Лоры (отоларингологи) Красноярска

· 208 врачей Лоры (отоларингологи) в Красноярске: 208 анкет врачей, 63 отзыва. Стоимость приёма лора (отоларинголога) от 1200 до 1400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Маландей Виктория Викторовна - лор (отоларинголог)
г. Красноярск, ул. Джамбульская, д 19

Лаврентьева (Ботвиненко) Зейнаб Теймуровна - лор (отоларинголог)
8 (391) 216-49-62

Чихачева Ирина Викторовна - лор (отоларинголог)
8 (391) 216-49-62

Смирнова Веста Владиславовна - лор (отоларинголог)
8 (391) 216-49-62

Черноусова Анжелика Галиевна - лор (отоларинголог)
8 (391) 216-49-62

Скребкова Анастасия Александровна - лор (отоларинголог)
г. Красноярск, ул. Джамбульская, д 19

Смбатян Армине Смбатовна - лор (отоларинголог)
г. Красноярск, ул. Джамбульская, д 19

Степанова Екатерина Георгиевна - лор (отоларинголог)
г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14
8 (391) 216-53-71

Когодеева Галина Владимировна - лор (отоларинголог)
г. Красноярск, Академика Киренского, д. 35
8 (391) 216-71-32

Шавтельская Марина Геннадьевна - лор (отоларинголог)
г. Красноярск, Толстого, д. 17
8 (391) 216-61-58
1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Лоры (отоларингологи) Красноярска (208)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.5. 208 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 1200 до 1400 рублей.

Лоры (отоларингологи) Красноярска - последние отзывы

Очень давно хожу к данному специалисту. Все хорошо. На приеме доктор все расспросил, все узнал, все выяснил. На аппаратах посмотрел, проверил, выписал назначения. Врач грамотный, компетентный. У Галины Владимировны высокая эффективность лечения. По итогу от данной консультации получила план лечения. Пойду на повторный прием.
Юлия, 10 сентября 2021
Внимательно выслушала, провела осмотр : визуально и с помощью аппаратов которыми пользуются лор- врачи. Мои опасения были развеяны… четко, грамотно, профессионально! Спасибо большое, Марина Геннадьевна
На модерации, 28 августа 2021
Доброжелательный врач, приветливый, знает свое дело. Доктор осмотрел, все рассказал, назначил лечение, в целом, помог мне в решении моей проблемы. Возможно, порекомендую этого специалиста знакомым, так как осталась довольна его профессиональными и личными качествами.
Елена, 03 августа 2021
Мне абсолютно всё понравилось! И работа, и обращение к моему ребёнку, и в общей сложности она всё корректно рассказала, показала и объяснила. Грубости я не увидела. Прописала лечение, которое помогло. Также сказала брызгать в нос до конца месяца.
Виктория, 11 июня 2021
Врач доброжелательный. Она проверила ребёнку уши, горло, нос и давление. Ранее доктор уже давала нам рекомендации. Мы пришли к ней по рекомендации.
Наталья, 22 мая 2021
Очень внимательный врач. Она расположила к себе ребенка, осмотрела, проконсультировала и ответила на вопросы по нашей проблеме. Мы довольны доктором и придем ещё раз!
Оксана, 14 сентября 2020
Врач оказала грамотную консультацию и сделала назначения. Виктория Викторовна достаточно внимательный доктор.
Рената, 15 февраля 2020
Очень хороший, ответственный, внимательный, аккуратный и компетентный врач с золотыми руками. Мы были у нее уже не первый раз, ездим только к этому доктору, не смотря на то, что далеко и всем рекомендуем. Специалист смотрит все анализы, назначает лечение и объясняет все про лекарства.
Людмила, 31 января 2020
Анастасия Александровна относилась к ребенку положительно и доброжелательно. Врач провела осмотр, дала заключение. Прием прошел вовремя, мы получили качественную консультацию.
Михаил, 21 января 2020
Вежливая, аккуратная и грамотная по своей специальности врач. Она вовремя приняла меня, все расспросила, что было до этого, какое было лечение, какое лекарство я принимала и очень хорошо все произвела.
Валентина, 08 ноября 2019