Гинекологи-эндокринологи Красноярска

· 74 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 74 гинеколога-эндокринолога, 97 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 1020 руб.

Шатрова Ольга Валерьевна - гинеколог-эндокринолог

Приняла 11 пациентов за последний месяц

Кожуховская Наталья Александровна - гинеколог-эндокринолог
г. Красноярск, Алексеева, 115
8 (391) 216-61-87
Последний отзыв был опубликован вчера

Ваккер Виктория Анатольевна - гинеколог-эндокринолог
г. Красноярск, ул. Ленина, д.151
8 (391) 216-70-66
1 2 3 4 5 6 7 8
Гинекологи-эндокринологи Красноярска (74)

Частные гинекологи-эндокринологи в Красноярске

• 74 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 97 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1020 руб.

Гинекологи-эндокринологи Красноярска - последние отзывы

Выбирая этого врача, обратила внимание на большое количество хороших отзывов. Прием прошел замечательно. Наталья Александровна дала хорошие объяснения, мне всё было понятно. Также на приеме она взяла анализы. Планирую повторный прием у этого врача, для оценки результатов анализов и назначения лечения. Времени мне было уделено около 40 минут. Чувствуется, что врач знающий.
Людмила , 15 августа 2022
Доктор была вежлива со мной. Прием длился около часа, врач сделала мне УЗИ и назначила пройти дальнейшее обследование. Специалиста буду рекомендовать и при необходимости сама обращусь повторно.
Юлия , 06 августа 2022
Все прошло очень хорошо, хоть я и боялась, но с Викторией Анатольевной все было хорошо. Она хороший, понимающий специалист, видно, что опытный. Мне все очень понравилось, еще раз приду. На приёме врач меня осмотрела, взяла анализы, потом приду на консультацию по результатам анализов.
Ангелина , 02 июня 2022
У данного специалиста наблюдаюсь третий год. Я довольна, мне все нравиться. Внимательный, грамотный, дотошный доктор. На этом приеме Надежда Владимировна выдала мне направление на необходимые анализы. Записалась к ней повторно. Врача рекомендую.
Ольга , 17 ноября 2021
Дружелюбный, любезный и профессиональный доктор. Она ответила мне на все вопросы и дала рекомендации.
Мария , 11 ноября 2020
На приёме я была вместе с пациенткой. Приняли нас очень хорошо, без задержек. Врач провела осмотр, проконсультировала, взяла анализы. По итогу дала рекомендации, на листочек записала. Пока проходим лечение, сегодня была небольшая операция. Уже записались к ней на повторный приём, на послеоперационный осмотр. При выборе врача нам было важно, чтобы он мог поставить точный диагноз, человеческое отношение к пациенту. Ставлю самую наивысшую оценку этому специалисту, отношение у неё очень хорошее. Всем её рекомендую.
На модерации , 15 августа 2022
Очень чуткий и понимающий доктор. Прием прошел замечательно! На первом приёме доктор меня осмотрела и взяла анализы. Времени мне было уделено достаточно.
На модерации , 15 августа 2022
Доктор внимательно слушала меня и задавала сопутствующие вопросы, она все проверила и посмотрела. Взяла анализы и назначила симптоматическое лечение. При необходимости, я снова обращусь к этому врачу, она была внимательна и аккуратна ко мне.
Дарья , 14 августа 2022
Приём прошёл просто прекрасно. Наталья Александровна очень отзывчивый врач. Она провела осмотр на кресле, взяла мазок, направила меня на УЗИ, чтобы уточнить некоторые моменты, просмотрела результат исследования, сказала что всё хорошо. Так же было скорректировано лечение и были даны мне замечательные советы. Несомненно обратилась бы к ней повторно!
Мария , 28 июля 2022
Мне приём очень понравился и остались только положительные эмоции. Всё прошло качественно и по существу. Приём длился час и за это время я еще успела пройти УЗИ в соседнем кабинете. Наталья Александровна взяла анализ у меня. Я обязательно обращусь к ней повторно и порекомендую знакомым!
Светлана , 25 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных