Врачи-хирурги г. Красноярск

· 469 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 469 хирургов, 76 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у хирурга от 850 руб.

Сидорова Ирина Александровна - хирург

Кузнецов Михаил Николаевич - хирург
г. Красноярск, Ломоносова, д. 47
8 (391) 221-67-80
1 2 3 4 5 6 7 ... 47
Врачи-хирурги г. Красноярск (469)

Частные хирурги в Красноярске

• 469 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 76 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 850 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Врач-хирург проводит лечение множества острых и хронических патологий оперативным путем, выполняя как полостные операции, так и небольшие хирургические манипуляции. Оперирует преимущественно на внутренних органах и мягких тканях, удаляет опухоли, желчные и почечные камни, аппендицит, грыжи. Помимо этого, останавливает кровопотери, устраняет процессы сепсиса, атрофии, перитонита, восстанавливает поврежденные участки, выполняет многие другие, в т.ч. нехирургические мероприятия.
Когда нужно идти к хирургу?
В случаях, когда консервативные методы не помогли, при врожденных аномалиях развития, а также в срочном порядке при острых, лихорадочных состояниях, резких болях, попадании в организм инородного тела, прорыве гнойного очага и др. Не стоит медлить, если в моче, слюне или кале обнаружены кровянистые или другие примеси, при появлении новообразований, травм, кровоизлияний, при долгом заживлении ран, разного рода расстройствах в работе пораженных органов и других патологических процессах.
Какой врач даёт направление к хирургу?
Как правило, на госпитализацию пациентов направляет участковый терапевт или педиатр.
На вопросы отвечает врач
Давыдова Ольга Игоревна
Ортопед,Хирург,Травматолог

Хирурги Красноярска - последние отзывы

К доктору нет вопросов. Все отлично и компетентно. Ирина Александровна меня осмотрела. Все хорошо и компетентно. Отправила меня на УЗИ. Прием длился 20-30 минут. Времени было достаточно. Предварительно, до начала приема врач позвонил по телефону, собрал анамнез и уже на приеме занимались вопросами о здоровье.
Оксана , 27 мая 2022
Я очень довольна приемом, все было отлично. Доктор дала мне рекомендации и выписала лечение. Она приняла меня немного раньше назначенного времени и уделила примерно 20 минут. Я с удовольствием обращусь к специалисту снова и буду рекомендовать её. Очень приятная женщина.
Наталья , 07 мая 2022
У меня от приема осталось благоприятное впечатление. Все прошло хорошо, доктор хороший. Врач меня подробно проконсультировал, осмотрел, дал все самые необходимые рекомендации. Специалист ответил на все мои вопросы.
Владимир , 13 февраля 2022
Компетентный, деликатный и дружелюбный врач. Он проконсультировал меня по УЗИ молочных желез, поставил диагноз и дал дельные рекомендации. Я бы еще раз обратилась к этому доктору!
Татьяна , 29 декабря 2019
Доктор очень замечательный, прием ведет хорошо. Провели осмотр, обработала рану, промыла. Всем осталась довольна.
Татьяна , 22 сентября 2022
Прием прошел отлично, доктор тоже хороший. Он мне все рассказал, объяснил. Я выбрал этого специалиста по отзывам, в интернете их прочитал. На прием была задержка на пять минут, но меня уведомили об этом заранее. Думаю, при необходимости обращусь повторно к данному врачу.
Максим , 16 сентября 2022
Сергей Николаевич хороший и добрый доктор, который все мне доступно объяснил и успокоил, во время приема мы понимали друг друга, у меня к нему нет претензий. Через 6 месяц мы встретимся еще раз, и врач будет лечить мою болезнь. По итогу доктор назначил медикаментозное лечение, обследование, сдачу анализов, мне все понравилось.
Ольга , 23 августа 2022
Очень качественный, хороший специалист. Доктор очень доходчиво объясняет и работает хорошо. Он провел лечение мозолей. Планирую на повторный прием обратиться к этому врачу.
Андрей , 15 августа 2022
Я ранее оперировалась у этого врача. Обратилась к нему, потому что стал беспокоить шов. Антон Николаевич дал свою консультацию и успокоил меня, сказав, чем это нужно лечить. Он доброжелательный, располагает к себе, можно ему довериться. Принял меня хорошо, всё рассказал, прием занял минут 10. Возможно будем с ним еще общаться по телефону, договорились, что я ему отправлю фотографии этого шва.
Ирина , 26 июля 2022
Данного специалиста нашла по удобному местоположению клиники, находится рядом с домом. Доктор мне понравился, хорошо меня посмотрела и назначила необходимое лечение. Врач внимательный и доброжелательный, чувствуется, что грамотный. У меня осталось хорошее впечатление. Обращусь к ней повторно.
Вера , 22 июля 2022