Гемостазиологи Красноярска

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 4 гемостазиолога, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гемостазиолога от 1700 руб.

Зубарева Зоя Николаевна - гемостазиолог

8 (391) 216-31-09
Гемостазиологи Красноярска (4)

Частные гемостазиологи в Красноярске

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гемостазиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гемостазиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гемостазиологии от 1700 руб.

Гемостазиологи Красноярска - последние отзывы

Хороший и очень доброжелательный врач. Она вовремя меня приняла, доступно все объяснила успокоила, сказала, что нет ничего страшного в моих анализах и выписала заключение. Если потребуется, я обращусь к доктору повторно.
Анна , 15 августа 2022
К Зое Николаевне я прихожу не впервые. Она провела осмотр и консультацию. Доктор очень квалифицированная. Отвечает всегда на все мои вопросы. Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста.
Лариса , 04 июня 2022
Знающий, внимательный и доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Врач изучила результаты анализов, оценила мое состояние. Я получила улучшение здоровья. Договорились снова встретиться в конце марта.
Надежда , 17 марта 2022
Доброжелательный врач. Приём прошел хорошо. Доктор собрала полный анамнез по моему состоянию, сделала выводы, все подробно объяснила и выдала направление на необходимые анализы. Обращусь к ней повторно с результатами исследований для дальнейшей консультации.
Марина , 17 марта 2022
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных