Врачи-гинекологи г. Красноярск

Моисеева Елена Александровна - гинеколог
г. Красноярск, 60 лет октября, д.50
8 (391) 216-33-46
1 2 3 4 5 6 7 ... 60
Врачи-гинекологи г. Красноярск (594)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.3. 594 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 850 до 1980 рублей.

Врач-гинеколог занимается диагностикой, профилактикой и лечением нарушений в работе женских половых органов. В его компетенции наблюдение развития и здоровья юных пациентов до 18 лет, а после достижения девочки совершеннолетия, гинеколог контролирует здоровье женского организма, репродуктивную и половую функцию, проводит комплексную оценку и в период планирования семьи. Консультирует по применению гормональных, противозачаточных средств, помогает в их подборе.

Профилактический осмотр у гинеколога женщине следует проходить один-два раза в год.

Популярные вопросы

Что лечит гинеколог?

На внеплановую консультацию стоит записаться при наступлении первого менструального цикла, первых половых отношений, новом половом партнере и перед планированием брака и беременности. Обязательна консультация и при проблемах зачатия, задержке месячных, а на раннем сроке беременности желательно встать на учет в женской консультации.

Помимо этого, в срочном порядке нужно обратиться к врачу при следующих признаках патологий в гинекологии:

• обильные, скудные или болезненные менструации;
  • кровотечения в середине цикла, в период климакса, во время полового акта;
  • регулярных болях в пояснице, внизу живота;
  • расстройство цикла;
  • появление нетипичных выделений из влагалища, неприятного запаха, зуда.
Диагностика в гинекологии?

На консультации гинеколог соберет жалобы, анамнез, изучит имеющуюся медицинскую документацию, расспросит о менструальном цикле, беременностях и родах. Далее в гинекологическом кресле проведет внешний и внутренний осмотр, двуручное исследование, забор мазка. После чего, по необходимости, врач направляет женщину на дополнительные обследования: лабораторные анализы крови, УЗ-исследования, кольпоскопия и др. После полной диагностики гинеколог разработает схему лечения: медикаментозная терапия, курс лечебных процедур, оперативные вмешательства.

Гинекологи Красноярска - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Была первый раз у неё. Мне понравился прием, длился он полчаса. Доктор опросила меня, провела осмотр и сделала узи. А также назначила дополнительные анализы и лечение.
Мария , 28 июля 2022
Замечательный доктор. Очень тактичный, компетентный и аккуратный. Все грамотно объясняет доступным простым языком, не торопится. Анна Владимировна собрала общий анамнез, провела осмотр, изучила результаты УЗИ, которые я принесла. Назначила необходимое лечение. Договорились с ней встретиться повторно через некоторое время.
Мария , 18 июля 2022
Ирина Сергеевна понравилась. Молодец. Она внимательная. Осмотрела, посоветовала и назначила лечение. Также назначила обследование. Прием длился примерно 40 минут. Отзывчивая. Специалист своего дела. Повторно обратимся, потому что она внимательная. Мне понравилась. Все расспросила, изучила анализа и назначила дополнительные анализы. Все устроило.
Марина , 08 апреля 2022
Все прошло хорошо. Она внимательно собрала анамнез, взяла анализы и провела УЗИ. Лояльный врач. Я получила для себя лечение. Прием длился больше 45 минут. Мне нравиться как она ведет прием и общается с пациентом.
Любовь , 28 января 2022
Динара Амруловна доброжелательная, квалифицированная. На приеме выписала лекарство, назначила курс лечение. Врач общительная, присутствует клиентоориентированность, выбирала специалист по свободной записи и не ошиблась. Осталась довольна качеством приема.
Анна , 25 декабря 2021
Очень добрая, приятно разговаривает и объясняет очень хорошо, советую❤️
Елена , 01 декабря 2021
У данного специалиста наблюдаюсь третий год. Я довольна, мне все нравиться. Внимательный, грамотный, дотошный доктор. На этом приеме Надежда Владимировна выдала мне направление на необходимые анализы. Записалась к ней повторно. Врача рекомендую.
Ольга , 17 ноября 2021
На приёме я была вместе с пациенткой. Приняли нас очень хорошо, без задержек. Врач провела осмотр, проконсультировала, взяла анализы. По итогу дала рекомендации, на листочек записала. Пока проходим лечение, сегодня была небольшая операция. Уже записались к ней на повторный приём, на послеоперационный осмотр. При выборе врача нам было важно, чтобы он мог поставить точный диагноз, человеческое отношение к пациенту. Ставлю самую наивысшую оценку этому специалисту, отношение у неё очень хорошее. Всем её рекомендую.
На модерации , 15 августа 2022
Я обратилась к этому специалисту, потому что была запись только в эту клинику. Елена Сергеевна грамотный специалист, доброжелательный и располагающий к себе. Она провела прием отлично, все рассказала и успокоила. У меня была первичная консультация с осмотром и УЗИ. Врач уделила мне достаточно времени, по итогу назначила госпитализацию.
На модерации , 15 августа 2022
Очень чуткий и понимающий доктор. Прием прошел замечательно! На первом приёме доктор меня осмотрела и взяла анализы. Времени мне было уделено достаточно.
На модерации , 15 августа 2022

СберЗдоровье Красноярск предлагает несколько вариантов обращения к гинекологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать красноярские гинекологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.