Врачи-лоры (отоларингологи) г. Красноярск

· 219 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 219 лоров (отоларингологов), 119 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 1190 руб.

Сырчина Светлана Анатольевна - лор (отоларинголог)
г. Красноярск, Мате Залки, 21
8 (391) 216-61-60

Полынцева Елена Александровна - лор (отоларинголог)
8 (391) 216-70-73

Янковская Ольга Ивановна - лор (отоларинголог)
г. Красноярск, Мечникова, д. 49
г. Красноярск, ул. Ленина, д.151
8 (391) 216-61-28

Шаталов Владислав Андреевич - лор (отоларинголог)
8 (391) 216-61-58

Скребкова Анастасия Александровна - лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Кретова Светлана Викторовна - лор (отоларинголог)
г. Красноярск, Мате Залки, 21
8 (391) 216-61-60

Шавтельская Марина Геннадьевна - лор (отоларинголог)
8 (391) 216-61-58

Петрова Марина Александровна - лор (отоларинголог)
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
8 (391) 216-70-73

Ланкина Лилия Сагидулловна - лор (отоларинголог)
г. Красноярск, Мечникова, д. 49
8 (391) 216-61-28

Мукомол Людмила Юрьевна - лор (отоларинголог)
1 2 3 4 5 6 7 ... 22
Врачи-лоры (отоларингологи) г. Красноярск (219)

Частные лоры (отоларингологи) в Красноярске

• 219 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 119 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 1190 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
ЛОР проводит комплексную терапию и профилактику болезней уха, горла и носа инфекционного, воспалительного, врожденного, травматического и другого происхождения, поражающие эти тесно взаимосвязанные между собой ЛОР-органы.
Что врач смотрит на приеме?
С помощью лобного рефлектора и инструментария доктор тщательно осматривает носовую полость и околоносовые синусы, средний, верхний и нижний глоточные и гортанные отделы, воронкой или отоскопом исследует уши, а также прощупает лимфоузлы.
Какие органы лечит?
В его компетенции лечение внутреннего уха, наружного слухового прохода, барабанной перепонки, ушной раковины, носовых структур, глотки, миндалин, гортани, голосовых связок, трахеи.
Как по-другому называют врача?
Полное правильное наименование врачебной профессии – оториноларинголог, иногда для удобства произношения сокращают до – отоларинголог. И поскольку на латинском языке «ото»-ухо, «рино»-нос, «ларинго»-гортань, то в виде аббревиатуры укрепилось название ЛОР-врач. Кроме этого, часто еще можно услышать обывательское этимологическое обозначение – «Ухо-горло-нос», конечно, такой специальности не существует, видимо, из-за сложности запоминания этих частей на латыни, в народе упростили.
На вопросы отвечает врач
Модылевская Марина Николаевна

Лоры (отоларингологи) Красноярска - последние отзывы

Лилия Сагидулловна приняла меня вежливо, культурно и профессионально. Прием длился минут 20. Врач меня осмотрела, дала рекомендации и назначила необходимы анализы. Доктор доступно объяснила свои действия и назначения, вопросов не осталось. Я буду обращаться к этому специалисту повторно.
Олег , 29 августа 2022
У меня осталось хорошее впечатление о враче! Я довольна! Доктор задала мне наводящие вопросы, внимательно выслушала, полностью осмотрела, промыла ушки, порекомендовала лечение и сказала какой образ жизни соблюдать. Так как я тоже врач, у меня с ней получился полноценный диалог. Я всем обязательно порекомендую этого специалиста!
Ирина , 05 августа 2022
Доктор мне очень понравился. Она грамотная, на мой взгляд, провела осмотр и процедуры. Я обращаюсь к Светлане Анатольевне уже второй раз. Очень вежливый врач, производит приятное впечатление и уделят достаточно времени. Она обстоятельно все рассказала и показала на экране, никуда не спешила. Специалист назначила мне лечение и выписала препараты, и все рассказала о них.
Любовь , 02 июля 2022
Специалиста выбрала интуитивно, но удачно. Светлана Викторовна оказалась доброжелательной и очень внимательной. Доктор все доступно и хорошо рассказала и объяснила. Я ощутила улучшение сразу, как последовала рекомендациям врача, нормализовалось давление. Мне очень понравился прием.
Елена , 19 июня 2022
Прием прошел отлично, отзывчивый врач, полностью провела осмотр, объяснил все доступным языком и почему нужно добавить дополнительное лечение. По итогу консультации получила заключение доктора, рекомендую друзьям и знакомым, специалист с большим опытом.
Татьяна , 03 апреля 2022
Компетентный врач с многолетним стажем. На приёме доктор была вежлива ко мне, провела полный осмотр и назначила операцию. В результате мне оказали должную помощь и помогли решить вопрос.
Наталья , 01 марта 2022
Марина Александровна профессионал, с ней было комфортно общаться. В целом на приёме доктор выполнила осмотр, сделала процедуру, выдала распечатку с рекомендациями. По итогу получил всё необходимое для себя. При необходимости я бы обратился повторно.
Роман , 11 февраля 2022
Доктор внимательный. Она осмотрела пациента, успокоила нас и выписала лечение для снятия воспаления.
Елена , 17 мая 2021
Очень хороший доктор, очень внимательный, выслушал меня, назначил своевременное лечение, назначил повторный прием. Все понравилось.
Анастасия , 23 августа 2018
Когда выбирал специалиста, я просто нашел свободного врача, мне нужно было обратиться в тот день, в который искал, поэтому и обратился к ней. Думаю, я порекомендовал бы этого доктора. Мне все хорошо объяснили, в чем проблема, и я все понял. Мне нужен был диагноз, в принципе, и все. В клинике в целом приятно, чисто. Персонал хороший – подошли, спросили, оформили, все здорово.
На модерации , 25 сентября 2022