Гинекологи-эндокринологи Красноярска

· 63 врача Гинекологи-эндокринологи в Красноярске: 63 анкеты врачей, 10 проверенных отзывов. Стоимость приёма гинеколога-эндокринолога от 1200 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Сафронова Светлана Валерьевна - гинеколог-эндокринолог

8 (391) 216-32-94
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
1 2 3 4 5 6 7
Гинекологи-эндокринологи Красноярска (63)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 63 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1200 до 2000 рублей.

Гинекологи-эндокринологи Красноярска - последние отзывы

Я не первый раз у неё на приеме. Доктор последовательно назначает анализы и лечение. Мы с ней вместе учились. Она профессионал поэтому я доверила ей свое здоровье. Я всем порекомендую этого специалиста!
Джамиля, 19 июля 2021
Врач задала мне вопросы, осмотрела, назначила УЗИ, лечение и дала рекомендации. Она хорошо выполнила свою работу. Я получила ответы на свои вопросы. Доктор доброжелательный и умный. Я пришла к ней по рекомендации подруги.
Светлана, 19 июля 2021
Мне её посоветовали. Врач очень профессиональный, человечный и грамотный. Она сделала мне даже больше, чем это прием. Доктор посмотрела анализы и назначила лечение. Оксана Валерьевна оказала помощь! Я приду к ней на повторный прием. Прием длился больше обычного.
Анна, 29 июня 2021
Внимательный врач. Был проведен осмотр. Доктор направила на УЗИ и сдать анализы. Выписала пропить лекарственные препараты. После результатов анализов пойду на повторный прием. Врач умеет слушать, собирает все особенности. Мне кажется, это самое главное в докторе. Все понятно объясняет. Все замечательно. Все что хотела, то получила от доктора. Обязательно приду на повторный прием, не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
Ирина, 12 июля 2021
Внимательный, доброжелательный, радушный и хороший доктор. Я была у нее первый раз. Я нахожусь пока в процессе наблюдения и лечения, поэтому не могу ничего сказать о результатах. Она мне все расписала, рассказала и назначила лечение. Врач подробно меня опросила, все разузнала и уточнила детали. Специалист на втором приеме уточнила как у меня дела и все ли у меня хорошо. Я осталась довольна приемом!
Галина, 09 июня 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она меня расспросила, успокоила и посоветовала к кому врачу обратиться.
Ирина, 27 мая 2021
Доктор очень внимательный, толковый, терпеливый и грамотный. Она меня выслушала, изучила анализы, осмотрела, во все вникла, сделала необходимые процедуры, выработала стратегию дальнейшего сотрудничество и назначила обследование. Я буду ходить на приеме к этому врачу!
Валентина, 20 мая 2021
Дружелюбный, любезный и профессиональный доктор. Она ответила мне на все вопросы и дала рекомендации.
Мария, 11 ноября 2020
Очень добрая и отзывчивая. Все профессионально сделала, объяснила и рассказала. Также дала все рекомендации. Приемом осталась очень довольна
Дарья, 28 августа 2020
Ольга Валерьевна спокойный врач. Она провела осмотр, взяла анализы, все мне рассказала и объяснила.
Александра, 11 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных