. Были получены рекомендации, назначения. Всё очень прозрачно, качественно и доступно. Для себя я получила от приема здоровье, в первую очередь, и хороший настрой на жизнь. Хочется пожелать врачу иммунитета во всё тело.
Татьяна , 29 ноября 2021
Прием прошёл хорошо. У меня только положительные впечатления. Доктор внимательно меня выслушал, рассказал что нужно делать, дал рекомендации и назначил операцию. Виктор Олегович внимательный, грамотный, знающий свое дело.
Татьяна , 10 октября 2021
Илья Анатольевич просмотрел результаты исследований и дал мне советы. Я доволен!
Бахром , 09 августа 2020
Грамотный доктор. Я очень довольна! Я давно не встречала таких врачей. Она внимательно ко мне отнеслась. Специалист меня проконсультировала, объяснила что делать дальше, сказала сдать УЗИ, сдать анализы и направила в онкологический диспансер. У неё большой стаж работы.
Елена , 12 мая 2022