Колопроктологи Красноярска

· 25 врачей Колопроктологи в Красноярске: 25 анкет врачей, 7 проверенных отзывов. Стоимость приёма колопроктолога от 1200 до 2600 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Тюрюмин Михаил Анатольевич - колопроктолог

Козулина Татьяна Михайловна - колопроктолог
г. Красноярск, ул. Ленина, д. 111
8 (391) 216-39-66
Последний отзыв был опубликован вчера

Мигунова Ольга Викторовна - колопроктолог

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151
8 (391) 216-70-66

Соловьева Наталья Сергеевна - колопроктолог
Колопроктологи Красноярска (25)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 25 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1200 до 2600 рублей.

Колопроктологи Красноярска - последние отзывы

Очень хороший ,внимательный, вежливый и человечный доктор. Раньше я была у неё на приеме. Она изучила мою выписку с предыдущей операции, анализы, полностью обследовала, провела процедуру, осмотрела и назначила лечение. Прием длился 20 минут.
На модерации, 14 июня 2021
Профессиональный доктор. На приеме она искренне интересовалась в чем у меня проблема и когда она началась, спокойно выслушала, осмотрела, сказала, что пропить, дала рекомендации, рассказала, что делать дальше, посоветовала, где можно пройти дообследование и оставила свои контакты.
Александр, 12 февраля 2021
Михаил Анатольевич очень хороший врач. Он аккуратно провел осмотр, назначил свечи и таблетки.
Ольга, 28 июля 2020
Внимательный и хороший доктор, который по доброму относиться к своим пациентам. Я переживала из-за проблемы, которой у меня не оказалась. На приеме она посоветовала обследование и назначила мне дальнейшее лечение. Рекомендую всем!
Галина, 26 февраля 2021
Мне понравилось обслуживание доктора, как она подходит к своей работе и как все объясняет. После посещения врача остались положительные эмоции.
Марина, 26 августа 2020
Внимательный врач. Я был у нее уже не первый раз. Доктор вспомнила меня, все детально объяснила, провела процедуры, дала рекомендации и оставила свой личный номер телефона. Она на связи в любое время дня и ночи.
Валерий, 08 февраля 2020
Я искала именно этого доктора, лечилась у нее 3 года назад. Очень хорошая, грамотная и пунктуальная врач, профессионал, все рассказывает понятно и информацию доводит качественно.
Лилия, 29 января 2019