Гематологи Красноярска

· 29 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 29 гематологов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.1. Стоимость приёма у гематолога от 1700 руб.

Зубарева Зоя Николаевна - гематолог
8 (391) 216-71-32
Последний отзыв был опубликован вчера

Мартынова Елена Викторовна - гематолог

г. Красноярск, Чернышевского, 63

Гематологи Красноярска (29)

Частные гематологи в Красноярске

• 29 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.1.

Варианты записи к гематологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гематологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гематологии от 1700 руб.

Гематологи Красноярска - последние отзывы

Хороший и очень доброжелательный врач. Она вовремя меня приняла, доступно все объяснила успокоила, сказала, что нет ничего страшного в моих анализах и выписала заключение. Если потребуется, я обращусь к доктору повторно.
Анна , 15 августа 2022
Никакой информации я не получила. Она сказала, что такого заболевания нет. Посмотреть десна врач не смогла, потому что не было перчаток. Я сама отгибала губу, чтобы она посмотрела. Специалист разговорила со мной на ты, что мне не понравилось. Я бы не порекомендовала этого специалиста! Я звонила и хотела попасть к другому врачу. Но тот был занят и мне предложили другого. Доктор сказала обратиться к стоматологу.
Анастасия , 12 апреля 2022
У данного специалиста наблюдаюсь с июля. Назначенное ею лечение мне помогает. На этом приеме Елена Викторовна оценила положительную динамику и назначила еще один дополнительный анализ, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Позитивный, профессиональный врач.
Светлана , 17 ноября 2021
К Зое Николаевне я прихожу не впервые. Она провела осмотр и консультацию. Доктор очень квалифицированная. Отвечает всегда на все мои вопросы. Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста.
Лариса , 04 июня 2022
Знающий, внимательный и доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Врач изучила результаты анализов, оценила мое состояние. Я получила улучшение здоровья. Договорились снова встретиться в конце марта.
Надежда , 17 марта 2022
Доброжелательный врач. Приём прошел хорошо. Доктор собрала полный анамнез по моему состоянию, сделала выводы, все подробно объяснила и выдала направление на необходимые анализы. Обращусь к ней повторно с результатами исследований для дальнейшей консультации.
Марина , 17 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных