Хирурги Красноярска

· 464 врача Хирурги в Красноярске: 464 анкеты врачей, 22 отзыва. Стоимость приёма хирурга от 1000 до 1480 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Ригова Бэлла Васильевна - хирург

8 (391) 216-33-29
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
1 2 3 4 5 6 7 ... 47
Хирурги Красноярска (464)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.5. 464 хороших врача, стоимость приёма в клиниках хирургии от 1000 до 1480 рублей.

Хирурги Красноярска - последние отзывы

Все прошло на приеме хорошо. Доктор очень приятная, профессионал своего дела. Ко мне была внимательна, все достаточно понятно объясняла. Знакомым порекомендую специалиста и сама еще обращусь. Для решения моего вопроса доктор провела необходимую процедуру, выписала рецепт и составила план лечения. Я довольна приемом.
Татьяна, 08 сентября 2021
Михаил Анатольевич все объяснил, сделал необходимую процедуру, после которой стало легче. Как врач, он профессионал, внимательный. На приёме доктор уделил нам достаточно времени.
Александр, 05 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, провёл осмотр, проконсультировал, дал свои рекомендации и выписал лечение. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 26 августа 2021
Приём прошёл хорошо. Врач мне понравился. Она меня доброжелательно выслушала, всё прощупала, долго просматривала анализы и выписала рекомендации. У меня были сомнения относительно диагноза. Врач все сомнения развеяла. Врач приятная, хорошая, внимательная. Качеством приёма я довольна.
Алина, 16 июля 2021
К данному специалисту обращался муж, сейчас пошла сама. Хороший доктор. Внимательная. Профессионал своего дела. Все рассказала, все объяснила. Поставила диагноз. Планирую делать у нее операцию. Я осталась довольна приемом.
Ольга, 02 сентября 2021
Прием прошёл быстро. Врач почему - то торопился. Я еще не прочитала заключение и рекомендации. Я не поняла, что мне нужно делать, кроме того что ходить на процедуры. А если я не могу приехать. Что мне делать в домашних условиях? Понятно, что можно делать ножные ванночки и массаж. Я не успела все расспросить и понять. Терпеливый и хороший специалист, потому что я кричала, когда он мне делал процедуру. У меня болит одно, а лечили мне другое. Врач сказал, что это все связано. Приветливый персонал.
Оксана, 27 августа 2021
Доктор очень понравился! Сергей Николаевич очень внимательный и добрый. Понятно всё объяснял. Ещё точного диагноза нет, но назначены процедуры и перевязки. Выбрала специалиста по отзывам в интернете. Качеством приёма и доктора осталась полностью довольной!
Анастасия, 19 августа 2021
Мне понравилось как приняли, доктор описал мои пленки, которые я принес, назначил лекарственные препараты. Врач умеет выслушать пациента, отсюда и дает грамотные рекомендации. Думаю, что у Натальи Игоревны высокая квалификация, человек коммуникабельный, пообщались и на отвлеченные темы.
Павел, 03 августа 2021
Врач внимательно отнесся к моей проблеме. От также мне все объяснил, проконсультировал и рассказал как все делать. Я решил свою проблему. Опытный и хороший специалист, который понимает, что делает. Я бы обратился к нему повторно, потому что он меня устроил как врач.
Данил, 20 июля 2021
Очень внимательный и профессиональный доктор. Врач осмотрел ребенка, дал рекомендации. Быстро нашел общий язык с ребенком. Всю информацию, которая была необходима, мы получили. Не первый раз у данного врача, через полгода пойдем на повторный прием. Данного специалиста рекомендуем.
Ксения, 12 июля 2021