Гастроэнтерологи Красноярска

· 97 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Красноярска — 97 гастроэнтерологов, 73 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 1260 руб.

Плотников Николай Николаевич - гастроэнтеролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Гастроэнтерологи Красноярска (97)

Частные гастроэнтерологи в Красноярске

• 97 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 73 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1260 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Врач-гастроэнтеролог проводит диагностические и терапевтические мероприятия болезней пищеварительной системы. Среди которых распространены язвенные и эрозивные поражения желудочно кишечного тракта, полипы, гастрит; колиты, энтериты, дисбактериоз, синдром раздраженного кишечника; рефлюкс-эзофагит; желчнокаменная болезнь, дискинезии желчевыводящих путей; панкреатит; гепатозы, цирроз и другие поражения желудочного кишечного тракта.
Какие анализы назначает?
После тщательного опроса и осмотра, а также пальпации живота доктор назначит дополнительное обследование, которое включает: ОАК и биохимию крови, мочи, кала, копрограмму, иммуноанализы, тестирование на хеликобактер, гастропанель, рентген, КТ, МРТ, ультразвуковые и эндоскопические методы.
Какие органы лечит?
В его компетенции лечение пищевода, желудка, тонкий и толстый кишечник, а также органов, принимающих участие в пищеварении, это печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, желудочную и поджелудочную железы.
На вопросы отвечает врач
Куят Лилия Васильевна
Гастроэнтеролог,Терапевт

Гастроэнтерологи Красноярска - последние отзывы

Квалифицированный и очень вежливый врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор выслушала меня, доступно и подробно объяснила что у меня. Выписала первоначальное лечение, назначила все анализы и повторный прием. Я осталась довольна.
Валентина , 08 сентября 2022
Обратились с температурой к специалисту. Мне понравилось как прошел прием. Квалифицированный врач, хорошо общался, ребенок даже не плакал. Доктор задала вопросы, собрала анамнез и провела осмотр ребенка. Поставила нам диагноз и назначила лечение. Она помогла решить наш вопрос. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Татьяна , 30 августа 2022
Доктор принял меня очень хорошо. Я обращалась первый раз, насчет лечения не знаю, как там, поможет – не поможет. Мучаюсь уже целый год, хожу по больницам, и никто не может мне помочь. Этого врача мне знакомая посоветовала. Времени на приеме хватило. Специалист меня пощупал немножко, я все рассказала, он посмотрел, выписал назначения.
Елена , 11 августа 2022
Приём прошел прекрасно! Доктор приняла меня на 3 минуты позже, но это не критично. Она ответила на мои вопросы, спросила по поводу моей проблемы, дала развернутые рекомендации и назначила лечение. Врач сказала какие сделать дополнительные обследования, что ничего кричного нет и все вернётся в норму. Я приду к ней на повторный приём.
Дмитрий , 05 августа 2022
Читала про этого специалиста отзывы. Когда мне сказали, что к ней записали, я была довольна. Была первый раз у неё на приеме. Профессиональный и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор посмотрела меня и измерила давление. Доступно всё объяснила, назначила дополнительные обследования и первоначальное лечение. Вопросов у меня не осталось, мне всё было понятно.
Оксана , 04 августа 2022
Доктор проанализировал результаты анализов, которые я принесла и проанализировал лечение, назначенное гастроэнтерологом в поликлинике. Врач скорректировал лечение, отметив, что один препарат, который я принимаю несовместим с другим. Михаил Александрович вежливый, внимательный и скрупулезный, все объясняет и не навязывает лишнего. Ответил на все мои вопросы, несмотря на то, сколько раз я их задавала.
Анастасия , 02 июля 2022
Мне очень понравился врач. Времени мне уделили достаточно. Я пришла к ней в плохом состоянии. Были сильные проблемы с желудком. Доктор внимательно меня выслушала и осмотрела со всех сторон. Расспросила, всё понятно объяснила и дала рекомендации. Она помогла решить мой вопрос. Я очень ей благодарна. Я осталась довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Людмила , 07 сентября 2021
На приеме все понравилось, доктор опытный, объяснил все понятно и доступно, компетентный в своем вопросе. По итогу приема врач прописал лечение и дал рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту.
Ирина , 04 апреля 2022
Отличный и грамотный специалист обладающий обширными знаниями не только по своему направлению. На приеме при изучении моих анализов смогла дать ценные сведения по вопросам с которыми я пришла, назначила лекарства и лечение. Ко всему прочему  дала ценные рекомендации по другим аспектам. Рекомендую данного специалиста к посещению.
Светлана , 25 февраля 2022
На приеме я была с ребенком. В целом мне все понравилось, врач очень доброжелательный, все ясно и понято объяснила, на все мои вопросы ответила, посмотрела ребенка, нашла к нему хороший подход. По итогу нам было назначено лечение и даны рекомендации. Прием длился примерно минут тридцать. Специалиста выбрала по интернету. Обязательно обратимся повторно.
Яна , 14 августа 2022