Мануальные терапевты Красноярска

· 41 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 41 мануальный терапевт, 53 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у мануального терапевта от 833 руб.

Хало Иван Валерьевич - мануальный терапевт

Шатков Дмитрий Александрович - мануальный терапевт
г. Красноярск, Молокова, д. 40
8 (391) 216-71-24
1 2 3 4 5
Мануальные терапевты Красноярска (41)

Частные мануальные терапевты в Красноярске

• 41 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 53 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к мануальному терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в мануальные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 833 руб.

Мануальные терапевты Красноярска - последние отзывы

У меня был первичный приём и на первый взгляд могу сказать, что Сергей Васильевич неплохой врач. Он общался со мной доступно, понятно. Видно, что специалист довольно образованный и понимает, что делает. Задавал правильные вопросы, направил на сдачу дополнительных анализов, чтобы понять точный диагноз. Записалась к нему на повторный приём.Я довольна!
Ксения , 13 августа 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Прием был первичный, нам понравилось, человек внушает доверие. На приеме врач провел диагностику, назначил в следующий раз приехать, сделать массаж, который нам нужен, дал некоторые рекомендации. Времени он уделил достаточно. Мы обратились к этому специалисту по рекомендациям. Будем обращаться еще. Пока затрудняюсь сказать, порекомендовала ли бы этого доктора, так как результата не вижу. Качеством первичного приема я осталась довольна.
Александра , 10 августа 2022
Мне вполне все понравилось, врач принял вовремя и оказал квалифицированную помощь. Иван Валерьевич назначил мне лечение. Я осталась довольна и обращусь снова к этому специалисту, если возникнет необходимость.
Марина , 18 июля 2022
Я давно знаю этого доктора и лечусь у него. Дмитрий Александрович хороший специалист, помогает решить проблему. Провел консультацию, изучил исследования, которые я принес и первичный осмотр. Я буду проходить курс лечения у этого врача.
Вадим , 13 июня 2022
Доктор нормальный, визуально мне понравился человек, располагает к себе. На приеме врач профессионально провел необходимые процедуры, они мне заметно помогли. Мне все понравилось, единственно я не заметила, чтобы специалист что то заполнял в моей карточке. При необходимости обращусь повторно.
Татьяна , 06 апреля 2022
Не знаю что ещё сказать кроме того, что прошло всё хорошо! Доктор на приёме поправил мне спину и помог решить мою проблему. Александр Борисович посмотрел мои снимки, уделил достаточно времени. Буду рекомендовать и сама продолжу курс терапии с этим специалистом.
Александра , 27 августа 2021
Это был классический прием, все из интернета: мне не сообщили ничего нового. Я надеялась, специалист посоветует новые лекарства, способные приостановить мою проблему с коленом. Мне же выписали мазь, 'мажься'. Эту мазь и 20 лет назад выписывали. Доктор на приеме провел опрос, дал советы по лечебной гимнастике и физиопроцедурам. Я знаю, что суставы лечат лазером, но врач о нем не сказал, как и о существующих современных способах лечения. Я не в обиду, но дельного конкретного совета именно по моей проблеме я не получила.
Надежда , 18 июля 2022
Доктор был внимателен, уделил достаточно времени. Уточнил диагноз, жалобы, посмотрел результаты анализов, произвел осмотр, все как положено. Мне нужно пройти дообследование, которое он назначил. Никаких лишних препаратов, ничего такого не выписывал без полного обследования. Специалиста я выбрала по отзывам, и плюс по всему, потому что он и в обычной поликлинике, в стационаре работает, практикующий. При необходимости обратилась бы к нему повторно.
Оксана , 06 июля 2022
Прием всем удовлетворил. Сергей Васильевич производит хорошее впечатление. Все как следует, доктор осмотрел, проверил, сделал необходимые записи и выдал направление на дальнейшее обследование. Все доволен. По результатам анализов назначит лечение. Приему уделил достаточно времени. Все выслушал, все спросил. Общается хорошо.
Иван , 26 мая 2022
Все прошло хорошо, приду еще на повторный прием. Специалиста выбрала по хорошим отзывам на сайте. Доктор провел четко и по делу осмотр, времени мне уделил достаточно. Врач хорошо общался, был внимательным.
Екатерина , 05 мая 2022