Инфекционисты Красноярска

· 101 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 101 инфекционист, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у инфекциониста от 1700 руб.

Добреля Екатерина Александровна - инфекционист

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Инфекционисты Красноярска (101)

Частные инфекционисты в Красноярске

• 101 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к инфекционисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в инфекционные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1700 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
Инфекционист проводит диагностические и терапевтические мероприятия различных болезнетворных процессов вирусного, бактериального, прионного, протозойного, грибкового происхождения, поражающих всевозможные области организма, преимущественно это дыхательные пути, кишечник, наружные покровы, кровь.
Какие болезни лечит?
В его компетенции заражения: передаваемые воздушно-капельным путем (грипп, краснуха, ветрянка, корь, скарлатина, туберкулез, свинка, менингит); кишечные (энтеровирус, дифтерия, сальмонеллез, брюшной тиф, ботулизм); гепатиты; ВИЧ; переносимые насекомыми (клещевой энцефалит, малярия, геморрагические лихорадки и др.); а также гельминтозы, зоонозы, орнитозы.
Что такое инфекционные заболевания?
Группа поражений, вызываемых проникновением в организм специфических патогенов-возбудителей, а именно вирусов, бактерий, прионов, грибов, паразитов, передающихся от зараженного индивидуума к здоровому. Также к их особенностям, выраженным в разной степени, относят заразность, склонность к массовому эпидемическому распространению, цикличность течения и создание постинфекционного иммунитета.
На вопросы отвечает врач
Добреля Екатерина Александровна
Педиатр,Инфекционист

Инфекционисты Красноярска - последние отзывы

Замечательный доктор. Прием прошел хорошо. Екатерина Александровна все доступно мне объяснила, рассказала даже больше, чем мы ожидали. Назначила необходимое лечение. Мы остались довольны. Обратились бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Наталья , 07 мая 2022
Очень хороший и вежливый врач. Она провела осмотр, дала советы и назначила сдачу анализов. Я обращусь к доктору повторно!
Татьяна , 28 января 2021
Все прошло отлично. На приеме доктор послушала меня, дала направление на анализы и сказала, куда двигаться. Наверное, она профессионал. Будем продолжать лечение. В целом, я остался доволен качеством приема.
Евгений , 04 марта 2022
Всё прошло хорошо. На приёме Екатерина Александровна меня выслушала, расспросила и направила на анализы. Она помогла в решении моего вопроса. После получения результатов анализов я пойду к ней на повторный приём. Врач спокойный, добрый, вежливый, внушает доверие, всё понятно и доступно объясняет.
Павел , 08 декабря 2021
Мы остались в восторге от доктора. Надежда Анатольевна очень грамотная, профессиональная, корректная. Все рассказала очень подробно по нашему вопросу. Ушли от врача в очень хорошем настроении. Мы приехали на прием с обследованием, с результатами анализов и доктор поставила диагноз, скорректировала лечение, рассказала наши дальнейшие шаги. Будем еще к ней обращаться. Специалист вызывает доверие, хочется ей верить. Желаю доктору профессионального роста.
Анна , 14 октября 2021
Очень хороший врач. Всем буду ее рекомендовать. Я давно у нее обседаюсь. Надежда Анатольевна осмотрела анализы, назначила дополнительное обследование, МРТ. Также она записала меня на повторный приём, чтобы назначить лечение. Она большой профессионал и хорошо общается с пациентами.
Артур , 25 сентября 2021
Врач ответил на все вопросы. Она была доброжелательна, спокойная, понимает в своей области. Видно, что у неё имеется опыт. Екатерина Александровна провела консультацию. По итогу приёма у меня появилось полное понимание как решить наш вопрос.
Дарья , 16 сентября 2021
Все было хорошо. На приеме доктор оценил ситуацию, какая у меня. Дала все необходимые рекомендации, назначила еще прием у другого специалиста. Надежда Анатольевна объясняла все понятно. Могу ее рекомендовать своим знакомым.
Гоар , 07 сентября 2021
Надежда Анатольевна очень хороший врач. На приеме даны хорошие рекомендации. Сделано УЗИ. Прием прошел замечательно, врач поднял настроение!
Толибджог , 29 августа 2020
Меня приняли точно по времени. Врач собрала весь анамнез, выяснила все необходимое, предложила варианты, обозначила какие могут параллельные случаи интерпретации моего состояния и дала вариант лечения. Она доброжелательный и уверенный специалист.
Лариса , 07 ноября 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных