Нейрохирурги Красноярска

· 61 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 61 нейрохирург, 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у нейрохирурга от 1275 руб.

Кухарев Александр Васильевич - нейрохирург

1 2 3 4 5 6 7
Нейрохирурги Красноярска (61)

Частные нейрохирурги в Красноярске

• 61 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к нейрохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нейрохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1275 руб.

Нейрохирурги Красноярска - последние отзывы

Мне очень понравилось. Видно, что доктор понимает о чем идет речь, задает конкретные вопросы. Он провел консультацию и осмотр, изучил результаты МРТ. Врач дал рекомендации и выписал назначения по лечению. Он общается как взрослый, солидный человек при должности. Уважаемый врач, культурный и вежливый
Виктор , 03 июня 2022
Этого доктора я хорошо знаю. Он мне делал операцию. Прием длился минут сорок. Всё хорошо прошло. Внимательный и доброжелательный специалист. Доктор с большой буквы. Он выписал назначения и сказал сделать МРТ головного мозга. Этого врача я порекомендовал бы.
Анатолий , 01 июня 2022
Доктора выбирала по высшей категории и с большим стажем. Я пришла с результатами КТ. У меня был рецидив по поводу аневризма. Доктор дал мне направление в БСНТ. Все подробно объяснил и рассказал, что и как будет проходить и что происходит у меня в данный момент. Полностью довольна доктором. Уделил достаточно времени. Виктор Васильевич профессионал своего дела. Добрый и человечный. Объясняет на доступном языке.
Нина , 06 мая 2022
Приятный и квалифицированный доктор. Все прошло хорошо. Рекомендую!
Владимир , 27 ноября 2020
Доктор хорошо ко мне относился. Расспросил о симптомах и назначил лечение. Он разъяснил мне рекомендации и расписал все ни листке. Прием длился 20 минут. Я буду рекомендовать этого специалиста.
Сергей , 03 июня 2022
Врач прекрасный. Очень хорошо объяснил всю ситуацию и рассказал дальнейшую тактику. Доктор доброжелательный, чуткий и внимательный. Досконально мне все разжевал, провел полный осмотр и назначил лечение. Я получил все, за чем приходил. Советую этого специалиста всем.
Роман , 28 апреля 2022
Все замечательно. Виктор Васильевич приятный доктор. От приема я в восторге. Выслушал, проконсультировал и объяснил. Дал свои рекомендации и назначил лечение. Врача мне посоветовали. У меня с собой были результаты исследования. На приеме провёл осмотр. По итогу приема поняла, куда двигаться дальше и что от меня требуется. Мне было легко с доктором. Располагает к себе, добрый и внимательный. С ним было комфортно. На все интересующие меня вопросы дал ответы. Дал свой личный номер, что в случае чего, можно ему позвонить.
Ольга , 26 апреля 2022
Все прошло хорошо. Прием начался вовремя, даже пораньше. Врач очень внимательный, все меня расспросил, посмотрел, анализы посмотрел, все прокомментировал, дал рекомендации. В общем, я осталась довольна. Врача выбирали по критериям профессионализма и отзывов. При необходимости могла бы порекомендовать данного специалиста.
Лариса , 25 марта 2022
Врач квалифицированный с большим опытом, сказал что они ограничены в медицине чтобы полностью помочь пациенту, ожидал от приема большего. На приеме доктор дал советы житейские.
Анатолий , 11 февраля 2022
Приём прошёл очень хорошо. Виктор Васильевич невероятный профессионал. Он смог сосредоточиться на работе, провел полный осмотр, проконсультировал, привел аргументы почему не нужна операция и дал надлежащие рекомендации. Мне всё было понятно. При необходимости порекомендую знакомым данного специалиста.
Евгения , 28 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных