Офтальмохирурги Красноярска

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 16 офтальмохирургов, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у офтальмохирурга можно уточнить у оператора после обращения

г. Красноярск, Ярыгинская набережная, д. 29
г. Красноярск, Чернышевского, д. 120
8 (391) 216-33-29

г. Красноярск, Дубровинского, д. 82
Офтальмохирурги Красноярска (16)

Частные офтальмохирурги в Красноярске

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к офтальмохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии можно уточнить у оператора после обращения

Офтальмохирурги Красноярска - последние отзывы

Все понравилось. Василий Владимирович - врач от Бога!
Аноним , 16 августа 2022
Были на приеме вместе с ребенком. Василий Владимирович хороший врач, который общался очень хорошо с ребенком, давал пояснения. Прием длился около 20 минут, все прошло хорошо. Обращались по поводу выбора очков, врач нам помог, мы получили нужную информацию в полном объеме. При необходимости будем обращаться к этому врачу.
Светлана , 10 августа 2022
На приёме я была с ребёнком. Василий Владимирович хороший специалист и профессионал с большим стажем. Была небольшая задержка и было много народа. Общение было вежливым. Доктор закапал глаза, мы ждали пока подействуют капли, а потом он провел все обследования, всё объяснил и дал рекомендации. Будем обращаться на повторный приём в ноябре. Пока наблюдаем динамику. Приём длился минут 30. Я выбрала его по стажу работы, отзывам и опыту. При необходимости я бы порекомендовала его знакомым!
Юлия , 29 июля 2022
Прием прошел отлично. Доктор проявлял внимание ко всем жалобам. По итогу он дал мне хорошее настроение, и лечение хорошее назначил. Также врач назначил дополнительный осмотр. Специалист опытный, обращусь к нему повторно.
Руслан , 03 июня 2022
Прием мне понравился. Василий Владимирович все объяснил, осмотрел меня и дал рекомендации. Все мне стало понятно. Прием длился примерно 20 минут. Доброжелательный и грамотный специалиста. Повторно я бы его выбрала, потому что мне нравится, как он объясняет и осматривает.
Ника , 29 апреля 2022
Прием проведен, но не довольна. Я не доверилась врачу. У меня был осмотр. Я считаю, что все полностью осмотреть за 15 минут невозможно. Василина Николаевна рекомендовала лекарство и очки.
Любовь , 12 апреля 2022
Я первый раз была у окулиста. Всё прошло хорошо. Очень приятный мужчина. Профессионал своего дела. Врач осмотрел, закапал глаза и определил сколько диоптрий каждый глаз. Доктор всё сделал и выписал рецепт на очки. При необходимости к этому специалисту я обратилась бы повторно.
Анна , 31 января 2022
Все прошло хорошо. Василий Владимирович очень хороший врач, профессионал в своей области. Все прошло очень четко на приеме. Врач очень хорошо общается с ребенком, провел осмотр на всех аппаратах, глазное дно проверили. Теперь будем ходить только к данному специалисту.
Алена , 19 декабря 2021
Василина Николаевна хороший врач. На приеме провела обследование, поставила диагноз и назначила лечение. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Остался доволен качеством приема.
Аркадий , 14 декабря 2021
Доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо. Я получила всю необходимую мне информацию. Василий Владимирович провел обследование и выписал рецепт. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно.
Ольга , 08 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных