Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Красноярск

· 3 врача Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Красноярска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Шатрова Ольга Валерьевна - гинеколог-эндокринолог
В клинике 1500

Гунбина Надежда Владимировна - гинеколог-эндокринолог

Семенова Елена Викторовна - гинеколог-эндокринолог
В клинике 1200

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Красноярск (3)

Гинекологи-эндокринологи Красноярска - последние отзывы

Очень добрая и отзывчивая. Все профессионально сделала, объяснила и рассказала. Также дала все рекомендации. Приемом осталась очень довольна
Дарья, 28 августа 2020
Надежда Владимировна великолепный и очень дружелюбный врач, к которому хочется вернуться! Она мне всё доступно объяснила и назначила обследования. Доктор так же сразу рассказала всё о стоимости исследований. Я довольна!
Надежда, 24 августа 2020
Очень ответственный врач. У человека хорошее воодушевление. Она подробно задала вопросы, посмотрела диагнозы из другой больницы, все продиагностировала, сказала, что все излечимо и подобрала лечение.
Виктория, 13 августа 2020
Ольга Валерьевна спокойный врач. Она провела осмотр, взяла анализы, все мне рассказала и объяснила.
Александра, 11 февраля 2020
Показать 4 отзыва из 4

Все частные гинекологи-эндокринологи Красноярска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных