Неврологи Красноярска

· 451 врач Неврологи в Красноярске: 451 анкета врачей, 68 отзывов. Стоимость приёма невролога от 1000 до 2200 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Лавров Сергей Васильевич - невролог

г. Красноярск, Красная площадь, д. 9А
8 (391) 216-61-63
1 2 3 4 5 6 7 ... 46
Неврологи Красноярска (451)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.3. 451 хороший врач, стоимость приёма в клиниках неврологии от 1000 до 2200 рублей.

Неврологи Красноярска - последние отзывы

Мне всё очень понравилось. Васильева такая добрая и внимательная. По ней чувствуется и видно в глазах желание помочь. В этой клинике у всех такое отношение к пациентам, кстати. У меня немного нестандартная ситуация и доктор смогла меня понять. Мы с Людмилой Викторовной очень хорошо поговорили. Она правильно оценила моё состояние, выписала витамины и лекарства. Я много к кому обращалась и по людям видно хотят они помогать или просто так сидят. Не жалею, что обратилась сюда. Хотя была возможность записаться к своему врачу в бесплатную клинику.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор провёл консультацию и проверил мою спину. Я осталась довольна. Врач располагает к себе и разговорами может снять напряжение. Сергей Васильевич выписал назначение, и дал время подумать пред записью на повторный приём. Всю информацию доктор рассказывал понятно и даже на позвоночнике показывал всё.
Елена, 21 сентября 2021
Меня устроил приём. Я рассказала свою проблему. Нина Михайловна осмотрела, опросила, назначила дополнительное обследование и записала на повторный приём. Она разъяснила, что меня беспокоит, и как с этим бороться. У врача могу выделить такие качества как профессионализм, она грамотно и доступно все излагает.
Татьяна, 16 сентября 2021
Врач очень внимательная, компетентная. Провела осмотр, сделала разные манипуляции, назначила пройти дополнительные обследования. Я осталась довольна посещением доктора. Мы еще повторно пойдем на прием. Оксана Николаевна объяснила все нюансы, которые были не понятны, ответила на все вопросы. Этого врача могу рекомендовать знакомым.
Ирина, 25 августа 2021
Доктор Она всё мне объяснила, выписала капельницу, лекарства и дала рекомендации.
Олег, 03 мая 2021
На первом приеме врач дала мне рекомендации и сделала назначение. Она уделила достаточно времени моей проблеме и доступно объяснила всю информацию. Я узнала все, что хотела. Все прошло нормально. Мне понравилось! В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Доктор доброжелательный, внимательный и профессионал своего дела. Приём прошёл быстро и чётко. Лидия Михайловна осмотрела меня и ознакомилась, с теми документами, которые у меня были МРТ. И исходя из этого специалист назначила лечение. Знакомым рекомендую. Я осталась довольна.
Нелли, 22 сентября 2021
Доктор очень вежливый, обходительный, доброжелательный. Впечатления только самые позитивные. На приеме Олеся Дмитриевна внимательно расспросила, рассмотрела, все мои анализы, все что я принесла. Дала рекомендации, направление на лечение. Повторно буду обращаться.
Ирина, 22 сентября 2021
Грамотный специалист, достаточно квалифицированно ответила на все мои вопросы. Посоветовала то, что давно должны были рассказать другие врачи. В итоге доктор направила нас на дообследования, провела полный осмотр. Для нас пока всё на начальной стадии. С ребёнком врач обращалась доброжелательно. Елена Викторовна умеет слушать и понимает проблему пациента.
Анжела, 12 сентября 2021
Ирина Алексеевна всю информацию разъяснила и рассказала. Ответила на все мои вопросы, дала некоторые советы и рекомендации. Врач на пятёрку! По ходу приёма доктор провела осмотр, рассказала что делать с нашими проблемами, а что не нужно. В скором времени мы пойдём на повторный приём к этому специалисту. Сразу видно, что с детьми доктор хорошо обращается. Приятно слушать этого человека, говорить и в целом общаться!
Мария, 12 сентября 2021