Лазерные хирурги Красноярска

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 7 лазерных хирургов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у лазерного хирурга от 900 руб.

Марьясов Андрей Сергеевич - лазерный хирург

8 (391) 216-58-74

г. Красноярск, Партизана Железняка, 26а

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д.83
8 (391) 216-58-74
Лазерные хирурги Красноярска (7)

Частные лазерные хирурги в Красноярске

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к лазерному хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лазерной хирургии от 900 руб.

Лазерные хирурги Красноярска - последние отзывы

Прием прошел замечательно. Доктор хороший, приветливый, добродушный, грамотный, все мне внятно и доходчиво объяснил, сделал операцию и дал рекомендации. Через десять дней приеду еще на одну операцию. Я всем довольна. Специалиста выбрала по отзывам.
Марина , 15 апреля 2022
У этого врача я не первый раз. Он мне очень нравится. Андрей Сергеевич посоветовал делать операцию. Всю информацию объяснял доступным языком. Дал подробные рекомендации перед операцией. Прием длился около 20-30 минут. Очень вежливо общается с пациентами. С ним легко общаться.
Екатерина , 23 января 2022
Впечатления о докторе самые замечательные! Очень внимателен к пациентам, вежлив! После операции дал все необходимые рекомендации.. Буду его рекомендовать знакомым!
Екатерина , 23 января 2022
Андрей Сергеевич доброжелательный, знающий своё дело специалист. На консультации врач провёл осмотр, подробно всё рассказал и показал. В результате я получила рекомендации и мне стало всё понятно. Прошло всё замечательно и прекрасно.
Евгения , 10 января 2022
Прием прошел хорошо, мне понравилось. Доктор был внимателен и тактичен. Все объяснял на доступном языке. В ходе приема врачом был проведен осмотр и дана квалифицированная консультация. В целом я довольна качеством приема.
Ирина , 20 августа 2021
Доктор профессиональный и корректный. Она со мной пообщалась, узнала, что беспокоит, осмотрела, назначила лечение и процедуры.
Елизавета , 12 октября 2020
Андрей Сергеевич провел УЗИ, всё рассказал мне по результату исследования и направил к неврологу. Я довольна!
Маргарита , 31 июля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных