Врачи-фониатры г. Красноярск

· 2 врача Мы собрали лучших фониатров Красноярска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Эрлих Ирина Алексеевна - фониатр
Фониатр
г. Красноярск, Дубровинского, д. 50
В клинике 1850

Краенков Станислав Сергеевич - фониатр
Фониатр
г. Красноярск, Дубровинского, д. 50
В клинике 1850

Врачи-фониатры г. Красноярск (2)

Фониатры Красноярска - последние отзывы

Ирина Алексеевна очень вежливый врач. Она мне всё доступно объяснила, осмотрела и назначила лечение.
Сергей, 19 августа 2020
Хороший, деликатный и приятный в общении врач. Он мне всё подробно рассказал и прописал лечение.
Виктория, 09 августа 2020
Станислав Сергеевич молодой и прогрессивный врач. Он провел обследование и назначил мне лечение. Я довольна!
Татьяна, 09 августа 2020
Замечательный врач! Очень хороший и внимательный. Она выслушала меня, много времени уделила, расспросила о всех болезнях, дала рекомендации направила и направила до обследования. Встретимся с ней еще. Спасибо за обслуживание!
Валентина, 23 июля 2020
Станислав Сергеевич внимательный врач. Он выслушал мои проблемы, провел необходимую манипуляцию, опросил и дал много хороших рекомендаций.
Лариса, 04 июня 2020
Очень хороший, внимательный и обходительный врач. Молодец! Он промыл горло, назначил лекарства, написал направление на процедуры и сказал прийти повторно. Мы пошли к этому доктору по рекомендации и другим посоветуем его!
Светлана, 29 мая 2020
Очень приятная женщина и очень грамотный специалист. Она внимательно меня выслушала, просмотрела результаты анализов, дала хорошие советы и рекомендации. Я очень довольна и пойду к Ирине Алексеевне на повторный приём!
Светлана, 28 мая 2020
Грамотный, внимательный, лояльный и чуткий врач. Он нашёл подход к ребёнку, грамотно меня проконсультировал, всё обьяснил и показал. Я довольна!
Никита, 28 мая 2020
Хороший доктор. Она доступно все объяснила, назначила лечение и дала номер своего телефона. Мы записались на повторный прием к этому врачу!
Ольга, 22 мая 2020
Ирина Алексеевна нашла ко мне подход. Она аккуратно и эффективно провела мне необходимые процедуры. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Екатерина, 15 мая 2020

Все частные фониатры Красноярска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных