Фониатры Красноярска

· 2 врача Фониатры в Красноярске: 2 анкеты врачей, 22 проверенных отзыва. Стоимость приёма фониатра можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Фониатр
г. Красноярск, Историческая, д. 111, стр. 3/2
8 (391) 216-58-43
Всего записался 121 человек

Фониатр
г. Красноярск, Историческая, д. 111, стр. 3/2
8 (391) 216-58-43
Фониатры Красноярска (2)

СберЗдоровье собрал лучших фониатров Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник фониатрии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках фониатрии можно уточнить по телефону .

Фониатры Красноярска - последние отзывы

Корректный доктор - специалист своего дела. Она очень внимательно все посмотрела, задала вопросы, назначила процедуры и рассказала мне, что надо делать. Еще врач дала мне выписку и рекомендации. Я пойду к ней еще.
Нина, 24 апреля 2021
Хороший и грамотный специалист. Она расписала пациенту программу лечения. Мы придем к врачу на повторный приём.
Светлана, 20 апреля 2021
Очень приятный, компетентный, интеллигентный и толковый врач. Он сделал мне необходимые процедуры, назначил лечение и дал рекомендации. Я довольна, не чувствовала на приёме никакого дискомфорта и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Елена, 16 января 2021
Очень внимательный врач и большой профессионал! Она осмотрела меня, выдала подробную выписку и назначила лечение. Я несколько лет наблюдаюсь у данного специалиста и всем её рекомендую!
Елена, 09 января 2021
Доктор очень внимательный. Он осмотрел ребенка и назначил лечение. Врач не решил проблему, потому что некоторую процедуру детям очень сложно сделать.
Елена, 26 ноября 2020
Грамотный и очень внимательный доктор. Он провел консультацию, объяснил мне причины проблемы и рассказал какие методы лечения могут помочь.
Анастасия, 27 октября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Она полностью проконсультировала меня по интересующим вопросам и сделала назначения.
Любовь, 16 октября 2020
Ирина Алексеевна очень вежливый врач. Она мне всё доступно объяснила, осмотрела и назначила лечение.
Сергей, 19 августа 2020
Хороший, деликатный и приятный в общении врач. Он мне всё подробно рассказал и прописал лечение.
Виктория, 09 августа 2020
Станислав Сергеевич молодой и прогрессивный врач. Он провел обследование и назначил мне лечение. Я довольна!
Татьяна, 09 августа 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных