Косметологи Красноярска

· 108 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 108 косметологов, 35 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у косметолога от 850 руб.

Рачковская Ирина Викторовна - косметолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Косметологи Красноярска (108)

Частные косметологи в Красноярске

• 108 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 35 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 850 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Косметолог проводит профилактику и устранение проблем кожи, ногтей, волос как эстетического, так и медицинского характера, а также причин их появления. С помощью косметологических процедур по увлажнению, питанию, тонизированию, чистке, омоложению и других направленных на поддержание и восстановление тканей, глубоко воздействует на эпидермис, дерму, подкожно-жировую клетчатку, а также ногтевые, волосяные структуры и слизистые ткани.
Что нужно делать перед посещением?
Перед визитом необходимо дать коже отдохнуть. За 5 дней до консультации не выполнять самостоятельно чистку, домашний пилинг, не использовать скрабы, маски, умываться желательно средствами с PH-уровнем приближенным к естественному, также постараться избегать загара, а за день-два до приема отказаться от декоративной косметики и депиляции.
В каком возрасте нужно идти к косметологу?
Это обусловлено такими факторами как наследственность, образ жизни, питание, экология и другими. Чаще, появление первых возрастных изменений отмечается в 25-27 лет, угасает цвет лица, снижается тонус, появляются маленькие морщинки.
На вопросы отвечает врач
Корулина Мария Леонидовна
Дерматолог,Косметолог,Трихолог

Косметологи Красноярска - последние отзывы

Мне всё очень понравилось, доктор очень вежливая, четко выдаёт информацию. Она провела осмотр и манипуляцию, было удаление опухолевого образования на коже. Что я запланировала, то мне и сделали и сделали качественно. Доктор дала дальнейшие рекомендации по уходу. Претензий у меня пока никаких нет. Обслуживание в клинике на самом высоком уровне. Я вполне удовлетворена и считаю, что не зря потратила деньги. Выбирала я по времени записи, посмотрела, мне подошло, я записалась. Приняли меня вовремя, даже раньше, что было очень удобно. Я подошла пораньше, сразу приняли, не пришлось ждать, очень здорово. При необходимости рекомендую обращаться к этому врачу.
Наталия , 15 августа 2022
Я уже у неё наблюдалась. Знаю, что это очень квалифицированный врач. Профессиональный подход. Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. У меня все анализы на руках. Доктор провела полное обследование и назначила лечение.
Елена , 04 мая 2022
Врач очень милый. Она приятно меня встретила, осмотрела кожу, объяснила от чего у меня появились прыщи, я рассказала о своём уходе, доктор сказала полностью его исключить и назначила только два средства. Прошло некоторое время и моя кожа стала значительно лучше. 70 % высыпаний прошли. Через месяц я приду к ней на пилинги. Я выбрала доктора по молодому возрасту и приемлемой цене.
Диана , 15 августа 2022
Я обращалась вместе с дочерью. Нормальный врач, она относилась хорошо, нам все понравилось. На приеме доктор дала консультацию, посмотрела. Нам нужно было, чтобы она оценила родинку. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.
Ирина , 11 августа 2022
Врач достаточно хорошо нас проконсультировала. Прием длился минут 20. Юлия Владимировна посмотрела кожу пациентки через аппарат. Мы обязательно обратимся к ней повторно.
Наталья , 25 июля 2022
Доктора выбирала по отзывам в интернете. Татьяна Николаевна провела осмотр, консультацию и назначила лечение и анализы. Приему уделила достаточно времени. Она доброжелательная, компетентная, вежливая и отзывчивая.
Татьяна , 23 мая 2022
Приняли меня раньше назначенного времени. Прием длился минут двадцать. Всё на высшем уровне. Квалифицированный врач. Доктор выслушала всё, что касается моей болезни и всё популярно мне объяснила. Я осталась довольна. Через две недели будет повторный прием.
Оксана , 13 апреля 2022
Доктор провела осмотр, все объяснила и выписала мне лекарства. Она довольно тщательно изучила проблему. Отнеслась ко мне достаточно серьезно и скрупулезно. Я остался доволен посещением этого специалиста.
Александр , 23 марта 2022
Выбирала специалиста по стажу работы и по территориальному признаку. Обычный хороший прием. Ничего плохого и ничего хорошего не было. Компетентный и приятный врач. Всё по факту рассказала и ответила на мои вопросы. Доктор назначила анализ и повторный прием. А также дала мне пробники крема.
Нина , 16 марта 2022
Доктор сделала все что нужно. На данный момент жду результаты анализов и пойду к ней на второй прием. Врач доступно объясняла всю информацию, отвечала на мои вопросы. Специалиста выбирали в клинике у которой было много положительных отзывов.
Константин , 28 февраля 2022