Красноярск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Красноярск

4 Мы собрали лучших неврологов Красноярска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Городилова Ольга Владимировна Стаж 7 лет
Доктор Ост г. Красноярск, Молокова, д.40
Невролог
Марьина Наталья Михайловна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Effi на Исторической г. Красноярск, Историческая, д. 111, стр. 3/2
Шестакова Нина Михайловна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп - Красноярск г. Красноярск, Красной Армии, д. 121
Шушковская Анна Григорьевна Стаж 19 лет
Семейный медицинский центр Крепыш г. Красноярск, ул. Д. Мартынова, д. 13

Неврологи Красноярска - последние отзывы

Хорошая и замечательная доктор. Она любезно объяснила и рассказала все по жалобам и моим вопросам.
У доктора я была уже не первый раз. Мне нравится ее прием, как она все объясняет. Мне была прописана схема лечения, она рассказала каким образом работать над своей проблемой дальше, через какое время будет результат, когда прийти на осмотр и сказала если будут вопросы, можно ей позвонить. Ольга Викторовна внимательный врач, конкретно отвечающий на заданные вопросы. Она молодая девушка, но обладает достаточно обширными знаниями. Я осталась довольна.
Показать 2 отзыва из 2

Все частные неврологи Красноярска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru