Врачи-неврологи г. Красноярск

· 452 врача Мы собрали лучших неврологов Красноярска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Лавров Сергей Васильевич - невролог

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14
В клинике 1300

Алексеевич Григорий Васильевич - невролог
Невролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Богомолова Олеся Дмитриевна - невролог
г. Красноярск, ул. Вильского, д. 22
В клинике 1400

Безниско Станислав Артурович - невролог
В клинике 1290
1 2 3 4 5 6 7 ... 46

Врачи-неврологи г. Красноярск (452)

Неврологи Красноярска - последние отзывы

Доброжелательный врач. Ольга Владимировна проконсультировала меня по результатам обследований, дала рекомендации по лечению, выслушала и профессионально ответила на все вопросы.
Наталья, 06 сентября 2020
Грамотный и доброжелательный специалист. Он не назначает без надобности процедуры и препараты. Я осталась довольна!
Надежда, 08 июля 2020
Внимательный, доброжелательный и компетентный доктор. Она наметила стратегию работы, потому что случай сложный, сделала блокаду, назначила медикаменты и посоветовала к кому еще обратиться, чтобы провести вытяжение позвоночника.
Татьяна, 15 марта 2020
Приятный доктор. Он проверил, посмотрел мои ноги, прощупал, дал рекомендации, объяснил, что делать, а что нет, порекомендовал теплые ванночки и контрастный душ..
Тамара, 28 ноября 2019
Хорошая и замечательная доктор. Она любезно объяснила и рассказала все по жалобам и моим вопросам.
Ольга, 26 августа 2019
Вежливый, приятный и понимающий врач. Ольга Владимировна квалифицированно меня осмотрела, всё объяснила и направила на МРТ. Я пойду к ней повторно!
Галина, 31 августа 2020
Доктор со знанием дела. Он провел первичный осмотр, направил меня на МРТ, чтобы подтвердить диагноз и после назначить лечение.
Павел, 30 июня 2020
Врач немного резковат, но компетентный. Он вызвал доверие. Я еще раз приду к этому доктору.
Ирина, 19 июня 2020
Профессиональный и отличный человек. Он посмотрел меня, определил точки болезни и назначил лечение. У меня сложилось хорошее первое впечатление о враче!
Олег, 08 апреля 2020
Внимательный доктор, профессионал, знает проблемы и способы их решения. Она провела полный осмотр и подробно рассказала о проблеме, с которой я обращался.
Сергей, 27 ноября 2019

Все частные неврологи Красноярска:

• Все врачи рядом с вами — 452 анкеты в вашем городе.