Гастроэнтерологи Красноярска

· 82 врача Гастроэнтерологи в Красноярске: 82 анкеты врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 1300 до 1950 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Типсина Елена Михайловна - гастроэнтеролог

Мизевич Татьяна Владимировна - гастроэнтеролог
8 (391) 216-71-37
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Гастроэнтерологи Красноярска (82)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5. 82 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1300 до 1950 рублей.

Гастроэнтерологи Красноярска - последние отзывы

Мне очень понравился врач. Я пришла к ней на прием в очень плохом состоянии, у меня с желудком сильные проблемы. Доктор меня посмотрела со всех сторон, внимательно выслушала, расспросила и дала свои рекомендации. Я очень ей благодарна. Я обязательно порекомендую специалиста знакомым.
Людмила, 08 сентября 2021
На приеме доктор провел осмотр, выписал все необходимые назначения. Договорились еще об онлайн приеме после получения результатов анализов. Елена Михайловна была внимательна, все понятно объясняла. В целом я осталась довольна приемом.
Светлана, 02 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, обо всём расспросила меня, направила на анализы и назначила лечение. Анализы я уже сдала, через какое-то время пойду на повторный приём. Врач внимательный, обходительный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Антонина, 01 сентября 2021
Очень хороший врач. Грамотный, вежливый, внимательный специалист. Видно, что врач со стажем. Она помогла нам. Что я хотела услышать, я услышала. Доктор осмотрела ребенка, назначила лечение, провела опрос для постановки диагноза, объяснила все понятно. Рекомендую!
Елена, 20 августа 2021
Мне очень понравился приём. Ирина Генриховна доброжелательная, хорошо встретила, осмотрела, внимательно выслушала, просмотрела анализы, назначала лечение. Доступно всё объясняла, буду рекомендовать данного специалиста и пойду сама на повторный приём, так как я вижу профессионализм и её внимание очень растрогало меня.
Лилия, 03 августа 2021
К доктору этому ходим очень давно, занимался нами еще в другой клинике. Замечательный врач, очень помогает, внимательный. Как человек отзывчивый, отвечает даже по телефону, дает рекомендации, если что-то непонятно. Рекомендовала уже Татьяну Петровну своим знакомым.
Ярослава, 27 июля 2021
Компетентный, приятный и хороший врач. Она не назначила лишних препаратов, не склоняла к трате денег и доходчиво всё разъяснила по проблеме ребёнка.
Кристина, 17 февраля 2021
Хороший доктор! Я очень долго искала грамотного гастроэнтеролога, кажется я нашла. Анастасия Анатольевна направила на анализы, рассказала, как надо правильно питаться. Объяснила мне все о моей болезни, дала подробные рекомендации о необходимых мне препаратах, прописала курс лечения. Видно было, что врач хотел помочь в решении моей проблемы. Буду наблюдаться у данного специалиста.
Валентина, 09 августа 2021
Профессиональный, внимательный врач. Доктор поняла свою основную задачу, продиагностировала и поставила диагноз, выписала лечение, назначила дополнительные анализы для уточнения. Сейчас лечусь, уже есть результат. Определенно порекомендовал бы данного специалиста знакомым.
Ринчин, 06 августа 2021
Очень хороший, внимательный и уважительный врач. Елена Михайловна направила меня на сдачу анализов, обследования, всё объяснила и назначила консультацию аллерголога.
Джахонгир, 17 декабря 2020