Детские гинекологи-эндокринологи в Красноярске

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу-эндокринологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога-эндокринолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Красноярск, Академика Курчатова, д. 17, стр. 15
8 (391) 216-70-74

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151
8 (391) 216-70-66

г. Красноярск, Алексеева, 115
8 (391) 216-32-94
Детские гинекологи-эндокринологи в Красноярске (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога-эндокринолога?

Хорошего детского гинеколога-эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога для ребенка

Для выбора гинеколога-эндокринолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи-эндокринологи Красноярска - последние отзывы

Врач задала мне вопросы, осмотрела, назначила УЗИ, лечение и дала рекомендации. Она хорошо выполнила свою работу. Я получила ответы на свои вопросы. Доктор доброжелательный и умный. Я пришла к ней по рекомендации подруги.
Светлана, 19 июля 2021
Внимательный врач. Был проведен осмотр. Доктор направила на УЗИ и сдать анализы. Выписала пропить лекарственные препараты. После результатов анализов пойду на повторный прием. Врач умеет слушать, собирает все особенности. Мне кажется, это самое главное в докторе. Все понятно объясняет. Все замечательно. Все что хотела, то получила от доктора. Обязательно приду на повторный прием, не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
Ирина, 12 июля 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные гинекологи-эндокринологи Красноярска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных