Окулисты (офтальмологи) Красноярска

· 253 врача Окулисты (офтальмологи) в Красноярске: 253 анкеты врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма окулиста (офтальмолога) от 990 до 1530 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Медведева Инна Геннадьевна - окулист (офтальмолог)
г. Красноярск, Вильского, д. 16 Г
г. Красноярск, Урицкого, д. 31
8 (391) 202-95-45
На прошлой неделе записалось 5 человек

Ермакова Ирина Вячеславовна - окулист (офтальмолог)
г. Красноярск, 9 мая, д. 63
8 (391) 216-51-78

Архипкина Елена Орестовна - окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
г. Красноярск, ул. Ленина, д.151
8 (391) 216-70-66

Свиридова Василина Николаевна - окулист (офтальмолог)
г. Красноярск, Академика Киренского, д. 32
8 (391) 202-96-54

Полынцев Леонид Алексеевич - окулист (офтальмолог)
г. Красноярск, Партизана Железняка, 21А
8 (391) 216-31-62

Кондракова Ольга Николаевна - окулист (офтальмолог)
г. Красноярск, Ленина, д. 35
8 (391) 216-70-78

Мухамедов Ринат Яковлевич - окулист (офтальмолог)
г. Красноярск, ул. Ленина, д.151
8 (391) 216-70-66

Соляк Константин Сергеевич - окулист (офтальмолог)
8 (391) 216-71-37

Кропп Александра Александровна - окулист (офтальмолог)
г. Красноярск, Урицкого, д. 31
8 (391) 216-45-37

Александрова Ольга Алексеевна - окулист (офтальмолог)
8 (391) 216-71-37
1 2 3 4 5 6 7 ... 26
Окулисты (офтальмологи) Красноярска (253)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.5. 253 хороших врача, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 990 до 1530 рублей.

Окулисты (офтальмологи) Красноярска - последние отзывы

На приёме доктор провела консультацию и назначила лечение. Консультация длилась чуть больше получаса. Через две недели повторный приём. Врач внимательный, дружелюбный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Приём прошёл замечательно! Врач доходчиво всё мне рассказала, дала дополнительную информацию и некоторые рекомендации. Василина Николаевна хороший, доброжелательный и вежливый специалист. Ничего не могу сказать плохого! Советую доктора!
Оксана, 24 сентября 2021
Хороший окулист. Очень доброжелательная, внимательная. Врач провела обследование, назначила необходимое лечение и дополнительные обследования. Дала подробные рекомендации. Приду на повторный прием.
Оксана, 21 августа 2021
Врач произвела на нас хорошее впечатление. Она расположила к себе ребенка. Мы пришли к ней по отзывам. Мы пошли проходить медосмотр перед садиком. Не было навязывание лишних услуг. Доктор хорошо, кардинально, на аппарате проверила дочке зрение, посмотрела глазное дно, все доступно объяснила, разъяснила и назначила адекватное лечение. Мы придем к ней на повторный прием. В клинике чисто, но очень душно. Есть детский уголок.
Яна, 20 июля 2021
Виктор Александрович быстро и профессионально провёл приём. Доктор меня осмотрел, выписал необходимые препараты. При необходимости я обратился бы к нему повторно. Рекомендую врача!
Данир, 05 сентября 2021
Доктор нашла подход к ребенку. В игровой форме, посмотрела его глазки, подробно рассказала, что ждет нас в дальнейшем, дала зарядку для глазок и сказала прийти через полгода для осмотра.
Виктория, 19 июля 2021
Врач профессионально подходит к каждому пациенту. Она все подробно объяснила и прописала нам лечение. Нам все было достаточно понятно. Мы придем к ней на повторный прием.
Ольга, 06 июня 2021
Доктор большой профессионал. Она знает свое дело. Врач умеет найти подход к любому ребенку. Мы уже давно к ней ходим. Специалист грамотно подобрала пациентке очки.
Катя, 26 мая 2021
Все хорошо. Доктор умеет работать с детьми. Она хороший врач. Инна Геннадьевна все нам посоветовала.
Сергей, 29 июля 2018