Маммологи Красноярска

· 37 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 37 маммологов, 27 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у маммолога от 850 руб.

Сидорова Ирина Александровна - маммолог

1 2 3 4
Маммологи Красноярска (37)

Частные маммологи в Красноярске

• 37 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 27 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 850 руб.

Маммологи Красноярска - последние отзывы

К доктору нет вопросов. Все отлично и компетентно. Ирина Александровна меня осмотрела. Все хорошо и компетентно. Отправила меня на УЗИ. Прием длился 20-30 минут. Времени было достаточно. Предварительно, до начала приема врач позвонил по телефону, собрал анамнез и уже на приеме занимались вопросами о здоровье.
Оксана , 27 мая 2022
У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
Я очень довольна приемом, все было отлично. Доктор дала мне рекомендации и выписала лечение. Она приняла меня немного раньше назначенного времени и уделила примерно 20 минут. Я с удовольствием обращусь к специалисту снова и буду рекомендовать её. Очень приятная женщина.
Наталья , 07 мая 2022
Замечательный, вежливый и грамотный врач. Она ответила на все наши вопросы и дала рекомендации. Нам очень понравилось. Все было по делу. Прием длился минут 15.
Наталья , 11 апреля 2022
Мне все понравилось Доктор компетентный, тактичный и грамотный. Прием длился примерно 15 минут. Специалист назначил лечение и доступно все объяснил. У меня не осталось вопросов. Я могу рекомендовать этого врача.
Олеся , 04 апреля 2022
Была на приеме уже не первый раз. Могу выделить профессионализм врача и жизненно позитивный подход к клиенту. Доктор мне всё объяснил по моим снимкам, по моему здоровью. Были получены рекомендации, назначения. Всё очень прозрачно, качественно и доступно. Для себя я получила от приема здоровье, в первую очередь, и хороший настрой на жизнь. Хочется пожелать врачу иммунитета во всё тело.
Татьяна , 29 ноября 2021
Илья Анатольевич просмотрел результаты исследований и дал мне советы. Я доволен!
Бахром , 09 августа 2020
Грамотный доктор. Я очень довольна! Я давно не встречала таких врачей. Она внимательно ко мне отнеслась. Специалист меня проконсультировала, объяснила что делать дальше, сказала сдать УЗИ, сдать анализы и направила в онкологический диспансер. У неё большой стаж работы.
Елена , 12 мая 2022
Доктор общалась со мной вежливо и внимательно. Приняли меня с задержкой в 5-7 минут. Приём длился сорок минут, на нём врач всё подробно мне объяснила. По итогу я получила для себя направление на обследования. При необходимости я обращусь повторно к этому специалисту.
Светлана , 16 марта 2022
Этот врач проводил мне операцию по онкологии, поэтому специально к нему пришла. Он молодец. Грамотный, внимательный специалист. Прописанное им лечение мне помогает, я довольна. Порекомендовала бы этого доктора другим.
Галина , 05 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных