Врачи-инфекционисты г. Красноярск

· 1 врач Мы собрали лучших инфекционистов Красноярска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Чайчук Татьяна Анатольевна - инфекционист
Инфекционист
г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д.83

Врачи-инфекционисты г. Красноярск (1)

Инфекционисты Красноярска - последние отзывы

Доктор доброжелательная, понимающая, отзывчивая и знает свое дело. Она опросила меня, осмотрела, доступно дала информацию, выдала рекомендации и выписала, какие пройти анализы.
Мария, 19 июня 2019
Очень хорошая специалист и человек. Она провела беседу, осмотр, все поняла и сразу оперативно помогла мне. Рекомендую эту врача!
Вячеслав, 13 июня 2019
Врач выписала мне лечение по моим анализам, я получил то, что хотел. Могу характеризовать доктора положительно, она внимательна и ответственна, у нее людское отношение к пациентам.
Ринат, 17 марта 2019
Показать 3 отзыва из 3

Все частные инфекционисты Красноярска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных