Врачи-мануальные терапевты г. Красноярск

· 3 врача Мы собрали лучших мануальных терапевтов Красноярска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Лавров Сергей Васильевич - мануальный терапевт
г. Красноярск, Молокова, д.40
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Хало Иван Валерьевич - мануальный терапевт
г. Красноярск, ул. Вильского, д. 22

Лучкин Сергей Александрович - мануальный терапевт
г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14
На прошлой неделе записалось 5 человек

Врачи-мануальные терапевты г. Красноярск (3)

Мануальные терапевты Красноярска - последние отзывы

Внимательный доктор. Он меня осмотрел, расспросил, назначил обследование и записал на следующий прием.
Владимир, 02 октября 2020
Иван Валерьевич неформально отнесся к моей проблеме и назначил лечение. Я благодарен доктору!
Евгений, 11 июля 2020
Грамотный и доброжелательный специалист. Он не назначает без надобности процедуры и препараты. Я осталась довольна!
Надежда, 08 июля 2020
Доктор со знанием дела. Он провел первичный осмотр, направил меня на МРТ, чтобы подтвердить диагноз и после назначить лечение.
Павел, 30 июня 2020
Врач немного резковат, но компетентный. Он вызвал доверие. Я еще раз приду к этому доктору.
Ирина, 19 июня 2020
Профессиональный и отличный человек. Он посмотрел меня, определил точки болезни и назначил лечение. У меня сложилось хорошее первое впечатление о враче!
Олег, 08 апреля 2020

Все частные мануальные терапевты Красноярска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.