Врачи-фониатры г. Красноярск

г. Красноярск, Дубровинского, д. 50

Краенков Станислав Сергеевич - фониатр
Фониатр
г. Красноярск, Дубровинского, д. 50
Врачи-фониатры г. Красноярск (2)

СберЗдоровье собрал лучших фониатров Красноярска. Средний рейтинг врачей из клиник фониатрии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках фониатрии от 1850 рублей.

Фониатры Красноярска - последние отзывы

Очень приятный, компетентный, интеллигентный и толковый врач. Он сделал мне необходимые процедуры, назначил лечение и дал рекомендации. Я довольна, не чувствовала на приёме никакого дискомфорта и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Елена, 16 января 2021
Очень внимательный врач и большой профессионал! Она осмотрела меня, выдала подробную выписку и назначила лечение. Я несколько лет наблюдаюсь у данного специалиста и всем её рекомендую!
Елена, 09 января 2021
Доктор очень внимательный. Он осмотрел ребенка и назначил лечение. Врач не решил проблему, потому что некоторую процедуру детям очень сложно сделать.
Елена, 26 ноября 2020
Грамотный и очень внимательный доктор. Он провел консультацию, объяснил мне причины проблемы и рассказал какие методы лечения могут помочь.
Анастасия, 27 октября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Она полностью проконсультировала меня по интересующим вопросам и сделала назначения.
Любовь, 16 октября 2020
Ирина Алексеевна очень вежливый врач. Она мне всё доступно объяснила, осмотрела и назначила лечение.
Сергей, 19 августа 2020
Хороший, деликатный и приятный в общении врач. Он мне всё подробно рассказал и прописал лечение.
Виктория, 09 августа 2020
Станислав Сергеевич молодой и прогрессивный врач. Он провел обследование и назначил мне лечение. Я довольна!
Татьяна, 09 августа 2020
Замечательный врач! Очень хороший и внимательный. Она выслушала меня, много времени уделила, расспросила о всех болезнях, дала рекомендации направила и направила до обследования. Встретимся с ней еще. Спасибо за обслуживание!
Валентина, 23 июля 2020
Станислав Сергеевич внимательный врач. Он выслушал мои проблемы, провел необходимую манипуляцию, опросил и дал много хороших рекомендаций.
Лариса, 04 июня 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных