Кардиологи Красноярска

· 318 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 318 кардиологов, 26 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кардиолога от 1275 руб.

Черепнина Юлия Сергеевна - кардиолог

г. Красноярск, Краснодарская, 2а
8 (391) 202-96-67

Мариловцева Ольга Валерьевна - кардиолог
Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Красноярск, Живописная, д.1/5

8 (391) 221-67-80
В клинике 1900 руб.

Штегман Олег Анатольевич - кардиолог
Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Красноярск, Аэровокзальная, 19

1 2 3 4 5 6 7 ... 32
Кардиологи Красноярска (318)

Частные кардиологи в Красноярске

• 318 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 26 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 1275 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Врач-кардиолог занимается диагностикой, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, выявлением факторов риска заболеваний сердца и сосудов, определяет возможности коррекции факторов риска и сопутствующих заболеваний. Врач-кардиолог обследует пациента перед планируемыми хирургическими вмешательствами по любым другим заболеваниям для решения вопроса возможности безопасности вмешательства и наркоза.
Какие анализы назначает?
Из лабораторных исследований потребуется биохимия, ОАК с лейкоцитарной формулой, липидный профиль, коагулограмма, уровень глюкозы, а также общеклинический анализ мочи. В биохимическом анализе крови обязательно оценивается функция почек, печени, электролитный состав крови, белковый обмен, маркеры воспаления. Могут направить на исследование в комплексе - кардиопрофиль, а также на аутоиммунные антитела к миокарду и генетические маркеры. Помимо этого, важны функциональные обследования: суточный мониторинг, ЭКГ, УЗИ, МРТ, Эхо-КГ, дуплексное сканирование, нагрузочные тесты, КТ и другие.
Какие есть специалисты в кардиологии?
Помимо общей кардиологической специализации, а также детской – докторов, работающих с детьми, различают и узкие направления. Так, хирургическими методами аритмии занимается инвазивный аритмолог, хирургические вмешательства выполняет кардиохирург, а кардиоангиохирург специализируется на лечении патологий крупных сосудов сердца, аорты и коронарных артерий.
На вопросы отвечает врач
Черепнина Юлия Сергеевна
Диетолог,Кардиолог,Врач функциональной диагностики

Кардиологи Красноярска - последние отзывы

На приеме Олег Анатольевич был доброжелателен. Он меня осмотрел и выслушал, провел консультацию и дал свои рекомендации. Прием длился около 20 минут. Этого времени хватило, чтобы решить все вопросы, которые меня волновали.
Валерий , 27 июня 2022
Отличный и грамотный специалист обладающий обширными знаниями не только по своему направлению. На приеме при изучении моих анализов смогла дать ценные сведения по вопросам с которыми я пришла, назначила лекарства и лечение. Ко всему прочему  дала ценные рекомендации по другим аспектам. Рекомендую данного специалиста к посещению.
Светлана , 25 февраля 2022
Все хорошо, спасибо. Мы уже знакомы с этим врачом, к нему ходим не первый раз ходим. У доктора наблюдаемся более 10 лет. В клинике мы впервые. Все хорошо. Нам нужно было попасть именно к этому врач. Увидели, что есть одно свободное место. Все вопросы помогает решить. Общается хорошо. Как специалиста могла бы ее порекомендовать.
Вера , 04 февраля 2022
Александр Геннадьевич очень общительный, компетентный, грамотный, вежливый и воспитанный врач. Он активно делился с нами всей информацией, всё рассказал, послушал пациента, дал советы как дальше вести себя в ситуации и как лечиться.
Светлана , 04 ноября 2021
Все прошло замечательно. Вера Евгеньевна рассказала понятно о моем заболевании, назначила правильное лечение, расписала нужные препараты, надеюсь, скоро пойду на поправку. Понравилось, как она чутко общалась со мной, грамотный, внимательный и образованный специалист.
Дарья , 05 августа 2021
Внимательный, грамотный врач. Профессионал в своем деле. Она побеседовала со мной, послушала меня полностью, посмотрела анализы. Я второй раз уже на приеме у нее. Первый раз доктор попросила, чтобы я прошел осмотр, сдал анализы. На втором приеме она вынесла диагноз и выписала лекарства, какие необходимы, понятно все объяснила. Порекомендовал бы данного специалиста. Я теперь знаю, что мне делать, как лечиться. Потом пойду еще на прием к ней, если будет необходимо.
Николай , 15 сентября 2022
Прием меня устроил, я получила ответы на свои вопросы. Врач назначил мне лечение, сказал, какие анализы сдать. Я буду продолжать лечение, и запишусь потом на повторный прием. Результатов пока не вижу, насколько грамотно доктор решил мой вопрос. Когда пролечусь и все его рекомендации выполню, тогда уже буду знать, насколько он эффективный врач. Пока у меня вопросов никаких нет. Но цена на сайте СберЗдоровья не совпала с той, которая была в клинике, в два раза отличалась. Я была довольно неприятно удивлена.
Наталья , 02 июля 2022
Мне все понравилось. Доктор – профессионал своего дела, все очень замечательно. Он дал рекомендации, все анализы нам назначил. Уже посмотрел и анализы, продолжаем дальше лечение. Врач помог решить мои вопросы, все доступно объяснял. Повторно пойду к этому специалисту. Изначально записалась, потому что мне его посоветовали.
Анна , 28 мая 2022
Прием прошел хорошо. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр. Все объяснил и направил меня дальше, так как моя проблема оказалась не по кардиологии. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Ирина , 23 мая 2022
Я остался очень доволен приемом. Доктор меня выслушала внимательным образом, никуда не торопила, сделала ряд уточнений и дала соответствующие рекомендации, которые я и ожидал. Врача выбрал по ближайшей дате приёма. Буду обращаться повторно.
Игорь , 08 мая 2022