Вызов кардиолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Красноярска

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов кардиолога на дом (0)

Кардиологи Красноярска - последние отзывы

На приеме доктор провел осмотр, выписал все необходимые назначения. Договорились еще об онлайн приеме после получения результатов анализов. Елена Михайловна была внимательна, все понятно объясняла. В целом я осталась довольна приемом.
Светлана, 02 сентября 2021
Очень хороший, внимательный и уважительный врач. Елена Михайловна направила меня на сдачу анализов, обследования, всё объяснила и назначила консультацию аллерголога.
Джахонгир, 17 декабря 2020
Показать 2 отзыва из 2