Иммунологи Красноярска

· 44 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 44 иммунолога, 33 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у иммунолога от 1275 руб.

Короткова Наталья Леонидовна - иммунолог

1 2 3 4 5
Иммунологи Красноярска (44)

Частные иммунологи в Красноярске

• 44 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 33 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1275 руб.

Иммунологи Красноярска - последние отзывы

На приёме я была вместе с ребёнком. Наталья Сергеевна доброжелательный врач, который располагает к себе. Всё подробно объяснила и назначила повторный приём по результатам анализов. Всё прошло комфортно и приём начался вовремя. Он длился долго и мы задержались. Отношение к ребёнку было очень тактичным. Изначально её мне порекомендовал доктор-невролог, и в случае необходимости я бы сама порекомендовала её знакомым.
Ирина , 13 августа 2022
У нас был повторный прием. Доктор поинтересовался результатами лечение и порекомендовал, что стоит принимать дальше. Прием длился 10 - 15 минут. Врач компетентен в своем деле, на первом приеме он изучил документы и задавал вопросы, с участьем отнесся к нашей проблеме.
Олеся , 02 июля 2022
Данного специалиста нашла по стажу работы, отзывам и близости к дому. Врач профессионал своего дела. Прием длился примерно 10 минут. Наталья Леонидовна все быстро мне рассказала, назначила лечение и направила на анализы. Хороший специалист. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Алтана , 16 июня 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Прекрасный врач. Приятно было с ним общаться, комфортно. Дмитрий Владимирович выдал направление на необходимые анализы, все понятно объяснил, ответил на мои вопросы. Врач никуда не торопился и даже вроде задержался. Обращусь к нему повторно с результатами исследований.
Мария , 16 июня 2022
Наталья Леонидовна грамотный специалист. Назначила анализы. Будем обращаться еще, чтобы нам по их результатам доктор назначил лечение. С ребенком общалась хорошо, осмотрела ее. Приему уделила достаточно времени.
Регина , 12 июня 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Внимательный, приятный врач. Прием прошел хорошо. Наталья Леонидовна провела осмотр, все объяснила, что необходимо делать. Ответила на интересующие меня вопросы. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Яна , 04 июня 2022
Приём прошёл достаточно комфортно. Наталья Леонидовна отнеслась ко мне с пониманием, провела обследование и дала рекомендации. Я опаздывала и меня поменяли по времени с другим пациентом. Я выбрала её по отзывам, по рейтингу на сайте и по рекомендации знакомых. Я пройду дополнительные обследования и обращусь к ней повторно. На мой взгляд, специалист компетентный.
Марина , 03 июня 2022
Всё прошло отлично. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный и внимательный врач. Доктор назначила мне лечение. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Алексей , 20 мая 2022
Наталья Леонидовна очень хороший врач. Мы уже не первый раз обращаемся конкретно к этому врачу. Врач ведет себя корректно. Делает грамотные назначения и исследования. Нас полностью устраивает прием данного доктора. Прием длился 20 минут. За это время мы все успели. Данного специалиста уже рекомендуем. Она рассматривает проблему комплексно и делает достаточно эффективные назначения.
Елена , 14 мая 2022
Доктор осмотрела пятнашки у ребенка, скорректировала лечение и назначила дополнительные анализы. Оно нам помогло. Мы довольны! Повторный прием длился не больше 10 минут. Общалась вежливо. Врач предложила мне помочь расстелить пеленку.
Екатерина , 11 мая 2022